Дыры в законе

Вот, даже так уже все есть. Я то особо не заморачиваюсь чтением “до буквы”. У меня так стоит на смартфоне прога от Угла, и мне хватает.

А вообще если народу реально интересно - можно было бы и начать процесс перепилки законов. Благо у меня лично правоведение только только прошло в институте. Ничего пока не забыл, кодексы в библиотеку не сдал пока. Можно и законы переписать и ввести обстоятельства исключающие вину и отягчающие/смягчающие. Можно в принципе и устав охране написать до кучи. За нарушение которого АВД может шитсечину ебать без вазелина.

А можно вообще не парится и тупо скаммуниздить законы с ТГ, они кажутся более продуманными.
Добавить парочку своих и дело в шляпе, минимум усилий - максимум результат.
Ещё можно скопипиздить с ТГ коды (как пример, быстро в пишешь в :s Код 204, ботаника), чтобы окончательно почувствовать себя пендоским копом.
Я как то играл за щитсека используя коды, тен-коды из реала, вполне почувствовал себя копом.
Вот только никто не будет учить эти коды (и я не исключение, пфф), но держать открытую станицу с кодами хоть пара человек да будет, я думаю (я же так делал, и не умер).

Еще бы с бетки броники портировали для охраны. Там они красивее, со встроенными жетонами. Ну прямо как в новом Судье Дредде. А текущие броники уродские у СБ.

А идея с кодами хороша. Но увы Угол из за джобки на СБ ушел отсюда навсегда. И прогу не допилит. Плак плак.

Не знаю, где вы это взяли. Я смотрю на законы, указанные в вики Тау Кита. tauceti.ru

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1228/d5/42cecbcf68ea58af23bbedf5434053d5.jpg
В любом случае, даже если и указанно туманно, термины "убийство" и "покушение на убийство" стоит разграничать. Так как несут различную тяжесть.
Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам
( УК РФ)

Что значит где взял? Хочешь сказать мои скриншоты из параллельной вселенной, где есть параллельная вики Тау Кати?
А вообще, как мне кажется, ты пытаешься усложнить и сильно углубиться в то, что не стоит усложнять или углублять.
Я ничего не имею против добавления пары законов из реала, которые просто подходят под реалии стейшона да и вселенной, но не стоит брать с реала всё, иначе это уже будет мазохизм работка

И опять таки, почему УК РФ юзаеш? Сервер то украинский, го украинские законы внедрять))

Обязать половину сервера говорить на ридне мове? XD

А брать совсем все никто не предлагает. Но сделать законы понятнее, добавить новые и ввести пояснения надо бы. И таки надо устав для СБ сделать. Где расписать кто перед кем должен приседать, как при каком коде себя вести и т.д.

Космо Законы то с анусов.
Наебать не получилось.

Каких нахуй анусов? Ты что мелешь, болезный? Снова невнимательность сыграла с вами в злую щютку. Демонстрирую.

хмхм... а шито ета за кнопачка??7

http://dl3.joxi.net/drive/0007/2381/473421/151229/55cbd10c71.png

ета чуда! типерь паявилась премечанее, катррая ранше била на нашый вике, но типирь по умалчанию скрита! вазрадуйтесь! ета чуда!

Штрафы… Идея неплоха, но А) Всем пофиг на деньги. Б) Это было бы хорошо, будь раунды подлиннее. Я бы вообще хотел раунды длиной от 2-х суток))))

Ну дык вернули бы Омскомат, ввели еще какие места где нужны деньги - тогда бы народ их ценил. В идеале и карго должно просить бабло за вещи нужные для личного пользования, а хоп грести деньги за восстановление проебаных карт и пда. ИРЛ же ты платишь за оформление паспорта деньги. СБ может грести бабло штрафами и при оформлении разрешения на оружие. Медики могут делать пластические операции за бабло. Хочешь справку что психически здоров? Плати прайс. Бесплатно справок не даем, у нас не справочное бюро.

Халат врача без карманов — это халатное отношение к деньгам

Сказал же, что законы с другой вики. Вот с Киты

В идеале и карго должно просить бабло за вещи нужные для личного пользования, а хоп грести деньги за восстановление проебаных карт и пда.
- Я как-то попытался за повара попросить деньги за еду. Спустя 10 минут, разъяренная толпа [s]с факелами и вилами[/s] с болонами и вилками прорывалась на кухну. Спустя пять минут бездыханный труп повара засовывали в мясорубку.

А вот если бы он снабжал ментов бесплатными пончиками целыми партиями - все сложилось бы совсем иначе ХД Шитсеки за пару коробок пончиков дадут люлей любому.

Настоящий космонавтик бы разливал воду и заталкивал в мясорубку набегателей, ну да дело хозяйское.

А вот тут не знаю, пару раз пытался, но заканчивалось тем, что офицеры — представители добра и света и под рученьки в бриг.

Да не только офицеры. Тут вообще большинство космонавтов такое. Ни само подкупить не попытается ни от тебя не возьмет взятки. Все кристально честные даже при маленькой зарплате. Был бы у нас такой народ и менты ИРЛ - жили бы давно при коммунизме.

Совершенно и полностью поддерживаю.

На станция установлена ресурсо-ориентированная экономика. Где каждый может получить, то что он хочет и когда хочет. Не используя для этого деньги или бартер. Единственное, за что надо расплачиваться, так это за ебучий флаф который делает ваших 2Ж кукол еще уродливее, тупые барби-ебы.

Но как в лучших интернет-поколения, экономическую модель будущего надо откинуть и вернуться к РЛ. Фантазии и так нету, так давайте тупо копипастить.

Просто зачем тогда все это бабло вообще? Зачем почти в каждом отделе сканеры бабла? Зачем оно все занимает место в коде? Можно же тупо наделать еще монеток и за них в раздатчиках брать одежку. Ну и дать шахтерам возможность монетки штамповать.

А вообще у нас тут Космостанция эпохи межгалактического капитализма. Нанотразен это жадная корпорация, а не коммунистическая Федерация из Звездного Пути(где деньги к слову существуют только для осуществления отношений с планетами не-членами Федерации. В самой Федерации денег нет совсем в обороте). Так что вполне логично сделать осмысленную экономику. Впрочем мы ушли от изначальной темы.

Законы космостанции не идеальны, но вполне работоспособны. Менять можно, но не обязательно срочно. Если у кого есть мысли чего не хватает - придумайте и пишите сюда статью. Педоли гляди и добавят.

Просто зачем тогда все это бабло вообще?

Да правильно понял, оно не нужно

Это либо такой сложный прекол, или лишняя хромосома даёт о себе знать.
Попробую более раскрыто показать, что законы с Тау Кати.

На первом скриншоте в левом верхнем углу, есть кликабельный перечёркнутый текст, кликни на него, Карл! (а чуть выше можешь посмотреть на ссылку, если это не наша вики то я бля жид ебаный)

Первый скриншот

Идём далее, всё ещё наша вики, ссылка и остальные атрибуты соответствуют, но что это… о чудо! После клика не перечёркнутый текст на нашей вики выскакивает такая штука, которая называется “ПРИМЕЧАНИЯ”! Раньше, её нельзя было спрятать, да и не было кликабельного перечёркнутого текста, который был вышеупомянутый. Так вот, теперь “ПРИМЕЧАНИЯ” по умолчанию спрятано, и чтобы раскрыть его, нужно нажать ту ебаную кнопочку!

Второй скриншот

Пиздец… тяжело в деревне без ногана…

На станции ты можешь получить только то, что НТ постановила получать. Бесплатная еда, медицина и, ОБОЖЕМОЙ, бухло — этим и ограничивается забота НТ о персонале. Считай, предметы первой необходимости.
Деньги же вводят новенький вариант отыгрыша, связанный со взятками, откупами, услугами специалистов. Вон фаерганс привёл пример пластической хирургии — ну а как без вовлечения денег это делать? Остаются только угрозы или “ЗА СПАСИБО”.