Катаклизм: Темные дни впереди

А еще проще взять машину, которую не жалко, и давить их всех.

Сломается ведь, и останешься с переломами|ушибами посреди орды в разбитой тачке, останется только ждать пока какой-нибудь халк выбьет окно и устроит вечеринку в салоне…

1 лайк

Лучше, когда поворачиваешь на перекрёстке, машина становится наискосок, а какая-то зомбированная псина заскакивает к тебе в салон.
Хотя, самое смешное у меня было, когда я на велосипеде подобрал в корзину зомби-ползуна.

1 лайк

Я помню я на велосипеде упал с моста в речку и утонул.

:pominki:
С надводной техникой вообще всё сложно. Разбираешь себе такой моторную лодку, разбираешь…хопа, она взяла и зачерпнула воды, так как ты снял корпус, осадка увеличилась и твоё судно утонуло вместе с мотором :itsnotok:

Я говорю не про супер большие орды, а скопления из 20 зомбарей где-то. До того как в машине начнут дырки появлятся. Самый кайф, это когда ты спавнишься в городе, который рядом с муравейником. Муравьи всех зомбарей убивают, главное не подходить близко и не шуметь сильно, и вообще на халяву лутаешь город и живешь в нем.

Крутая игруха, пару месяцев в ней провел строя машинки и домики.
За военные профессии сначала катал но как позже выяснил они только усложняют игру в долгосрочной перспективе, потом решил попробовать старт за “невольного мутанта” с копытами и навыками хакинга, имба.
В первой залутанной оружейке через взломанный терминал нашел Barret, прострелил двери в остальные, набрал оружия на все случаи жизни. Позже залутал военный аванпост, с турелей в зависимости от модели по 2к .308 выпадает или ~400 50-го калибра. Попутно где-то в армейских ящиках был найден мануал по Escrima, с боевым ножом - имба, особенно с стартовыми копытами которые сами по себе что угодно в кашу разносят.
А дальше то собственно и нечего делать в игре, разве что колесить из города в город, скиллы и лут фармить. Можно согнать кучу машин к тому ангару посреди леса и обжить его, но у этого не будет никаких последствий. Его не придется ни от кого защищать, не придет интересный НПС с интересным квестом, для выживания он тоже то и не сильно нужен.
Главное найти/собрать нормальные колеса на которых можно жить и не сидеть на месте, двигаться куда-то. Прохождения где тратишь половину времени на вынос лута в тот домик в деревне были самыми унылыми.
Модифицированный хиппи-вэн оказался самой приятной колесницей за все время что наиграл. Не самая оригинальная задумка наверно, но по переулкам удобно в нем гонять.

4 лайка

Какая самая лучшая техника в катаклизме?
Чертов складной уницикил с пулеметом. Я-б скинул скрин, но не успел его сделать.

4 лайка