Дермальный Регенератор (ТМ)

Итак, господа, спустя почти полтора года представляю вам новую разработку!

Дермальный регенератор!
Это новейшее устройство навсегда изменит современную медицину! Забудьте о том, что забыли в медбее бинты или мазь от ожогов! Теперь это все в одном универсальном устройстве, выполненной по самой современной технологии и по привлекательной цене всего в 2500 кредитов Корпорации!
Это устройство разработано и запатентовано Министерством по Безопасности Жизнедейтельности НаноТрайзен, специально для использования медицинским персоналом, или теми, в чьем деле есть пункт “Обучен оказанию Первой Помощи”.

Новый Дермальный Регенератор (ТМ), от корпорации НаноТрайзен имеет следующие достоинства:

  1. Эргономичную ручку
  2. Тыловую кнопку активации
  3. Дисплей 3х1, для индикации режимов
  4. Кнопки и регуляторы для точной настройки
  5. Вес всего 450 грамм!
  6. Маленькие размеры
  7. Можете забыть про бинты и мази.

Однако, следует сообщить и о недостатках (ах, как жаль, что они есть =( )

  1. Его можно будет получить только при достижении соответсвующего уровня иследований
  2. Он использует собственный источник питания, а значит требует частой подзарядки в Универсальном Зарядном Устройстве (ТМ) (в комплект покупки не входит)
  3. Ограниченная скорость регенерации
  4. Ограниченная мощность регенерации
  5. Возможна сыпь, покраснения, зуд, сыпь, появление пятен.
    ВНИМАНИЕ! Не цельтесь Дермальным Регенератором (ТМ) в глаза, или возможно потребуется несложная операция (гарантия не распространяется на операцию каекасидерации для лиц, не работающих на НаноТрайзен).

Изза малых размеров, Дермальный Регенератор может быть помещен в большой карман нашего Медицинского Пояса (ТМ) который можно найти в любом учреждении Корпорации.

А теперь о принципе работы нашего Устройства!
Возьмите его в руку (чувствуете, как лежит?) и нацельтесь на поврежденный участок кожи. Держите фронтальную часть нашего Устройства на расстоянии в 2-3 дюйма, и, для увеличения эффекта регенерации, водите вдоль поврежденной области, не забыв нажать за тыловую кнопку, так удобно ложащуюся под Ваш большей палец.
Не бойтесь, если с фронтальной части вы увидите исходящий свет: это ультра-фиолетовое излучение, входящее в комплекс излучений, испускаемый Дермальным Регенератором (ТМ): тетта-радиацией, ультра-фиолетовый свет, звуковые колебания не сверх-низких частотах, электро-магнитное излучение. Не беспокойтесь, это полностью безопасно.
Если все делать правильно, то комплекс излучений запустит регенерационные процессы в коже, как если бы она заживала сама, но гораздо быстрее. Для особо больших повреждений кожи и для кровоточащих ран может потребоваться более продолжительное действие излучения Дермального Регенератора (ТМ), но можем смело Вас уверить - вы даже не вспомните, где у вас болело, и более того, не останется даже шрама на память (за дополнительную плату мы можем предоставить услуги косметического хирурга, сделающего вам прекраснейшую операцию шрамирования).

Инструкция к применению очень проста:
На боковой части находятся несколько кнопок и переключатель, что бы Вы имели возможность настроить Дермальный Регенератор (ТМ) на необходимую вам мощность: 5 мДж, 10 мДж, 25 мДж, 50 мДж. Однако, работа в более мощных режимах быстрее истощит батарею, и быстрее заставит поставить устройство на зарядку. При мощности в 5 мДж стандартной батареи Устройства хватит на 100 применений, а при мощьности в 50 мДж - на 10 применений. Уровень заряда будет виден на дисплее Устройства.

Надеемся, вас заинтересовал наш Товар, и теперь мы будем с превеликим нетерпением ожидать вашего подпространственного звонка по номеру (Центральное Командование, Министерство Внутрикорпаративного Сбыта).

И, если введут это устройство и зарядник к нему, может вернем и дефибриляторы с их робастовостью? А то задолбался: только засуну человека в крио, он посидит там, и тут же умрет. Его потом вынимаааай… клониииируй. А так БАЦ! И сного в крио…

Какое-то очень волшебное устройство получается. Бинтами останавливаешь кровотечение, обрабатываешь рану и наблюдаешь, как она медленно-медленно сама заживает. Да еще и синяки с шишками остаются. А тут поводил чудо машиной по телу немного и все само собой зажило. И никакие врачи не нужны. Очень легко представить, как каждый раунд это устройство будут выпрашивать все подряд. Или ученые будут ходить по корридорам и залечивать всем раны. Или самое плохое - врачи, которые будут использовать только это устройство, не обращая внимания на инфекции и осложнения.

Предлагаю сбалансировать и дополнить идею. Например:
1)Требуется немного ресурсов с астероида для создания. Чтобы через десять минут после начала раунда все с регенератором в руках не бегали.
2)У любого прототипа РнД есть параметр надежности и функции поломки\неудачного использования. Можно сделать так, чтобы при неудачном использовании пациент получал сильные ожоги\радиацию.
3)Добавить эту штуковину медборгу вместо синтезатора бинтов и мази. Сбалансировать высоким потреблением энергии борга при использовании регенератора. Эффект не изменится, выглядеть будет более технологично.

Никакого волшебства. Почти в каждой вселенной, из которой СС набрала контента есть такая штука. И, хотя такую штуку и можно брать каждому, она будет создана у ученых в закрытом ящике, открыть который может только человек с доступом в санчасть (по аналогии с оружием и доступом охраны), что уменьшит число потенциальных пользователей. Колличество ресурсов может быть действительно внушительным, да и не самым дешевым, как то, золото, железо, серебро, пара алмазов, уран. А полностью вылечить человека нельзя такой штукой. Да, я предполагал, что бы оно снимало царапины, но вот кости и внутренние органы оно не лечит.
Да и сам процесс представляю, как если бы это была операция, ну, знаете, когда начинаешь процесс работы инструментом, он пишет “…начинает делать надрез скальпелем в…” и по успеху пишет “…сделал надрез скальпелем в…” или в случае неудачи “…случайно сделал неправильный надрез скальпелем, нанеся повреждения … в …”. Тут, если сделать так же, то можно добавить возможность облучиться, так как ожоги и так слишком жестоко, или же напротив - безсмысленно. А вот постепенно ростущие токсины в крови - куда опаснее, так как доловином обладают только медики.
Ну, добавить боргу-то можно, однако что бы и люди пользовались им могли. И изменить объем батареи, если 500 энерго-едениц будет много. Можно до 300 опустить, и почти ничего не поменяется, а перезаряжать надо будет почаще.

У ученых оружие создается в ящиках что-ли? Нет, не пойдет, если хочешь так ограничивать то пускай карго заказывает эту хрень, а ученые создают прототипы, они их тестируют или отдают в руки кому нибудь чтобы тестировали, РнД это не завод с конвейерным производством которые тебе налепят чудо вещь по заказу (не-чудо вещь еще могут а вот супер-мега-убивалку на которую ушло over9000 алмазо-урана они в большинстве случаев себе оставляют).

Такая вундервафля уже есть, или мне идти и кодить?

Боюсь, что да, надо кодить…

А я думал что “Дермальный генератор” генерирует бинты и прочее из говна. Было бы полезнее я думаю.

оп охуенно пишет, тебе нужно работать в пиар компаниях

Заппа такая вундерваффе есть на ТГ…ну немного в другой форме, но есть. Называется брут патч и берн патч…можешь ознакомиться с ними на алиеносервере.

Я так понимаю, ты тыкаешь этой штукой на часть тела человека, и у него исчезает n брут и бёрн урона?

На ТГ брут и берн патч работает так: Ты тыкаешь этой херотой в любую часть, чар орёт(появляется надпись про регенерацию) и весь бёрн\брут дамаг исчезает.
А если по предложению, то типа да: Тыкаешь и дамаг исчезает.



ХОЧЕШЬ ФИЧУ? КОДЕРИ!

Все очень просто. Бинт/мазь с бесконечным юзом. Но с зарядом.

В общем не нужно. Смысл бинтов и мази именно в их конечности

А разве отдел Исследований и Разработок не существует для того, что бы открывать новое, что бы отказываться от старого? Разве НТ не заинтересована в эффективности и выгоде? Нет, вы меня не убедите, что бинты и мазь будут необходимы: если бы это было так, то во всех футуристических фильмах не было такого.

Ну ка вспомни когда РнД в последний раз раздавало свои последние разработки по отделам, а не игралась ими?

Яб накодил, но…это ведь реально, считайте, просто пачка брутобёрновых патчей.

Медицинское оборудование для хирургов (обычно)
Буры и резаки для шахтеров
Оружие для СБ (если наигрался и угрозы нет)
ХимПушка для химиков/клоуна/бармена/всех кто попросит
Детали и платы для инженеров

Для всего этого нужно всего два фактора:
Шахтер играющий в работку
Ученый играющий в работку

От ученых очень сложно получить плюшки, потому что шахтеры никогда не приносят достаточно ресурсов. Максимум, что от них можно получить - это одну поставку плазмы, немного других ресурсов, но без стекла, металла и алмазов.

РнД для того и нужно, чтобы делать работу персонала на станции легче, но всяких полезных штук там действительно очень мало и пользы от них маловато.
Из самого полезного припоминается только инструменты для хирургии, стан револьвер, лазерная пушка да бездонный мешок.
Было бы хорошо добавить всяких полезных штук в РнД, особенно всякое снаряжение для поиска и увеличения добычи руд для шахтеров.