Превосходство 1914

Не так уж и сложно кстати. Легко разобраться.

Прани, парни, придержите коней в кол оф вар. Крупные страны не раздирайте на кусочки. Тут игроков то ещё пока что раз два и обчелся. Развивайтесь и так далее. Зайдет вот человек за Германию, например, а там за него уже Италия принялась.

Насчет Колл оф Вор. Игрушка конечно получше превосходства из-за исследований и кучи других интересных вещей. Советую закатиться и туда.

Единственное после превосходства довольно непривычный интерфейс.

Будет еще одна катка собираться? А то желание есть, а залететь и некуда уже.

Вот тут мы сидим.

Превосходство больше похожа на Риск, а КоВ до боли напоминает Харц ов Айран.

Выровнял баланс сил Альянсов. Теперь пойдет жара.

Я чо-то не могу зайти. Неизвестная ошибка:-1. Вот так вот.

У него ссылка некорректная, зайти во вкладку My Games и введи в поиске: Tau Ceti.

Спасибо. Помогло. Тильки я не чего не понимаю, так как обучения там нету.
ЧЕ С ГРАНИЦАМИ ? КАКАЯ Рус ИМПЕРИЯ ? УЖАС.

Игра близка к настольным играм, где более важен баланс нежели историческая достоверность.

[me=Pankiday]опускает голову и ворчит себе под нос.[/me]
А я то за Украину.И Это тоже не правильно.

Угу, США разделена то на ЮжныеША и СеверныеША. Тоже бред. А вот с Европой в целом (кроме россиюшки и США все вроде в норме.

Кстати, эта карта на 22 игрока такая аркадная. Две карты в 1932 и 1939 границы стран исторические и сбалансированно начальными армиями, ресурсами и постройками, но эти карты на 10 человек.

Мне вот интересно, премиум верховного командования вы купили или есть какой то внутриигровой способ его получения?

В Превосходстве можно попытать счастья в лотерее, Зов Войны ею не оснащен, только через донат.

Мне просто так дали оО

Начал новую игру…

Не доверяй немцам, Витя

Может начнем новую игру на карте для 10 человек? Нас как раз примерно столько. Зато интереснее будет, уже все освоились.

И газетных статеек поубавилось и апатики появились, зато как шикарно все начиналось.

В общем да, создам новую игру, завтра начнем набор. А в этой можно продолжить войнушку.

Создал новую игру на девятерых, три альянса.
Боюсь нажимать “Начать игру” чтобы не запустить пустую игру, а без этого не выбрать страну.
В общем начну как соберется народ.

http://www.callofwar.com/play.php?uid=4681945&gameID=1195335
Если ссылка не работает, название игры и номер - 1195335 Tau Ceti
Пароль - Ananas