Превосходство 1914

Заполнились, кто еще желает испытать себя в роли правителя? На
закрытом сервере
осталось два слота, там все с Тау Киты.

Что ж, решил сыграть. Осталось одно место

Пытался приконнектиться@обнаружил, что сенсорный экран не поддерживается.

Все, набор закончен. На открытом сервере уже проходит второй день, закрытый начинает свою жизнь.

Так может закрыть открытый сервер? Чтобы не мучиться.

Настройки после открытия менять нельзя.

Кратко о том, чем мы там занимаемся:

Та самая газета. Сами пишем - сами творим.

Список всех активных игроков.

Галактур пытается покорить Корею.

Лолоне поплыл на Яву.

Тут мы - Рарф, Орфанаг и Подхад, пытаемся захватить Синьцзян.

Как следует проводить разведку.

Так вот кто мой голландский сосед. Что ж, спасибо за разведданные, хех.

Удокун портит мое РП своей фоткой цветной на аве правителя(((((((((
Хотя бы черно-белую сделал, что ли, фашист треклятый

Немного офигел от такого расклада, ну да ладно.

http://i.imgur.com/g46dEXn.png

это я занял слот бирмы и включилась обучающая миссия, нужно было отбить оккупированные бутаном территории. Думаю сообщение автоматом отсылает

Ну и классная же штука! Вроде бы и простая, а как затягивает. Очень увлекательно писать газетные статьи и строить дипломатические козни.

Параллельно играю на обычном сервере со всем миром сразу, газета там используется как чат.

Чет мне кажется, что большая часть народу уже туда и не заходит даже. А игра то хорошая.

Присоединился бы, а мест нет. В следующий раз оставьте побольше свободных слотов, там все равно везде ИИ, а присоединяться можно в любой момент.

Вот бы и нам карту со всем миром, да-аааа.

Так. Го параллельно сюда ещё закатимся (http://www.callofwar.com/play.php?gameID=1182518). Тоже самое но про вторую мировую. Новую учетку заводить не надо, нужно просто зайти с той, что была в Превосходстве 1914. Карта на 22 человека, поэтому, думаю, обиженных не будет. Игра начнется как только будут 5 человек (минимальное ограничение). Пароль: Ananas

А не, уже началась. Чет странно, ведь я там один, ну да ладно.

Зов Войны оказался намного разнообразнее Превосходства 1914, здесь присутствуют исследования, в ходе которых можно улучшить различные юниты страны, а обучение более детальное.
Надоест Первая мировая, заходите по ссылке Рарфа.

Там еще три альянса стран-союзников.

Таки, можно нубику с вами в ВОВ поиграть ? Тока , там все на англише. Подскажите если чо ? :-*