Превосходство 1914

Гулял по сети, наткнулся на рекламку браузерной стратегии с дипломатией/войсками/государствами, зовется
Supremacy 1914
, а как зашел, понял - мечта всей жизни многогранная игрушка. Как и Крестоносцы Два.

Здесь можно осуществить свои алые мечты, став лицемерным или альтруистичным правителем, контролировать импорт да экспорт продуктов, объявлять войну и писать отрывки из жизни государства в специальную вкладочку “Гахзета”. Это некая смесь R.I.S.K, Geo-Political Sim., и Крусадер Кингс. Некоторые увидят отголоски великой Цивилизации.

Процесс игры, которая еще не началась. Вас не хватает.

Весь сок в том, что можно своему правителю подредактировать имя и аватарку, а флаг страны вообще перерисовать.

Карта разделена на регионы, как и бывает в таких играх - каждый из них имеет свое название, отрисованный город с возможностью пристроек всяких Мастерских, Казарм, и значение ресурсов/войск. В совокупности они составляют одну из контролируемых игроками стран.

Регистрация.

Прежде чем я приглашу вас на только что созданный сервер спешл фор коммьюнити, вам следует зарегистрироваться здесь, если вы этого еще не сделали. Как только это свершиться, вам предложат пройти небольшое обучение, где покажут основные тонкости гимплая и особенности механики. Сделано? Полетели дальше, будто настоящие космонавты.

Далее вы наткнетесь на эту страницу, откуда и начнете свое приключение как правитель.

1 - Информация профилья,

2 - Доступные или открытые игры. Как сюда попадете, сверху сможете развидеть две большие кнопки: “Общие игры”, “Частные игры”, жмем на последнюю и в строке поиска вписываем: Tau Ceti Comm., выползет мой сервер, сделанный только для вас. Проль: Ananas
Входим, даже если вам будет предложено отдать Пять Тысяч Голдмарок, необманчестно, мне ведь тоже надо питаться.

3 - Альянсы какие-то, пока не используем.

4 - Тут вы можете обратно залогиниться на карту сервера, если вдруг отошли по каким-либо там причинам.

Ладно, соглашусь, в обучении не слишком-то и многое рассказали. По вашему желанию я пристроил видео ниже для лучшего ознакомления с геймплеем.

Как только созреете, жду вас у
себя.
Когда залогиниться пятнадцать человек, мы начнем плеить.

Кто читал невнимательно, пароль: Ananas.

Зашёл, нифига не понял. Хоть игра на всех языках, гайд кривоват и на инглише. Ну, если что… Моё островное государство во все конфликты вмешиваться будет в последнюю очередь и присваивать победу себе, хех. Завтра разберусь, как в это играть.

Присоединюсь. Напишите только, как стартовать будете.

Ты хоть если что свистни, как наберутся люди. Не хотелось бы профукать.

Я оповещу всех. Кто все еще не зарегистрировался, но горит желанием сыграть партейку, действуйте. Осталось девять слотов, после чего мы начнем.

Здесь даже шпиона можно нанять, чтобы перехватывать письма, которые вы можете отсылать каждому из правителей в виде конверта.

Если все пройдет удачно, мы попробуем закатиться сюда - та же самая игра, но в обертке времен Второй Мировой.

А не много ли 15 человек? Долго собираться будем. 6 только игроков сейчас.

В том-то и дело, что пятнадцать человек - минимум.

Игра на несколько дней же. Только создание юнита n, базового, занимает 24 часа.

Знаем, там раунды длятся по несколько недель. Лишнего времени игра не возьмет - распределил ресурсы и послал куда-нибудь войска, заключил сделки, и на этом можно покончить. Через полдня или день можно опять зайти.

« Reply #9 on: Today at 10:20:30 »

Бамп. Еще 7 человек. Подтягивайтесь давайте чо вы.

Да… Ведь можно было, оказывается, в настройках активировать пункт, благодаря которому партия начиналась бы независимо от числа вошедших.

Хорошо, создал новый сервер. Можете прямо сейчас закатываться и начинать воевать/править/торговать, независимо от количества участников. Пока у страны нету игрока, она управляется ИИ.


Здесь игра.

Теперь то ясно куда онлайн уполз, ух вы даете!

Ващет нет. У нас только Орфанаг и Лолонер.

И еще Удокун теперь.

Люблю всякие стратегии. Взгляну, пожалуй.

На
закрытом сервере
свободно три слота, на
новом
, где уже проходит партия - пять. Ждем людей.

Лучше идти на закрытый. Там все свои.

Я в деле. Надеюсь, что в это можно играть и через планшет.

Похоже те два свободных места никогда не заполнятся…это печально.

(