Повторная заявка.

это не контраргументы, а оправдания. я не могу их воспринимать серьезно. человек просто пытается выкрутиться и оправдаться, так что они вообще ничего не стоят. он будет врать до последнего, лишь бы вернули в вайт лист. пусть администраторы сами смотрят

Кто-то кажется игнорить хотел? Или решила все-таки “позасорять форум”? А кошка совка ведет себя нормально, за ИИшку он тоже хорошо играет.

И да, роза, если тебя не устраивают какие-то моменты в игре игрока - добро пожаловать в раздел Банхаммер. Считаешь, что твои доказательства того, что Совок мудак, существенны - иди туда.

Не буду ни с кем спорить, просто выскажу свое мнение.
Многие путают мудачество с характером персонажа. Да, порой грифозники прикрываются такой формулировкой, однако этот случай, как мне кажется, хорошо подходит. Часто видел Совка в игре, и могу сказать, что положительных воспоминаний об этом игроке больше, чем негативных. Если нашего ксенолорда удовлетворит квента, я не вижу причин не допустить человека снова до таяр. Но это, повторюсь, всего лишь мое видение ситуации.

за ИИшку он тоже хорошо играет.

Если он играет за него постоянно, это не значит что он за него играет хорошо.

Может наоборот? Он играет постоянно потому, что хорошо получается? Странно, не заметил у него джобок пока-что.

Wait

This

А ещё я ем детей и котят. Так же я убил Кеннеди и шатал башни-близнецы. Кто бы тут говорил о вранье, уважаемая?

Перед кем ему оправдываться, перед тобой чтоли?

перед теми, кто будет решать, добавлять его обратно в вайт лист или нет. я не знаю, как можно не понять такие элементарные вещи

Боги, этот коршун все ещё здесь.

Вы ебанулись, столько обсуждений о каком-то со(с)вке, который должен играть на ебучем совете, а не здесь, с его-то ралиплеем


Вульпес не ошибался в вас…

Решением великого и ужасного "совета педалей" с меня был снят вайт на таяру "за прошлые заслуги", среди которых в ноутсах числятся три рембования котом.
this

http://cs617629.vk.me/v617629735/19452/2Z-xV8EhJuI.jpg

хотел написать здесь что-то умное, но у меня не вышло.

Здравствуйте, а вы кто? А, тот товарищ, что умудряется насрать в любой теме в которой появляется?

Впрочем неважно, могу я попросить прикрыть дальнейший срач? А то Андзинсама и так ужаснется, когда придет.

Я не против твоего добавления в вайт на ксеносов. Если того уебка что играет за Okonjo Mojisola (?) добавили, то хуже от тебя уже не будет.

Таки представил себе таяру мордой похожего на медведя. Бтв, картинка помогает в этом деле.

Так контраргументы (которые ты назвала оправданиями) были направлены против твоих обвинений.

рембования котом
1) Задизармил шитмена и накормил его собственным же лазером(не на смерть), когда он несправедливо пер меня в пермабриг.
2) Горелкой наделал дыр в бриге
3) Зацарапал визарда
повторная заявка на таяранский вайтлист
Была пара случаев повергейма
Как насчет того, что бы нет? Я имею ввиду, при всем уважении, но разве после этих кодовых фраз есть смысл читать дальше, а уж тем более подумывать о возвращении этого индивида в вайтлист?

Как насчет того, чтобы почитать чуть ниже и увидеть, что с момента самой последней оплошности прошел месяц? А остальные оплошности вообще древние. Или прочитать, что за этот месяц после бана за раунд с визардом никаких замечаний не было и все было тихо и мирно?

Но нет, мы не читаем до конца. Мы не читаем вики до конца. Мы видим только “Дружелюбные, податливые коты, недавно освободившиеся от рабства” и нам этого достаточно. Мы не хотим углубиться в характер расы. Мы же эксперты. Все и так понятно. Вполне вероятно, что нас самих даже нету в вайтлисте на кошек. Мы просто скажем, что все и так ясно и смысла дальше читать нет.

Нет, мы видим неоднократные случаи павергейства.

Именно за них я посидел в бане и сейчас написал квенту. И после них я помогал переводить бэе-вики, а именно статью про этносы таяран. И после предупреждений от администрации я прекратил повергейство и пересмотрел свой отыгрыш. Эта тема - индульгенция.

2) Горелкой наделал дыр в бриге
Такая трудная задача для инженера, пиздец, прям никто не сумел бы.
1) Задизармил шитмена и накормил его собственным же лазером(не на смерть), когда он несправедливо пер меня в пермабриг.
Почему бы и нет? Все зависит от обстоятельств. Разозленный кот мог бы и не одного щиткуриона выебать.
3) Зацарапал визарда
Если визарда захотели зацарапать - значит он не мирный, логично? А если он напал на кота, например, почему тот не может его зацарапать? Потому что покорный? Да пошел ты.