[мучные гаеды] Как быть шиткурити и не попасться охотникам на шиткурити

А вот офицеры СБ - это гражданские, не солдаты.

Тем не менее подготовка у них должна быть.

Не подготовка массого террора же. Подготовка сохранения порядка. Если будут бунтовать, то против толпы, сдерживая ее натиск в риот-комплекатх и со щитами, вполне можно действовать без ограничений и зазрения совести, даже если кто-то помрет, или преступника с пушкой при аресте, если в руках только летал, пристрелить можно, или маньяка там казнить, наверное, даже жестоко, а забивать до смерти семнадцатилетнюю СЕ - это немножко другое.

Ты знаешь какую подготовку обычные полицейские-то проходят? СБшники даже не полиция, они часть огромной корпораци, понимаешь? Там и бывшие криминалы и аморальные ублюдки имеют место быть, но там нет маленьких девочек, подающим жалобы на своих начальников. Во всяком случае не должно быть.

Тем более это космос глубокий, сюда не прилетит какая-нибудь организация защиты прав людей и не будет ни в чем разбираться. Потому корпорации и размещают их там

формула слабаков без воли и ответственности!

чобля?

он ее и без приказа бы с удовольствием убил наверное… приказ- это просто оправдание. а на самом деле ему просто не нравится персонаж и он хочет его убить. ужасно некрасиво переносить свои неприязни в игру. но в итоге с ним самим будут поступать так же

Я просто пример привел, абсолютно неважно кто будет на ее месте, пусть даже Лионель Старк, если ХоС говорит - значит у него есть основания. Рядовой офицер не должен ставить приказы своего начальника под сомнения (не так открыто, хотя-бы), потому-что это уже не иерархия, а говно какое-то. А педали это только и поощряют, а потом удивляются, почему у нас в СБ одни мудаки?

Дожили - ХоС по дефолту уже не бывшийвоенный.

Ну всё - всплыл апостол “истинной сути игры за СБ”.

Апостол, истинный, учитывая сложившуюся в коммьюнити репутацию же.
Остальное - проекции.

Добавлю свои пять копеек, ибо приперло.

А что, если варден - тритор с заданием забриговать кого-то?
Сбшники - не машины для отлова ролек.
"мне варден сказал"
Цепь командования. Слышал про такое? Я тоже нет.
Если твой коллега говорит "какая-то карта, вроде, электромагнитная", то не надо говорить другому коллеге "у него нашли, кажется, электромагнитную карту"
Why? Я не эксперт, но я сомневаюсь, что щитсек, которого об этом спрашивают, может сказать что-то другое. Ему сказали, что нашли электромагнитную карту, он в душе не ебет, что это значит, так что возникает вопрос: что он по вашему скажет, когда его об этом спросят? Что нашли карту Китая, а не какую то электромагнитную карту?
ХоС - не закон
Однако... Вам не кажется, что подобное заявление чутка лицемерно, ибо админ. состав достаточно часто допускал, к примеру, такое до жопы метагейское нарушение стандартных процедур, как чипование всего состава СБ в самом начале раунда такими ХоСами, как тот же Николас Угол?
[quote="Argel Taral, post:17, topic:4778"] Кстати да, я вот считаю игровую цепь командования выше правил сервера, если хос прикажет мне казнить 17-ти летнюю СЕ с волосами до пола на красном коде, то я без разговора забью эту суку батоном нахуй [/quote]
И будешь прав, если спросите меня, ибо красный код и цепь командования обязывают щитсека подчиняться ХоСу. ХоС может быть не прав, но это уже другой вопрос... Плюс любой глава, представленный длинноволосой девочкой лет семнадцати-двадцати заслуживает смерти.

СБсрачики, обожаю их. Профа, которая бугурта приносит больше чем все рольки вместе взятые.

Апостол, истинный, учитывая сложившуюся в коммьюнити репутацию же.

Совсем не раздутое самомнение.

По темке: не ебите мозги другим своим мнением о том, как должен выглядеть правильный щитсек. Просто отыгрывайте людей, похожих на людей, а не на хуйпоймичто с броуновским движением мыслей в мозгах.

чобля?
Тобля. Выполнинл приказ - несешь ответственность, в любом случае. Если приказ признан героическим, солдат зовут героями, почему с преступным приказом надо не так делать?
Ты знаешь какую подготовку обычные полицейские-то проходят?
Про полицейских не знаю, про внутренние войска и охрану тюрьмы - чутка знаю.
СБшники даже не полиция, они часть огромной корпораци, понимаешь? Там и бывшие криминалы и аморальные ублюдки имеют место быть, но там нет маленьких девочек, подающим жалобы на своих начальников. Во всяком случае не должно быть.
17-ти летнюю СЕ
Посмотри сюда и подумай, кого корпорация пустит в расход, а кто пришел по блату [s]и вылетит из вайта на глав в конце раунда[/s] и будет забран папочкой после слезных историй о том, как все плохо.
Я просто пример привел, абсолютно неважно кто будет на ее месте, пусть даже Лионель Старк, если ХоС говорит - значит у него есть основания. Рядовой офицер не должен ставить приказы своего начальника под сомнения (не так открыто, хотя-бы), потому-что это уже не иерархия, а говно какое-то.
А вот тут соглашусь - не должен. Должен выполнить приказ, все верно! Но, раз, несет ответственность за исполнение, и два, сообщать о возможном нарушении правил надо [b]сразу[/b], а не через полчаса, когда админ спрашивает, какого черта. Более того, скорее всего, тебе даже разрешат выполнить преступный приказ, потому что отыгрышу препятствовать никто не хочет.
Дожили - ХоС по дефолту уже не бывшийвоенный.
Бывший - ХоП, а ХоС разве не действующий?
Сбшники - не машины для отлова ролек.
Читай пост, про это там тоже есть.
Цепь командования. Слышал про такое? Я тоже нет.
Читай пост, про это там как раз этот пункт.
Why? Я не эксперт, но я сомневаюсь, что щитсек, которого об этом спрашивают, может сказать что-то другое. Ему сказали, что нашли электромагнитную карту, он в душе не ебет, что это значит, так что возникает вопрос: что он по вашему скажет, когда его об этом спросят? Что нашли карту Китая, а не какую то электромагнитную карту?
Читай пост, там написано, почему повторять метагеймную чушь так же плохо, как и говорить метагеймную чушь самому.
Однако... Вам не кажется, что подобное заявление чутка лицемерно,
лицемерно
Вперед, найди, где и в каком месте я на полном серьезе сообщал, что ХоС - закон. Если возникло недопонимание, я проясню и извинюсь за криво высказанную мысль.
ибо админ. состав
Мое мнение может не совпадать с мнением админ. состава, существуют действия и решения админ. состава, которые я осуждаю.
достаточно часто допускал, к примеру, такое до жопы метагейское нарушение стандартных процедур, как чипование всего состава СБ в самом начале раунда такими ХоСами, как тот же Николас Угол?
Я помню только один подобный случай, и там все закончилось баном (не помню, джоб- или обычным, правда).
По темке: не ебите мозги другим своим мнением о том, как должен выглядеть правильный щитсек. Просто отыгрывайте людей, похожих на людей, а не на хуйпоймичто с броуновским движением мыслей в мозгах.
Даже если это спасет других от джобки на шитсека?
Даже если это спасет других от джобки на шитсека?
А может человек заслуживает джобки. А ты его шкериться научишь.

Так если он не будет делать того, за что дают джобку, то он перестанет ее заслуживать, разве не так?

Не несёт же. Что на вики любимой об этом ни слова, что ИРЛ в который некоторые любят тыкать, за исполнение приказа не несут ответственности (прицеденты были и обратные, но суть не в геноциде-ж).

Не несёт же. Что на вики любимой об этом ни слова, что ИРЛ в который некоторые любят тыкать, за исполнение приказа не несут ответственности (с подводными камнями конечно, но не суть).
Тыкать любят только безответственные слабаки.

Указывать, намекать. Не суть.

Указывать, намекать. Не суть.
Указывать, намекать любят только безответственные слабаки. Человек несет ответственность за свои действия. И за свое бездействие - тоже. Да, обстоятельства надо учитывать, но ответственность никуда не пропадает.
Указывать, намекать любят только безответственные слабаки

Интересное утверждение.