Идея изменений нюкерам

1.Дать нюкерам в шкафчик с пинпоинтерами коробку с ЕМП гранатами и три минибомбы, как на анимусе.

2.Дать нюкерам пинпоинтер в карман или на стол в лобби при начале игры.

3.Поместить джетпаки прямо возле канистры с воздухом.

4.Удалить ионное ружье и положить на его место пять стечкинов с пятью обоймами рядом патронами (ионку почти не используют, а стечкин в кармане очень даже полезная штука).

5.Поместить на шаттл нюкеров зарядку для мехов или АПЦ.

6.Дать нюкерам отдельный отсек с двумя стульями, кляпами и повязками на глаза.

7.Положить рядом с бомбой листок с инструкцией по установке.

8.Добавить на шаттл нюкерам консоль охранных камер, чтобы следить за станцией.

9.Добавить хирургический стол и ящик с хирургическими инструментами в медотдел.

10.Добавить нюкерам химдиспенсер, коробку с ёмкостями и комплекты для создания гранат (чтобы хватало на три-четыре гранаты).

11.Положить гипоспреи заполненные хлоральгидратом/слип токсином/карпотоксином в шкафчики с экипировкой.

12.Положить на стол в лобби шесть листков с копипастой гайда по нюке (как используется в космозаконе. Только надо изменить Страницу на страницу с гайдом на нюкера на вики/от заппера).

13.Добавить Хамелеон коробки в шкафчики нюкеров.

14.Добавить в шкафчики с пинпоинтерами инструкцию по их использованию.

15.Добавить командиру листок с “правилами оперативников”. Чего то вроде космозакона нюкеров, правда, только с тремя типами наказания:Пятью выстрелами из Russian Ruletkа (20% процентов выжить), избиением (без серьезных повреждений), отстранением и пояснение к случаям для их применения.

16.Дать нюкерам Энергетические Арбалеты (как замена тазеру).

17.Дать нюкерам Пистолет Russian Ruletka.

18.Положить на стол возле шкафчиков нюкеров или в шкафчик с пинпоинтерами гранатомёт.

19.Положить на стол возле шкафчиков нюкеров дробовик и одну коробку с патронами каждого вида.

Это все мои идеи. Я могу их реализовать, если они получает одобрение людей.

P.S Прошу высказывать критику предъявляя аргументы.

Седьмое обязательно запилить, и чтобы там было подробно расписано как джетпак включить. Восьмое будет иметь смысл если диск перепрячут.

Шесть - хорошо.

Я воровал бы Ракушку и привязывал бы в этой комнатке.
Будучи своей Шелест Морской Волны В Час Когда Солнце Скрывается За Горизонтом

Разве что восьмой пункт. Остальные не нужны и не будут использоваться, либо дают больше халявных предметов для нагиба и без того перекаченной нюке.

Половина из них нацелена на экономию кристаллов, которых и так достаточно.
А вторая половина расчитана на ретардов, которые не могут в вики и гайды.

А насчет камер… Как-то дисбалансно. Там же и боргов можно отследить. И по цвету полов определить вероятное наличие ИИ, что как бы тоже овер.

ИИ определяется по ПДА.

Чем шестое-то вам не угодило? Никакого дисбаланса не вносит, зато хорошим игрокам дает больше простора для отыгрыша.

Пусть голосование длится ещё неделю (28 числа окончится), потом буду пилить идеи которые хоть кому то нужны (Которые были выбраны в голосовании), если победит вариант:Это всё дерьмо, то пилить ничего не буду.
Прошу кого нибудь из администраторского состава написать касательно нужности этих идей и будет ли шанс поставить её на сервер при успешном выполнении.

1 - нет - пусть покупают
2 - нет - они в шкафчике на шаттле лежат
3 - нет - пусть всё аккуратненько лежит в шкафчиках
4 - нет
5 - а зачем? Маулер и Гигакс оснащены тесла-реле и прекрасно заряжаются на шаттле без всяких зарядок
6 - возможно
7 - можно
8 - нет
9 - можно
10 - нет
11 - нет
12 - нет
13 - нет - пусть покупают
14 - проще совместить с пунктом 7
15 - чобля?
16 - нет - и вообще, все эти хамелеоны-арбалеты для иного вида стелса предназначены, поэтому их и нет в нюке (ну кроме хамелеона, не знаю, зачем я его вернул нюке)
17 - нет
18 - нет - пусть покупают в аплинке
19 - нет - пусть покупают в аплинке (ессно, этот и прошлый пункт подразумевает некоторое вмешательство в код)

Но…зачем?

Что бы нюкеры могли показать свое превосходство, еще и похитив капитана.

Пиздец ОП, ты ебаный рак, нахуя тебе столько пинпоинтеров и стечкиных? Всю станцию можно ссаным тулбоксом забить, а они еще оркжия просят. Некоторые пункты вообще пиздец, добавить какие-то комнаты на шаттл синди, а нахуя? Никто же пользоваться не будет, да и вообще это звучит абсурдно - они не пленных брать идут и не операции медицинские проводить, в конце-концов

Кстати, Можно практиковать гетто-хирургию. Зачем туда инструменты пихать? Будто кто-то спасает нюкеров? Сдох? И хрен с ним, главное, чтоб диск на шатоле был.

Однако, если подумать… Подготовка Нюкеров, в отличии от трейторов, ведь достаточно хлопотное и дорогостоящее мероприятие, так что сомнительно, что синдикату пофиг на них…

Какой Синдикат?
У нюкеров есть только 2 задачи:

  1. Выполнить цель
  2. Получить бабло за выполненную цель

А что плохого в том, чтобы оставить помирать потерпевшего поражения напарника, зато выполнить цель, улететь и возможно даже получить часть денег мертвеца?

Синдикату то может и не похуй на них, только вот нюкеры не Синдикат, а просто “работники”.

То что наемникам пофиг - это другой вопрос. Что касается же Синди - вот им маловероятно, что похуй, но при этом они все же вроде как не оснастили корабль нюки полноценным мини-лазаретом.

Вы бэк вкуриваете вообще? Корпорациям в глубоком космосе глубоко поебать на своих работников - они расходный материал.

This.