Абрафо -унатхи/согхан

  1. Great Shogun
  2. на пути к СПУ

Запах свежей крови наполнял легкие. Согхан вновь неслышно втянул в себя воздух. Это была ночь охоты, и он лучший среди своего племени в этом ремесле. Даже для Согхана, Абрафо был очень высоким и крупным самцом. Ящер проверил ножны своего ятагана, клинок был хорошо закреплен и не помешает Согхану настигнуть свою дичь. Многие сородичи считали слабостью тот факт, что Абрафо пользуется оружием, для них лучшим способ пустить кровь, это разорвать свою жертву когтями. Согхан взглянул на свои когти. Дань предкам, сегодня он будет охотиться, как и тысячи Согханов до него. Он вновь неслышно летел по лесу, настигая свою жертву. Уже достаточно близко… Он уже слышал тяжелое дыхание раненого зверя… Когти легко вошли в тело жертвы, приятное тепло разливалось пульсацией по всему телу. Абрафо впился клыками в горло своей дичи и перекусил сухожилия.

Сегодня пир должен быть на славу. Запах тушеного мяса приправленного острыми пряностями дурманил и отвлекал от мыслей, молодого война. Сегодня праздник и в такой день положено отдыхать. Абрафо глубоко вдохнул. Пахло костром и мясом, привычные запахи для любого Согхана. В круг костра ворвался Гатера, он свалил огромную тушу побитого им зверя на землю и пристально посмотрел на Абрафо.

  • Ты, как всегда охотился, как бесхребетный? размахивая своей железной зубочисткойссссссс?
  • Нет Гатера, я перекуссссссил ему глотку, как и принято в нашем племениссссс. – выражение эмоций внешне не шибко свойственно Согханам, однако хвост Абрафо замер на месте, а глаза его выражали презрение к Гатере.
  • Ты жалкий труссссс, не пытайся меня обмануть, я удивлен, как тебя до сссссих пор не клеймили!

Это был вызов и Абрафо не мог его не принять. Если Согхана клеймили – это означало стать изгоем в своем племени и ни одно другое племя тоже не примет клейменого полумесяцем.

Гатера явно хотел довести дело до конца – ты слишком много времени провел среди людей! Ты обмяк!

Абрафо вскочил и ударил обидчика когтями, разодрав толстую шкуру на груди Гатеры. Ответ не заставил себя ждать острые когти вонзились в грудь. Боль взмыла почти до экстаза – и в то же мгновение все огни притухли слух и обоняние обострились. Абрафо Не стал медлить и думать, разозленный дергающей болью, он действовал чисто на рефлексах и тренировке. Спустя мгновение Гатера замертво упал. Из его шеи струилась темная кровь.

Выйдя из битвы победителем, Абрафо издал дикий вопаль – боевой клич, закрепив свою победу. Он держался в сознании, пока не вышел из света костров. Но только шум празднества приглох, как остатки воли покинули тело Согхана и тот рухнул на землю.


  • Мы вновь нуждаемся в ваших услугах, ваш бесконечный боевой опыт сыграет хорошую службу, чтобы защитить экипаж станции в любых ситуациях. Подпишите вот здесь. – Седовласый офицер нанотрайзен протягивал согхану планшет с договором о службе.
  • Медицинский счет за ваше лечение мы вычтем из первого жалования.
    Абрафо не нужно было долго уговаривать, работать на станции людей ему нравилось. И ни проходило ни дня, чтобы этот высокй согхан не вспоминал о тех днях, когда он работал на станции. Он начеркал каракулю, которую можно было счесть за подпись. И откинулся на подушку. Его вновь ждали славные деньки на станции людей.

Wait… Ты сразу пошел их строчить, что ли?

Запах свежей крови наполнял легкие. Согхан вновь неслышно втянул в себя воздух. Это была ночь охоты и он лучший среди своего племени.

Дочитал то туда, больше не стал. Абзаца нет, он будто думает (заметьте в третьем лице) я лучший и у меня стальные яйца!

И ты вообще как-бы рассказываешь. Тогда как у рассказчика наполнялись лёгкие свежим мать его воздухом?

И как-то всё раз-раз и всё. Охотился, побили, дали работу, ВАТ!?

Вообщем:…

НИТ

Кхе-кхе, я как человек-любитель пятиминутных квент говорю.
1.Вообще меня одного удивило что он бесшумно бегает по лесу, это полностью мое мнение но по моему этот афоризм больше походит для таяры. Но я придираюсь.
2.Ты наверно не совсем понимаешь смысл согханов. Это войны которые скажем так… универсальные бойцы. Они не презирают железные зубочистки(и вообще врятли у них есть зубочистки, а если бы и были они бы называли их клыкочистки). Они воюют кланами и врятли могут презирать оружие(вообще любое без исключений). Во многих квентах люди использую пушки(еганы, снайперки, была даже трехлинейка правда не уверен). Может у него такая деревня, тогда нет вопросов, но каждый уважающий себя согхан должен быть универсальным бойцом который может взять в руки любое оружие и отстрелить врагу голову. Опять же придираюсь(однако я достаточно сочно объяснил проблему).
3.Я могу ошибаться ведь я смоллгей неопытный игрок, но по моему согханы слаженные, почти братья друг другу и устраивать драку за такое они врятли будут(но я могу ошибаться).Жди,я лично против

Поправочка- ящеры презирают оружие дальнего боя, для них убить врага не в ближнем бою(пристрелить короче)=унизить себя. Зато вот ножи, мечи, копья и сабли всех видов в руки берут с радостью.

Для меня ящеры это такие войны из стар варса с трехлинейками

Тогда тебе стоит почитать о них побольше.

Согханы самые сложные, для меня, тяжело вообще придумать ситуацию в которой может поучаствовать огромный злой, тупой ящер)

Не такой уж он и тупой, военной хитрости ему не занимать(хотя смотря какой ящер конечно же)

Я очень хочу СПУ, сам факт существования свободного андроида приводит меня в возбуждение! :smiley:

Я очень хочу СПУ, сам факт существования свободного андроида приводит меня в возбуждение!
Оу-кай.

Here we go again.

Вот ты вот хочешь СПУ. Пишишь квенты (не самого лучшего качества написания и интереса), у тебя есть воля к этому, ну замечательно. Разрушаю твои ванильные мечты. Просто так написать на отъебись всякие квенты на расы у тебя не проканает. Данная раса добавлена по воле бэевцев и они же ее и выпилил, что она делает у нас я не знаю. Да позитроник на ножках это круто, стильно, молодежно. Но тут играть в людей-то мало кто могут, какие еще имба роботы? Вот когда ты тут станешь кем-то, кому можно доверять и кого более менее знают, тогда и поговорим.

Считаю это правдивой и обидной правдой
*указав на пост админа подчеркнул кое что и для себя

Ее не выпилили, а убрали на время ремонта. Она не доделана, в плане механики. Бей допиливает ей фичи, такие как костюм и лечение.
Пруфы.

Ты удивишься наверное, но я не тау играю полтора года, и за все это время меня только один раз обвинили во взрыве фуелтанка, когда в ужасных пролагах я тот рванул, я такой уже стати был 11 в той игре, причем в течении суток с меня сняли бан, после того я объяснил ситуацию.

Внезапно. О тебе никто не знает из админ состава и игроков. Репутации нету. Делай выводы сам.

Палка в двух концах, репутация может быть, как положительная так и отрицательная

Это уже зависит от тебя самого. Как покажешь себя. Сейчас же не забивай форум своими унылими квентами.

Извини, но буду.