Абрафо -унатхи/согхан

Когда админ говорит, что адммнсостав тебя не знает - это значит, что репутации у тебя среди администрации нет. Или ты хочешь сказать, что администратор солгал?
Лучше займись отыгрышем, а не графоманией рассказиков разной степени унылости.

А мне обидно слышать такие слова. Если администрация не обращает внимания на мой РП, это не значит, что его нет, как то так

Когда админ говорит, что адммнсостав тебя не знает - это значит, что репутации у тебя среди администрации нет.
Как что-то плохое.

Я и не говорю, что его нет, но раз его не замечают, значит он уныл.

Уныло, это когда админ советует тебе покинуть станцию, чтобы поднять айлегал и выдать какому то асистенту игрушечные пули…

Недоволен - у нас есть отдел жалоб.

Воу-воу, л-л-лебята, давайте жить дружно и не говнить в гнезде ксеносов!
А на счёт квенты: ежели добавил момент с очередным зачислением в штат работников станции, будь добр объясни, как это так произошло, хоть чуть-чуть, пожалуйста. Хорошо? Как у тебя написано в квенте, его соплеменник наехал на ГГ по поводу того, что ГГ “слишком много времени провёл среди людей”. Ох уж эти унташные ксенофобы! Так почему он “так много времени провёл среди людей”? Работает? Или делит ложе с (О БОГ МОЙ!) какой-нибудь бесчешуйчатой потаскухой!? Короче, дополняй квенту, а это летит в депортацию.