Это специальная тема в которой мы что то вспоминаем

Я вспомнил как носил за СБшников красные простыни и это было весело…

Я вспомнил как украл за ассистента швабру и мыл полы

Я вспомнил как чинил бриг будучи варденом

Я вспомнил как во времена НТ вместе с падре за детектива пытался изгнать демона из трупа уборщика, который творил всяческий беспредел педально-магический и в конце-концов он захотел заразить экипаж зомби-вирусом, а я убедил его заразить меня и в порыве самопожертвования выскочил в космос. Падре потом еще ведал всем мою историю в общий канал.

Я вспомнил, как был поваром-алкашом

Я вспомнил как был нуарным детективом, пил вискарь из фляги, ходил с тростью и жаловался на старую травму ноги.

Я вспомнил, как проломил лоб об стену. :frowning:

Я вспомнила как мы с Аристархом, Петровичем и еще кем-то убегали от ДС. Был, кажется, вирус, или черви, они прибыли зачищать, ранили Петровича (который потом погиб у нас на руках, но мы не бросали его). Я нашла пда с картой РД Эмеральд Шелл и мы скрылись на астероиде. Там нас пытались сжечь, но, в итоге, дсовец сгорел сам.
Хорошая была погоня. Говорят, этим дсовцем был Леонидо

Я вспомнил кида и машинку уборщика.

А я помню НТ, а ещё я помню призраков, которые были белыми.

Говорят, этим дсовцем был Леонидо
Этим дедсквадовцем был Альберт Эйнштейн.

Я вспомнил сигвеи и мотоциклы, когда Бета была на ТГ билде

Мороженко вспомнил автоматы с оружием на Альфе (на Альфе же?).

На бэте тоже было, в те времена еще пытались зомби мод допилить.

Помню как при поддержке мед. борга спас около 15 жертв радиационного пояса, будучи СМО.

Помню свои первые галлюцинации и последующий поиск Ланы, не зная станции, попутно убегая от чанов под руководством ИИ.

Помню как набегал на вас.

Помню как когда-то играл в станцию и получал от этого удовольствие.

Помню, как бороздил просторы космоса в костюме санты

Помню, как играл 3-4 раунда подряд изо дня в день, не могучи оторваться от сего прекрасного действа. Эх.