Это специальная тема в которой мы что то вспоминаем

Помню, как играл.

Помню.

http://forums.tauceti.ru/talks/www.susansly.com/wp-content/uploads/2012/06/sad-frog.ererjpg

Помню Альфу до того как её отдали жидомасонам.

Я помню что картавый зарегался в бьонде 30 июня, ебаные ньюфаги

Помню, что я не помню про то что я помню о том чего не помню когда помню о чем-то во время того как я помню то чего я не пойму но думаю что я помню то чего не помню

Запятые расставлены специально для того, чтобы легче было понять смысл.

Я помню, что Картавый - альт Мистера Пифуса

Помню, как за мышь угонял сайгвей ХоСа.
Да, сука, да!

Помню как за иишку убил 30 мышей. И всеми этими мышами был один человек

Помню апокалиптические раунды со времен нанотразен, с 23:00 до 07:00 утра, аля : " -Отбываем в тюремку! Тюремка наше спасение! " Помню как днище из людей рабов делал будучи варденом…

Помню как будучи первый раз будучи малфом, убил всех сингой которая сожрала меня после того как сожрала остальных.

Помню как писал это сообщение.

Помню как читал сообщение Деуса.

Помню, как эта тема не была угнана в мету.

Помню, как взорвал лимитку(будучи тритачом) в церкви, чтобы убить капелана. Пострадал только капелан и борг, который спалил меня. Остальные были достаточно далеко от церкви

Помню как мы с капитаном поймали бегающую по станции обезьяну. Одели её в наручники и в подсобке повара превратили её в мясо. Мясо засунули в гамбургеры, а гамбургеры измельчили и вкололи в вены…этой мартышкой оказался генокрад…

Помню как мы с капитаном поймали бегающую по станции обезьяну

У МАРТЫШКИ БУКВЫ В ИМЕНИ, ВСЕ ЛОВИМ ЕЁ!

Помню,как один раз,давным давно,еще на анимусовских балках ночью запустили раунд с гигантскимисукапауками.
И эти пауки,несмотря на то,что волосатые,не горели.
В результате,когда я ,инж и ученый пошли зачищать РД от этих гадов…Горело все.Кроме паука и ученого.