Нянком - спрайтовое бюро

Ну вот, примеры гайда для казуальных инди-дегенератов пока что на голову выше твоей мешанины. То, что ты уверен, что все в есеску играют под лупой, конечно, мило, но твоих спрайтов не исправит. И ты все еще не показываешь, какие из наших спрайтов ты предлагаешь заменить.

Найс агрессия? У меня научился? Вот только ты жалкая пародия, если не имеешь под собой фундамент мнения, разглядыватель “мешанины” с лупой, сам играя в эсэсочку с этой самой, блять, лупой.

В чем агрессия? В том, что тебе сотый раз повторяют, чтобы ты рос над собой да показал наконец, где хочешь видеть свои спрайты?

Я и так выше вас. Вы не можете выделить выделенные рукоять, цевье и приклад - я высший разум, блять. Даже стыдно за такое положение в вашем обществе. i[/i]

Я не понимаю, зачем ты в глаза ебешься, если я уже сказал?

Мне уже похуй на Combat Shotgun... пока я пруфов не сделую - закрыл тему.

Конечно выше, прямо high as fuck))))0)0)0).

Так у тебя там помимо ружжа еще четыре спрайта, которые ты так и не объяснил куда хочешь совать. Или ты уже ничего не хочешь заменять, а тебе просто обидно, что твои пушички кому-то не нравятся в интернете?

Это тоже был сарказм? Он немного неуместный, потому что это ответ уже на мой сарказм. Я даже подписал для тупых.

Первое правило Интернетов (на самом деле не первой, да похуй) - не забегай со своими проекциями вперед, дегенерат.

Ресурсы времен Блуе, когда была актуальна проблема наличия в оружейке по-дегенератски выглядящих стволов. И дробовик, и автомат, и шнековый автомат.

найс бах няндебил

То есть со всей картинки только ружжо под вопросом, и его добавлять ты уже не хочешь. Ну и хорошо.

Кукиз, так еще ты лютый пиздабол.

Теперь тема точно закрыта. Мне этот дробовик нравится, ибо не водопроводная труба с отталкивающей цветовой гаммой.

Переведите, пожалуйста, на человеческий, что он пытается сказать.

Ваш срач на ровном месте очень занятный и всё такое, но предлагаю отвлечься на секунду, ибо из вашего “разговора” у меня назрел вопрос - что ещё блять за лупа? (залупа?). Мелкопиксельное изображение можно как-то увеличить? Про способ поставить 64х64 можете не говорить, я его знаю, он не подходит для моего 1600х900 экрана.

Ну, когда рисуешь - можно уведичить и в два, и в три, и в сто милленов раз, монитора бы хватило. Как Нянком увеличивает их в игре, и какого размера у него сам монитор и пиксели на нем, что ему все видно (настолько видно, что он путает спрайт, который ему не нравится, со спрайтом, который его устраивает) - я не знаю.

Спрайты вроде очень даже хорошие, мне в принципе нравится но как это будет выглядеть на станции я не знаю. Это слишком набор “Спецназа” я бы сказал, больно тёмные, набор цветов тот же что и у спрайтов слева, только слегка наоборот. Станции нужно хуярить светлые спрайты, чтобы это эдак да вписывалось в стиль компании которая предпочитает лазоры, и вообще светлую символику. А вот то что ты нарисовал было бы не плохо пихнуть нюкерам.

Напалм сынок.