Нянком - спрайтовое бюро

Наклейки сделать и раскраску под рррр тигера.

На твоих картинках пушка, пушка, пушка и пушка. И они ничего не имеют общего с водопроводной трубой, у которой приклад из такой же водопроводной трубы, а цветовой оттенок рукояти и цевье ассоциирует эту трубу вообще с самопалом из Фолача.
Субъективно считаю свою интерпретацию а-ля SPAS-12 (в котором твое цевье отчетливо прорисовано) получше - это же БОЕВОЙ ДРОБОВИК! И боевой дробовик стильный, для всех спецслужб. Если уж респрайтите все стрелковое оружие, так уберите с глаз долой эту блевотную трубу.

Сделал для темы своей доставляющую аналитику.

Наебывать я здесь никого не пытаюсь и общался я с тобой вполне нормально, так что успокойся и не быкуй.

Повторюсь еще раз, спрайты старые и рисовал я их для Блуэ, На ТК их например нету. Так что ты либо крестик сними, либо трусы надень. Так как к чему вся эта аналитика и эмоции, когда описанной тобой проблемы физически не существует? Алсо, точно такую же развертку с точно такими же спрайтами валын я видел этим летом в дискоре Эриса, да и тем разговора мало отличалась содержанием.

Может ты ТК с Анимусом перепутал, тут этой трубы нету ищи ее там. Либо у тебя позднее зажигание или просто проблемы с головой, сорян я не лечащий врач тут уже помочь не могу.

Если спрайты слева, судя по агитке, не Нянкома, и их предлагается заменить (опустим сейчас то, что их и нет вовсе), то довольно печально наблюлать отсутствие прогресса. Прости, Нянком, но мешанина из пикселей даже хуже трубы (это первая картинка, из пяти; в чем аредполагалось улучшение на следующих четырех - я даже судить не могу, из неухудшегося (и неулучшегося) там только цвет другой). Тебе нужно работать над выделением важных деталей и изображением плавных линий в рамках ограничений. Честно говоря, даже Толерант таких ошибок не делает, на мой взгляд, а у Толеранта-то все вообще впереди.

(а еще оценивать свою собственную смищную картинку и называть ее доставляющей - это просто топ)

Простите конечно, но у нас разве вообще в повседневной игре спрайты из первой колонки используются? Лично не видел ни дробовика, ни Бизона, ни того СМГ. Откуда вдруг информация, что у нас именно ЭТИ “трубы” используются?

По поводу спрайтов Нянкома ( вторая колонка? ) - если убрать складной приклад у СПАСа, и сделать примерно таким:

Или вот таким :

То будет, как по мне - еще брутальнее. А из ППшек понравился лишь последний вариант - как замена С-20.

( а срачики на пустом месте делать - это конечно перебор, да )

Вальтер уже давно ушел с тк, но до сих пор оставляет разбомбленные жопы
Брат скажи в чем секрет?

гостанулся, чтобы посмотреть на оружейку
Вау. Обновили оружейку, и на меня че-то наговаривают. На меня наговаривают, блять, что я такой-сякой. И все пиздят так, словно это не вчера произошло, а столетиями ранее.

Прости, но чего ты вдруг несешь?

Я, конечно, в курсе, что я единственный в семье хорошо вижу в темноте, но я отказываюсь принимать тот факт, что вы видите во вполне знакомом силуэте дробовика черного цвета “мешанину из пикселей”.

В глаза долбишься? Где мешанину видишь? Я вижу отчетливо нарисованную рукоять, наделенную высветлениями ствол, цевье и брутальный складной приклад. Зачем вы отрицаете это? Зачем?

Я злой, потому что дегенераты оставили Блу ничего, кроме обещаний. Где тест билда, где эти охуенные планы, моя лобби картика? Я их просто послал нахуй. И с тех пор злой нахуй.

Бляяяяяяять…

Я уебываю пока остудиться.
У меня самого пруфов на наличие трубы в оружейке нету - нету, чем опровергнуть ваши слова и ругань.
Так еще и спорить приходится по поводу того, у кого какое восприятие пикселей, блять. Ну нахуй, в пизду все это. Зажрались, охуеть.

Вау. Обновили оружейку, и на меня че-то наговаривают. На меня наговаривают, блять, что я такой-сякой. И все пиздят так, словно это не вчера произошло, а столетиями ранее.
Только что он говорил "я знаю что у вас дробовик ужасный", а теперь выясняется, что обнова годовой давности была вчера. Ты или штаны сними, или крестик надень.
Я, конечно, в курсе, что я единственный в семье хорошо вижу в темноте, но я отказываюсь принимать тот факт, что вы видите во вполне знакомом силуэте дробовика черного цвета "мешанину из пикселей"
Ему про пиксели, он про силует. Про силует тебе кто-то что-то сказал?

Забей, короче. Ты уже увидел, что пытаешься заменить то, чего нет. Давай сравнение того, что есть с тем, что ты предлагаешь.

Я уебываю пока остудиться. У меня самого пруфов на наличие трубы в оружейке нету - нету, чем опровергнуть ваши слова и ругань. Так еще и спорить приходится по поводу того, у кого какое восприятие пикселей, блять. Ну нахуй, в пизду все это. Зажрались, охуеть.
Нет, если у тебя аргумент "зажрались", с этого и надо было начинать. А то мы думали, что ты хочешь лучше сделать, чем то, что есть.

Почему я неделю назад видел этот Combat Shotgun, у которого ублюдочная труба вместо приклада, а цевье упиралось за хуй знает что…
Но пруфов нет - так что я не могу опровергнуть эти ваши полгода.

В глаза долбишься? Где мешанину видишь? Я вижу отчетливо нарисованную рукоять, наделенную высветлениями ствол, цевье и брутальный складной приклад. Зачем вы отрицаете это? Зачем?
ЗАЧЕМ, БЛЯТЬ?!

Так вы реально зажрались, блять. Называть отчетливо прорисованный черный дробовик “мешаниной из пикселей”. Самим не смешно, блять?

Простите сер спрайтов из 2012 у нас итак хватает :V

Сер Подсерала, может ты съебешь?

Так вы реально зажрались, блять. Называть отчетливо прорисованный черный дробовик "мешаниной из пикселей". Самим не смешно, блять?
Это распространенная ошибка спрайтеров - попытка впихнуть как можно больше деталей под предлогом отчетливой прорисовки туда, где они не будут читаться совершенно. Причем не только начинающих, потому что на самом деле от нее очень трудно избавиться. Но ты даже не пытаешься. Возможно, потому что редко смотришь на свои спрайты без увеличения. Легко понять, что у тебя изображено, когда ты знаешь, что ты рисовал и смотришь под лупой. А со стороны у тебя выходит просто шум из пикселей на первом спрайте, а на остальных четырех там, где видны хоть какие-то линии, они все переломаны.

Ты что, тралишь? Там темный ствол, высветленные рукоять, цевье и приклад. Как это должно нарушать композицию? Где мое неофитство ты углядел?

Мужик, я тебя хочу спросить - ты не охуел ли? Вы играете в Space Station 13 ПОД ЛУПОЙ X2, или близко, если у вас разрешение монитора чутка ниже 1080 пикселей.
Вы под лупой играете в эсэсочку, а такие начали пиздеть, что без лупы дробовик не разглядеть. Че несете? И вы не зажрались, говорите?

Я не верю, чтобы Аллах так сильно издевался над вашим зрением, чтобы вы углядели в отчетливо прорисованном дробовике “мешанину из пикселей”, “шум из пикселей”, субханаллах.
Почему я должен жестоко защищать свое приготовленное? Это не тот случай, когда хуево приготовил еду или проебал пропорции при моделировании точь в точь танка. Это реально демагогия - видеть в отчетливо прорисованном дробовике “мешанину из пикселей”, “шум из пикселей”.

Ну вот, он пошел обзываться. Разумеется, это лучший способ предложить свои спрайты - гораздо лучше, чем уже, наконец, пойти и показать рядом свои спрайты и те, что есть и объяснить, чем они лучше.

Но почему ты пытаешься внушить нам, что твои спрайты крутые, если это нам не внушили сами спрайты?
Ты до сих пор так и не понял, что ты спрайтишь вещи не для того, чтобы выебываться своими навыками художника, а для того: 1) чтобы потом с этими вещами играли другие люди и им нравилось, 2) чтобы это “новое” было чем-то лучше и ни в коем случае не хуже старого.
Если комьюнити не принимает твоих рисовашек, а как по мне, оно не принимает, то и смысл тогда всего твоего цирка тут? Показать нам, что мы зажрались? Ну да, говном питаться не профитно.

Так будет объяснение, в чем выражается “шум из пикселей” в моем варианте дробовика? В чем мое неофитство в спрайтинге выражается. ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ, ТЫ КРИТИКУЕШЬ ПО ВЫСОСАННЫМ ИЗ ПАЛЬЦАМ КРИТЕРИЯМ?! Из лупы, блять… сами сидите под лупой 64 на 64 играете, лицемеры. Вас Шайтан ждет в своей геенне огненной, о лицемеры.

Да ты в глаза долбишься, даун. Заебал. Ты меня просто вывел из себя, нахуй.

Еще раз, для медленных: не кривую картинку, на который ты сравниваешь две пушечки, которых у нас нет, а спрайты, которые у нас есть, и к какому конкретно из них относится каждый из твоих предлагаемых спрайтов. Не спрайты с блю, не спрайты с гунов, не спрайты с какой-нибудь игры на сеге, а наши актуальные спрайты.

https://androidarts.com/pixtut/pixelart.htm Вот ссылка, если ты вдруг не делаешь вид, а правда хочешь избавиться от шума, нагляднее, чем там, мне не попадалось примеров.

Мне уже похуй на Combat Shotgun… пока я пруфов не сделую - закрыл тему.

Ну, дал гуйд для совсем казульных инди-дегенератов, и что, ты не потерял свою демагогскую личину?

Ствол темнее остальных деталей - рукояти, цевье, приклада и мушки. Что не так? Все, как говорилось в этом гуйде.
Без лупы не рассмотреть? Так хули в эсэсочку играешь, под лупой? Взял бы и ебашил пиксель-хантинг при 32 на 32 как дебил.