Кот.

Я не буду сдерживать себя в выражениях. Но простите, блядский синдикат везде. Нигде от него не скрыться. Как я и писал ранее, я не могу логически понять на кои хрен этот синдикат вообще прилетел к этой деревеньке. У них там супер-дупер секретные разработки с Нанотрейзен велись? Моя не понимать ваша.

А то, что этого таяру просто взяли на судно. Просто. Без причины. Зачем отвозить его в ближайшую деревню, в хороший таяранский детский дом. Нет, нам нужен ОН!
Мальчик, блядский волосатый мальчик…

Закончу стишком:
По несчастью, или к счастью - истина проста,
Никогда не возвращайтесь в прежние места.

Вот и я подумываю прикрыть эту темку. Так что уж постарайся удивить меня.

Я все понял от вас, прикрывайте тему.

(Передо мной человек написал тему похожую как у меня, его пропустили, писали люди хуже чем я, их пропустили, решает репутация, к таким как я будут предираться.)

Я не вижу смысла писать что-либо . Все равно не понравиться то, что я напишу. а если уже писать то по любому надо писать все заново.

Дайте человеку блядского кота, все равно его все на станции будут унижать ксенофобы и он забьет играть на коте. Турнуть всегда успеете. Видно что парень пытался.

Говоришь решает репутация-хрепутация? Уточни, кого пропустил я, так сказать по блату. Прямо интересно.

Нуу, последняя добавленная, кажется, я.
Однако, Андзинсама меня и не знает. В игре так тем более.

По-твоему, моя квента хуже?
Да, именно поэтому под твоей мы давали тебе кучу советов по импруву, которые ты не захотел юзать.
Ну что ты будешь делать? :frowning:

Однако, тему прикрываю. Как созреешь с новой историей, пиши, посмотрим.

Ты что космо рассист?