Кот.

1. Ваш byond-ник: Goodlal
2. Почему вы хотите пройти в вайтлист: Хочу поиграть за новую расу, люди надоели, и мне понравились коты.

[b]Один одинокий мальчик, гулял по своей маленькой деревушке. Уставившись носом в землю, он пинал своей маленькой, лохматой
лапкой, куски небольших камней. Минуту спустя, он услышал громкий крик: “Мама зовет есть Джюл’Ма Тюл’Краш, как же надоело
есть, одно и тоже.” - подумал маленький сорванец, и мигом помчался в сторону своей хижины.
Хижина представляла собой обычный небольшое помещение, из пару комнат и кухней в центре. Мальчик вошел в комнату, после чего тяжело вздохнув, направился в сторону обеденного стола. На столе уже стоял готовый Джюл’Ма Тюл’Краш. Мальчик взял тарелку в руки, медленно поднес её ко рту и принялся пить содержимое тарелки, а после взяв в руки куски мяса, оставшиеся в тарелки, быстро закинул их в рот, поблагодарил мать за вкусную еду, и рывком направился на улицу. Мальчик продолжил медленно ходить по городу, осматривая окрестности и подумывая о том, что бы ему такого интересного сделать. Вдруг сорванец заметил высоко над городом, какой то странный меж-галактический корабль.“Наверное опять эти странные существа прилетели, фу-у-у, какие же они противные, шерсти нету, длинные мерзкие пальцы на лапах, морда сплющенная. Пойду-ка я лучше на обрывы.” - подумал мальчик, и помчался в сторону выхода из города. Когда он прибежал на обрывы, он посмотрел в сторону города. Когда уже корабль был совсем близко к городу, он заметил, что какой то он не такой, как обычно. Он весь .был покрашен в красный цвет, на самом корабле было много пушек, а из самого корабля доносился какой-то громкий звук, что-то громко кричали, на не знакомом ему языке. После, из корабля раздался громкий выстрел. Мальчик испугавшись бросился в яму, что была неподалеку, закрыл уши махнатами лапками, и продолжил смотреть за происходящим. Ещё минуту спустя, поднялась тревога в городе. Он опять услышал выстрел пушек , потом он увидел как одна из хижин начала гореть, а затем ещё одна, и ещё, и потом и во все стал гореть весь город. Мальчик заплакал. Он быстрым рывком двинулся в сторону города, и спустя пятнадцать минут он стоял уже у входа в город. Вдалеке он заметил что какие-то существа, в красных костюмах зашли на корабль, а спустя некоторое время, он поднялся над городом и устремился в даль, оставляя после себя черные клубни дыма. Мальчик подбежал к своему дому, и стал внимательно рассматривать уже догоравший дом. Зайти внутрь он не осмелился. Мальчик молча стоял и смотрел на свой догоравший дом. Когда дом уже совсем потух. Он медленно зашел внутрь, рассматривая каждый уголок своего бывшего дома. Маму он не нашел, мальчик громко стал плакать, и громко что-то кричать. Он звал свою маму, он надеялся что вот-вот она придет, но её не было. Мальчик, остался в своей хижине, точнее то что от неё осталось. Он ни куда ни пошел, он просто сидел на руинах своего дома и громко плакал. На следующий день, мальчик проснулся от какого-то громкого звука, подняв голову, он снова увидел какой то корабль. Но этот был уже синий, форма его была другая. Бедолага подумал, что это опять те существа прилетели за ним. Он быстро поднялся на ноги, и побежал в противоположную сторону от корабля. Корабль уже приземлился, и он заметил тех противных существ, что прилетали в город и всегда что-то привозили полезное в деревню, которые были весь доброжелательны к жителям деревни. Но мальчик все равно боялся, по этому он спрятавшись за один сгоревший дом, стал медленно наблюдать за существами. Их было очень много. Они ходили группами, осматривая руины деревни, с ними был какой-то небольшой человек, весь железный, а вместо ног у него стояли гусеницы. Вдруг кто то положил мальчику руку на плечо. Бедняга испугался. Он громко закричал, рука держала его так крепко, что он не смог вырваться из неё. После, его что-то подхватило, и понесло куда-то. Мальчик не хотел смотреть на лицо того кто его тащит, он сильно боялся, и поэтому закрыл глаза. Минуту спустя он был уже внутри этого железного корабля. Он решился открыть глаза. Перед ним стояло несколько существ, с лысой кожей, ну те, которых он видел раньше. Они что-то говорили, на непонятном ему языке. Минуту спустя, он почувствовал что корабль устремляется в верх, и взглянув в окно, он увидел отдалявшеюся от него деревню, а ещё позже он смотрел уже на темное небо, с множеством разных, белых точек. К мальчику подъехало странное железное существо, и громко заговорило на родном мальчику языке.

  • Ты кто? - сказало существо.
  • Аббас.
  • Что случилось с твоей деревней?
  • Аббас гулял по городу. Потом он увидел красный корабль. Аббас побежал с города. Потом были выстрелы,
    потом горел город. Все горело. Аббас испугаться.
  • Мы люди. Мы не причиним тебе вреда, теперь ты будешь с нами, не бойся.
  • Аббас не бояться.
    Вдруг корабль приземлился. Мальчик и не заметил как они прилетели. Железное существо позвало его с собой, и мальчик пошел за ним. Пока они шли, он увидел много людей, слоняющихся по большому коридору. Железное существо, подошло к железной двери и та перед ним распахнулась. Железное существо показало на кровать, раньше мальчик не видел кровать, обычно в деревне они спали на больших коврах, да и вообще, все на этой станции казалось мальчику странным. Он не задумываясь, лег на кровать, и спустя минуту он уже спал крепким сном. С тех пор мальчик жил на этой станции. Люди научили его говорить на их языке, обучили его нескольким наукам. Мальчик привык к ним, и люди привыкли к нему. Он стал доверять им, перестал бояться людей. И когда мальчику исполнилось 28 лет, и когда он перестал быть мальчиком, а стал настоящим мужчиной, тогда его отправили на станцию “Исход”.[/b]

Неплохо , на одном дыхании прочитал.

Очередной кот.

p.s. Оцелот издает странные звуки, da

Да просто коты нравяться :smiley:

Кстати , я нашёл во
http://rghost.ru/56593884.view
на кого ты похож

Прошу ожидать ответа в скором времени. Ноутбук отправлен на техосмотр. Думаю ко вторнику смогу в полной мере передать свои впечатления от прочитанного.

На самом деле котов как-то очень мало, несмотря на количество заявок. Не более трех-четырех на станции одновременно.

Ну… Да нормально, я за!

Двоякое ощущение от прочтения. История настоящего мальчик…пардон, таяра. Он чудом пережил налёт рейдеров, чьи имена всем конечно известны - вездесущий синдикат. Только вот я не понимаю, смысл такого локального экстерминатуса? Ох, уж этот синдикат, думают Нанотрейзен не наплевать на эту деревню…
Меня забавляли фразы:

Один одинокий мальчик
или
Железное существо, подошло к железной двери
- Аббас гулял по городу. Потом он увидел красный корабль. Аббас побежал с города. Потом были выстрелы, потом горел город. Все горело. Аббас испугаться.
Врёт и не заикается...хитрый.

Ну и конечно супер-мега-быстрый переход на станцию! - так как я люблю - пар-па-па-па-а-а-м!

Каркас историю вроде и есть, а наполнение как бы мэ. Давай с начала, найди в себе дух псевдолитерата и напиши так, чтобы вставляло!

[b]Один одинокий мальчик, гулял по своей маленькой деревушке. Уставившись носом в землю, он пинал своей маленькой, лохматой
лапкой, куски небольших камней. Минуту спустя, он услышал громкий крик: “Мама зовет есть Джюл’Ма Тюл’Краш, как же надоело
есть, одно и тоже.” - подумал маленький сорванец, и мигом помчался в сторону своей хижины.
Хижина представляла собой обычный небольшое помещение, из пару комнат и кухней в центре. Мальчик вошел в комнату, после чего тяжело вздохнув, направился в сторону обеденного стола. На столе уже стоял готовый Джюл’Ма Тюл’Краш. Мальчик взял тарелку в руки, медленно поднес её ко рту и принялся пить содержимое тарелки, а после взяв в руки куски мяса, оставшиеся в тарелки, быстро закинул их в рот, поблагодарил мать за вкусную еду, и рывком направился на улицу. Мальчик продолжил медленно ходить по городу, осматривая окрестности и подумывая о том, что бы ему такого интересного сделать. Вдруг сорванец заметил высоко над городом, какой то странный меж-галактический корабль.“Наверное опять эти странные существа прилетели, фу-у-у, какие же они противные, шерсти нету, длинные мерзкие пальцы на лапах, морда сплющенная. Пойду-ка я лучше на обрывы.” - подумал мальчик, и помчался в сторону выхода из города. Когда он прибежал на обрывы, он посмотрел в сторону города. Когда уже корабль был совсем близко к городу, он заметил, что какой то он не такой, как обычно. Он весь .был покрашен в красный цвет, на самом корабле было много пушек, а из самого корабля доносился какой-то громкий звук, что-то громко кричали, на не знакомом ему языке. После, из корабля раздался громкий выстрел. Мальчик испугавшись бросился в яму, что была неподалеку, закрыл уши махнатами лапками, и продолжил смотреть за происходящим. Ещё минуту спустя, поднялась тревога в городе. Он опять услышал выстрел пушек , потом он увидел как одна из хижин начала гореть, а затем ещё одна, и ещё, и потом и во все стал гореть весь город. Мальчик заплакал. Он быстрым рывком двинулся в сторону города, и спустя пятнадцать минут он стоял уже у входа в город. Вдалеке он заметил что какие-то существа, в красных костюмах зашли на корабль, а спустя некоторое время, он поднялся над городом и устремился в даль, оставляя после себя черные клубни дыма. Мальчик подбежал к своему дому, и стал внимательно рассматривать уже догоравший дом. Зайти внутрь он не осмелился. Мальчик молча стоял и смотрел на свой догоравший дом. Когда дом уже совсем потух. Он медленно зашел внутрь, рассматривая каждый уголок своего бывшего дома. Маму он не нашел, мальчик громко стал плакать, и громко что-то кричать. Он звал свою маму, он надеялся что вот-вот она придет, но её не было. Мальчик, остался в своей хижине, точнее то что от неё осталось. Он ни куда ни пошел, он просто сидел на руинах своего дома и громко плакал. На следующий день, мальчик проснулся от какого-то громкого звука, подняв голову, он снова увидел какой то корабль. Но этот был уже синий, форма его была другая. Бедолага подумал, что это опять те существа прилетели за ним. Он быстро поднялся на ноги, и побежал в противоположную сторону от корабля. Корабль уже приземлился, и он заметил тех противных существ, что прилетали в город и всегда что-то привозили полезное в деревню, которые были весь доброжелательны к жителям деревни. Но мальчик все равно боялся, по этому он спрятавшись за один сгоревший дом, стал медленно наблюдать за существами. Их было очень много. Они ходили группами, осматривая руины деревни, с ними был какой-то небольшой человек, весь железный, а вместо ног у него стояли гусеницы. Вдруг кто то положил мальчику руку на плечо. Бедняга испугался. Он громко закричал, рука держала его так крепко, что он не смог вырваться из неё. После, его что-то подхватило, и понесло куда-то. Мальчик не хотел смотреть на лицо того кто его тащит, он сильно боялся, и поэтому закрыл глаза. Минуту спустя он был уже внутри этого железного корабля. Он решился открыть глаза. Перед ним стояло несколько существ, с лысой кожей, ну те, которых он видел раньше. Они что-то говорили, на непонятном ему языке. Минуту спустя, он почувствовал что корабль устремляется в верх, и взглянув в окно, он увидел отдалявшеюся от него деревню, а ещё позже он смотрел уже на темное небо, с множеством разных, белых точек. К мальчику подъехало странное железное существо, и громко заговорило на родном мальчику языке.

  • Ты кто? - сказало существо.
  • Аббас.
  • Что случилось с твоей деревней?
  • Аббас гулял по городу. Потом он увидел красный корабль. Аббас побежал с города. Потом были выстрелы,
    потом горел город. Все горело. Аббас испугаться.
  • Мы люди. Мы не причиним тебе вреда, теперь ты будешь с нами, не бойся.
  • Аббас не бояться.
    Вдруг корабль приземлился. Мальчик и не заметил как они прилетели. Железное существо позвало его с собой, и мальчик пошел за ним. Пока они шли, он увидел много людей, слоняющихся по большому коридору. Железное существо, подошло к железной двери и та перед ним распахнулась. Железное существо показало на кровать, раньше мальчик не видел кровать, обычно в деревне они спали на больших коврах, да и вообще, все на этой станции казалось мальчику странным. Он не задумываясь, лег на кровать, и спустя минуту он уже спал крепким сном. [/b]

[b]На следующее утро снова пришел “Железный человек”, но в этот раз уже не один, с ним был незнакомый мальчику человек. Они осторожно вошли в комнату, что бы ни разбудить мальчика, и стали о чем-то говорить с роботом. Они говорили так громко, что мальчик проснулся. Человек и робот так были увлечены разговором, что не заметили, как Аббас проснулся. Закончив свою беседу, робот ушел с комнаты, а человек взглянув в сторону кровати, на которой лежал мальчик и заметив, что маленький таяран уже
проснулся, сказал, на родном языке мальчику:

  • С добрым утром, соня.
  • Вы кто? - спросил мальчик.
  • Я? Я Джон Обруцио.
  • А что Джон Обруцио хочет от Аббаса?
  • Я не чего не хочу от тебя. Я хочу помочь тебе освоиться на этой станции.
    С тех пор Джон Обруцио и маленький Аббас ходили вместе. Джон Обруцио приходил по вечерам к мальчику и рассказывал ему разные истории про станцию “Исход”. (Джон Обруцио был обычным барменом, который работал на станции “Исход”. Он был очень старым около 67 лет. Но, не смотря на это, он отлично чувствовал себя). Джон многому научил мальчика. Он обучил его родному человеческому) языку, научил правильно вести себя за столом ( правда мальчик, по прежнему продолжал есть руками). Бармен даже показал ему, как правильно смешивать разные напитки. К 16 лет Аббас прекрасно знал много рецептов. Джон даже иногда брал парня с собой на станцию, и когда Джон отходил куда-то по своим делам, то Аббас заменял его в баре. Мальчику нравилось на станции “Исход”, и людям Аббас тоже очень нравился. Джон говорил, что когда Аббас вырастит, то он обязательно будет работать на станции.И вот Аббасу уже 25 лет. Он очень вырос. Его шерсть потемнела и увеличилась. Морда слегка удлинилась, а на голове появилась светло-черная, пушистая грива.
    Аббас ходил по комнате, в зад в перед. Он не мог стоять на месте. Его другу Джона забрали в МедБей, и Аббас очень сильно переживал за него. Тут дверь распахнулась, и Аббас уже было обрадовался, что пришел его друг, но к сожелению пришел робот, все тот, же робот, что привел его на эту станцию.
  • А-а-а, G-2, это ты. - сказал Аббас.
  • У меня плохие новости для Аббаса.
  • Что случилось? Что-то с Джоном? Что с ним?
  • Он умер.
    И робот после этих слов, сразу же выехал прочь из комнаты. Оставив мальчика наедине с собой. Мальчика потрясло это известие. Он минуту стоял не двигаясь. А после упал на кровать, и, сдерживая слезы, стал смотреть в потолок. “Не плачь, не плачь, мужчины не плачут” - думал про себя мальчик. “Как он мог, как он мог бросить меня” - продолжал размышлять Аббас. Тут в дверь снова распахнулась, но Аббас, не обратил внимание, на то, кто зашел в его комнату. Он продолжал смотреть в потолок, и думать о своем друге.
  • Вы Аббас? - сказал незнакомый, мужской голос.
    Мальчик повернул голову к незнакомому мужчине и сказал.
  • Да я.
  • Вот ваша карта, вы завтра улетаете на станцию “Исход”. В связи с тем, что Джон Обруцио умер. Вы зачислены на его место.
  • Что? Я? Почему я? Вы не можете найти кого-то другого? - злобно ответил Аббас.
  • Нет. Джон Обруцио хотел что ВЫ, заменили его. Ваш вылет завтра в десять. Пожалуйста, не опаздывайте.
    Незнакомый человек вышел из комнаты, положив карту на кровать Аббасу. “Что ж, раз этого хотел старина Джон, тогда надо лететь. А пока я пожалуй вздремну. Завтра у Аббаса тяжелый день.”[/b]

От линии идет уже дополнение.

Все бы ничего, но эти ваши “не чего не знаю” и прочие мелкоошибки дико бесят и портят все впечатление.

Вставьте в ворд и запустите проверку орфографии. Это же несложно.
Да, мы не идеальны, но читается в разы приятней.

Покажи в каких предложениях. Просто может я слепой.

подумал маленький сорванец, и мигом помчался (запятая не нужна)

Хижина представляла собой обычный небольшое помещение, из пару комнат и кухней в центре. (построено некорректно)

а после взяв в руки куски мяса, оставшиеся в тарелки, быстро закинул их в рот, (запятая перед “взяв”, в тарелкЕ)

какой то странный меж-галактический корабль. (какой-то, межгалактический)

городу, он заметил, что какой то он не такой, как обычно. (Какой-то)

Он весь .был покрашен (случайные точки)

на не знакомом ему языке. (незнакомый=чужой. Потому слитно)

закрыл уши махнатами лапками, и продолжил смотреть за происходящим. (мОхнатые, а запятая снова не нужна)

Ещё минуту спустя, поднялась тревога в городе. (тут тоже не особо)

уже догоравший дом. Зайти внутрь он не осмелился. Мальчик молча стоял и смотрел на свой догоравший дом. (“догоравший дом” - комбо)

Мальчик, остался в своей хижине, точнее то что от неё осталось. Он ни куда ни пошел (точнее там/в том, никуда не пошел)

Ну вот хотя бы начало.

Я эти ошибки не смог исправить в начале, и это единственные мои ошибки. И где тут “не чего не знаю”?

Я привела пример неправильного написания слова “ничего” и непонимая разницы между словами “ничего” и “нечего” в одном примере. Это не конкретно в данном случае, а как символ наиболее распространенной ошибки.

Тот же shit, что и раньше. Ты даже не стесняешься слова мальчик, но это, ядрить его, не мальчик, а таяра.

Честно говоря, я очень трудился и написал много, делайте что хотите. Я напишу опять, вам опять не понравится, ещё раз, ещё раз не понравиться.

Так мы ж тебе и даем советы, чтоб ты написал так, чтоб понравилось.

Скажу по секрету, главное, чтоб Андзинсаме понравилось :wink:

Если человек хочет что бы ему понравилось что-то, он должен делать это сам. Я пишу для себя.
Я просто не понимаю что он хочет от меня.