Беспредел СБ, Гопо-Сб

сюда отписываем истории и скришоты касательно валяния дурака силами СБ и не соблюдения космических законов
Вот примеры

  1. Сегодня меня убил детектив из револьвера, только за то, что я ударил уборщика, который избил шваброй кловна.

  2. СБ забил стан батоном Химика досмерти за наркотики которые оказывается были успокоительным

    http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/9c2521e15048b40c06626b69087abfad.png

К ЭТИМ УБЛЮДКАМ, ЭКИПАЖУ, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПОЩАДЫ. ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ЯЗЫК АНАЛЬНОГО ЛОЛФЛЕША И СТАН-БАТОНА. СТАНЦИЮ НЕВОЗМОЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ, НЕ ЗАБИВАЯ НАСМЕРТЬ КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО. ВСЕ ПРЕСТУПНИКИ, ВСЕ ВИНОВНЫ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ИХ ШАНС ВЫЖИТЬ - БАНАН.
ХИМИК - ПО УМОЛЧАНИЮ БАРЫГА, ПРОДАЮЩИЙ НАРКОТИКИ И ПЛЕВАТЬ ЧТО ОН ДЕЛАЛ ДО ЭТОГО И ЧТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ.
ДОКТОРА - УБИЙЦЫ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, КОТОРЫЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ СПАСИТЕЛЯМИ ЖИЗНЕЙ. ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ПУЛИ ИЗ РЕВОЛЬВЕРА.
УБОРЩИК - АВТОРИТЕТНЫЙ ИСТОЧНИК, ТАК КАК ПРИТВОРЯЕТСЯ ЧТО СОДЕРЖИТ СТАНЦИЮ В ЧИСТОТЕ. ГЛАВНЫЙ ТОТ КТО ЧИСТИТ СТАНЦИЮ ОТ ГОВНА, А НЕ ТОТ У КОГО ЕСТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

ЗБС меня накрыло после этого сообщения
Теперь буду следовать этой логике так как я security officer

Фашиствовать на станции - конституционное право каждого СБ-шника. Вы просто не понимаете все глубину его глубин. Он старается спасти вас, уберечь от опасностей. И идиллия, в которой все могут безбоязненно ходить по самым темным коридорам станции достижима лишь после чисток персонала и массовых расстрелов.

Это анти-утопия

КАРОЧЕ Я ТУТ НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ НАЦИСТОВ СДЕЛАЛ
А ДЛЯ ТРОЛЛИНГА НАД ГОПО СБ
лол СБ вход воспрещен поэтому я покидаю темку

Взял фуелтанк, притащил в бриг, грозился взорвать. Поступил хитро - взломал все четыре двери в фойе брига, так что достать меня без инженеров было бы нельзя. А пидор-варден взял и убил меня. Так нельзя, я ассистент, и имею право делать все, что хочу.
Вообще, СБ аухели. Сижу значит, аутирую, тут подходит какойта, спрашивает, мол, что делаете и могу ли вещи показать? А я такой - да похуй - взял и побежал как ужаленный. И тут он меня станит и тащит в допросную!!!
Еще помню, шаттол, летит, а эти пидоры чето все говорят, мол места займите. Ну я такой - пфффф че побегать нельзя. И тут он берет сука меня и станит!!!1
Помню за тритора ищо ыграл, так меня поймали кароче с фулнабором, посадили ппц на 40 минут ну я сразу в АХ потому что 202+207+208 и 212 это макс минут пятьссука!!! а офицеру так и сказал, а он меня послал((9 ппц

ГДЕ СУД !!! АДЫН-АДЫН

Сукппц каждый раунд говарю суд нужен они такие какой суд че ты(

поэтому и нэт более с нами здания суда, печаль, я там алиеном обычно гнездо делал

Я видимо буду сюда попадать, когда буду ломать руки идиотам, которые с помощью своих рук натворили дел. Ну и когда кто-то стоит в фойе без дела, начинается диалог:
-Вали отсссюда нахрен
-Имею право тут находится!
-Нечего тут мешать работе ссвоим видом, вали по хорошему пока не напросился
-Ну давай, крутой, выгони меня.
Дальше следует флеш выкидывание из фойе и тут меня записывают в этот топик.

Придти в отделение полиции и просто сесть там на стул. Потом орать, что нарушают его конституционные права, да.

Некрофилия темы но похоже никто не хочет жаловаться на гопосб

Надеюсь,что это был сарказм.
P.S. Если судить осб по закону,у них нет никаких исключений,убил - будешь сидеть,единственное свои могут как-то прикрыть.
И вообще это КСН.Исход,а не концлагерь а иногда получается наоборот… Сб берут в руки дубинку и чувствуют себя “законом” а потом ещё больше нарушают чем ассистент,который просто практиковался на двери в ассистентской.Я почти всегда играю ночью,сейчас ненадолго переехал и график сместился на 2 часа вперёд от московского времени.Так вот ночью сб тихое и организованное почти всегда,а если поиграть день,можно встретить такие кадры,что поражаешься как их не то что в сб а на станцию допустили.(Мы ведь все помним что осб лояльны и на станцию набирали не умственно отсталый персонал,жаль что частенько так выходит)
P.S.S. Сам иногда игорю за осб. Не за щитмена, а за осб.

Надеюсь,что это был сарказм.

Надейся.

Если судить осб по закону,у них нет никаких исключений,убил - будешь сидеть,единственное свои могут как-то прикрыть. И вообще это КСН.Исход,а не концлагерь а иногда получается наоборот.. Сб берут в руки дубинку и чувствуют себя "законом" а потом ещё больше нарушают чем ассистент,который просто практиковался на двери в ассистентской.Я почти всегда играю ночью,сейчас ненадолго переехал и график сместился на 2 часа вперёд от московского времени.Так вот ночью сб тихое и организованное почти всегда,а если поиграть день,можно встретить такие кадры,что поражаешься как их не то что в сб а на станцию допустили.(Мы ведь все помним что осб лояльны и на станцию набирали не умственно отсталый персонал,жаль что частенько так выходит)

Игрок не обязан оправдывать чьих-то ожиданий. Почему бы и не вмазать по почкам выключенной дубинкой зарвавшемуся зэку? Почему бы не отлавливать клоуна и мима с самого начала раунда? Почему бы не расстреливать всех ассистентов из лазеров?

Видишь ли, единственная опасность для такого трудолюбивого щитсека - админ. И это плохо. Как только вы сталкиваетесь с трудностью, вы сразу же отвергаете реальность и идете жаловаться на форум о несправедливости. Я могу зайти за ХоСа и устроить Четвертый Рейх. Я могу зайти за капитана и устроить сафари на медиков. Я могу и буду заходить за щитмена и отлавливать всех, кто косо на меня посмотрит. И единственное, что я получу, будет темка на форуме о педальном (не будь я педалью, был бы [банхим] ) беспределе. В игре отпор будет от пары личностей и более никто не будет препятствием.

В игре отпор будет от пары личностей и более никто не будет препятствием.
Потому что поймав головой тулбокс и отправившись в космос, такие шиткурионы/главы устраивают истерику и орут о грифе, нонРп и повергейме, а потом вас ждет еще и увлекательный диалог с педалями о том, почему вы не подчиняетесь главе, который внезапно захотел бургер из ваших мозгов. И да, если вы играете за главу - будьте добры, следите за подчиненными. Особенно это относится к ХоСам - через минуту после начала раунда половина (если не все) офицеры СБ напиваются в баре и идут буянить. И еще кое-что. Первое: Заключенный плохо себя ведет? У вас на выбор есть смирительная рубашка, карцер и выпрошенный у химиков хлоргидрат. Второе: Абсолютно дебильное правило "СБ и главы всегда правы." Что самое маразматичное - его придерживаются даже АВД, которые вообще-то должны давать по шапке таким вот зарвавшимся воннаби-фюрерам. У нас же в половине случаев АВД что-то типа еще одного шитсека с еганом. Тертье: Почему к самим СБ спейслав почти никогда не применяется? Шитсек убил нарисовавшего что-то мелком ассистонта? Ну чо, он жи криминал скам, зачем нам увольнять этого идиота и сажать его за убийство?
Потому что поймав головой тулбокс и отправившись в космос, такие шиткурионы/главы устраивают истерику и орут о грифе, нонРп и повергейме, а потом вас ждет еще и увлекательный диалог с педалями о том, почему вы не подчиняетесь главе, который внезапно захотел бургер из ваших мозгов. И да, если вы играете за главу - будьте добры, следите за подчиненными. Особенно это относится к ХоСам - через минуту после начала раунда половина (если не все) офицеры СБ напиваются в баре и идут буянить. И еще кое-что. Первое: Заключенный плохо себя ведет? У вас на выбор есть смирительная рубашка, карцер и выпрошенный у химиков хлоргидрат. Второе: Абсолютно дебильное правило "СБ и главы всегда правы." Что самое маразматичное - его придерживаются даже АВД, которые вообще-то должны давать по шапке таким вот зарвавшимся воннаби-фюрерам. У нас же в половине случаев АВД что-то типа еще одного шитсека с еганом. Тертье: Почему к самим СБ спейслав почти никогда не применяется? Шитсек убил нарисовавшего что-то мелком ассистонта? Ну чо, он жи криминал скам, зачем нам увольнять этого идиота и сажать его за убийство?

Опять же, почему глава что-то должен? Если он нихера не делает, соберите совещание остальных глав и увольте его. Если вы обычный смертный, устраивайте забастовки, закидывайте помидорами кабинеты глав, формируйте ополчение.

Первое: все эти варианты до ужаса скучные.
Второе: такого правила нет, просто вы безвольные тряпки
Третье: причина та же, что и во втором пункте.

Безусловно можешь,я не говорил о том,что нельзя внести разнообразие в игру,врезать кому-то по почкам etc.У каждого персонажа разный характер.Но как бы сказать… я не буду повторяться и говорить что на станцию набирали адекватных людей а не психов с наклонностями бла-бла-бла.На станцию набрали осб не для того что бы те устраивали “четвёртый рейх”,пытали и убивали заключённых устраивая показательные расстрелы,их послали следить за безопасностью станции что бы жертв было меньше.А всё что ты перечислил можно отнести к необычной РП-ситуации либо к черезвычайной ситуации,в любом другом случае название этому кроме как грифозное дерьмо нет.И любить тебя не кто не будет за то,что ты расстрелял ассистента который уронил окурок на пол. А если падёт контроль педалей над сб,падёт и контроль над гражданским персоналом и будет так-же как год назад,я думаю мало кто этого хочет. Хочешь расслабиться и пострелять,иди на грин.

P.S. Контроль над персоналом может быть жесточайшим,но это не значит что сб вправе ломать рёбра людям и унижать их в их собственном пространстве.

И любить тебя не кто не будет за то,что ты расстрелял ассистента который уронил окурок на пол.

Я не ради всеобщей любви играть в ССку пришел.

А если падёт контроль педалей над сб,падёт и контроль над гражданским персоналом и будет так-же как год назад,я думаю мало кто этого хочет. Хочешь расслабиться и пострелять,иди на грин.

Охуенное предложение, что тут сказать. Ты верно забыл, что мы тут даже на за ЖРАТ педалим, а за нихуя. И теперь еще предлагают отдыхать не на родном сервере, а где-то в ебенях. Way to go, с таким отношением “год назад” наступит еще быстрее, чем ты планировал, потому что на таких условиях педалить смогут только праведники.

Но мы отошли от темы. Как я понял, все ваше РП сводится в к тому, что
персонаж
должен понравиться всем. Ну что ж, тогда понятно, почему у нас царит серая серость. И не надо, пожалуйста, вспоминать серость из “Трудно быть богом”, у нас даже такой с таким отношением не будет.

Я никуда никого не посылал,я говорил про “пиу пиу”,причём тут “персонаж должен понравиться всем”,ты видимо невнимательно читал то,что я написал. Причём тут всеобщая любовь?Ха,остынь.Перечитай внимательнее,я имел ввиду не жополизание и потакание кому-то,а людское отношение к себе.Хочешь что бы к тебе относились как говну в общине(в игре)(я не имею ввиду тебя) отнесись к другому так же,хочешь что бы в сообществе,обливай всех дерьмом на форуме.Это обычные понятия общества,как ты так к тебе,причём тут всеобщая любовь,не понимаю.Я думаю не каждому будет приятно слышать от 20-30 человек “хуесос вали с сервера” или что то в этом роде.Хоть мне и насрать например что кто думает про меня(иногда cтоит прислушаться,да) но зачем находиться там где тебя ненавидят в большинстве,там,где ты просто мешаешь своей “необычностью” ?

P.S. Я вскипел про расстрелы,это странно рассуждать про РП,когда ты хочешь будучи офицером четвертовать ассистентов в коридорах научной станции “потому что так захотелось”.