Беспредел СБ, Гопо-Сб

http://prntscr.com/35fkhs :stuck_out_tongue:
Как раз про Фашистование СБ и пытку заключенных.
Памятка

Ваша цель — поддерживать порядок. Не убивайте и не избивайте сотрудников NanoTrasen без приказа начальства. Используйте флеши, дубинки и тазеры.

  1. Ну и самое последнее - самый ценный ресурс для охранника - его мозг. Просто потому что в этом отделе он в особом дефиците. Не будь как тот идиот, который арестовал клоуна, принес его в бриг, раздел, выставил срок, затем поговорил с варденом, перенес клоуна в карцер, и только там понял что клоун мертв еще с задержания. Думай, анализируй ситуацию, проверяй верность своих действий.
Я никуда никого не посылал,я говорил про "пиу пиу",причём тут "персонаж должен понравиться всем",ты видимо невнимательно читал то,что я написал. Причём тут всеобщая любовь?Ха,остынь.Перечитай внимательнее,я имел ввиду не жополизание и потакание кому-то,а людское отношение к себе.Хочешь что бы к тебе относились как говну в общине(в игре)(я не имею ввиду тебя) отнесись к другому так же,хочешь что бы в сообществе,обливай всех дерьмом на форуме.Это обычные понятия общества,как ты так к тебе,причём тут всеобщая любовь,не понимаю.Я думаю не каждому будет приятно слышать от 20-30 человек "хуесос вали с сервера" или что то в этом роде.Хоть мне и насрать например что кто думает про меня(иногда cтоит прислушаться,да) но зачем находиться там где тебя ненавидят в большинстве,там,где ты просто мешаешь своей "необычностью" ?

Да-да-да, любовь, мир, жвачка.

Я вскипел про расстрелы,это странно рассуждать про РП,когда ты хочешь будучи офицером четвертовать ассистентов в коридорах научной станции "потому что так захотелось".

Я вспомнил, что мне напоминает слово РП в нашем сообществе. Сепульки.

http://prntscr.com/35fkhs :P Как раз про Фашистование СБ.

Вики - как пиратский кодекс, лишь рекомендация к действию, а не жесткий свод законов.

Я могу избивать всех подряд и мне за это еще печеньки дадут?Да?
Это твой окончательный ответ? Ты разрешаешь?
Раз вики это рекомендация, то вот в правилах написано:

  1. Не будь хуйлом.
    Не нуждающееся в объяснении правило. Не портьте удовольствие от игры окружающим, просто потому, что вы можете это сделать, а также избегайте использования ненормативной лексики и других форм оскорбления в ООС и игре.

  2. Избегай подозрительного и агрессивного поведения.
    Не начинайте драку, если у вас нет в этом необходимости в рамках роли или из соображений самозащиты. Старайтесь всячески избегать нарушения закона или действий, которые дадут окружающим повод подозревать в вас антагониста, если этого не требуют чрезвычайные обстоятельства или вы не являетесь антагонистом.

Прилагайте максимум усилий, чтобы никого не убить. Если вы не предатель, с требующей обратного задачей.

Убийство при самообороне не является предпочтительным выходом из любого положения. В любой ситуации вы должны стараться обезвредить нападающего или убежать, но не убить. Если это невозможно, старайтесь оттянуть время. Только если атакующие не сдаются, никаких шансов на помощь нет, и существует однозначная угроза жизни вашего персонажа, только при этих обстоятельствах допустимо убийство при самообороне.

Я могу избивать всех подряд и мне за это еще печеньки дадут?Да? Это твой окончательный ответ? Ты разрешаешь?

А ты попробуй.

А вдруг Банхаммер?
Ведь это нарушение правил

O RLY ?

RLY! Часто так бывает, игнорят беспредел одних СБ, потом приходят другие и им уже влетает.
Но алексу не влетает естественно.

Беспредел, ужос

ужасть ужасная, все мы умрем
Хотя когда СБ добрые даже не так интересно.

Только смерть может остановить преступность

Шути дальше Alexlox, своими постами я хотел сказать что сб должно нести закон и порядок, а не метоблядство, повергейство и содомию.

Не только. Сломанные руки тоже остановят преступность. И газировка

Нет яда более подлого, чем власть над людьми, мы должны помнить это, дабы власть не отравила нас, превратив в людоедов еще более мерзких, чем те, против которых мы всю жизнь боролись

Горький понимал СБ еще до того, как появилась ССка.