Это специальная тема, в которой мы методично убиваем своих персонажей

Вот и погиб Маркус Лассат, мой самый первый персонаж, хороший врач и инженер. Работал в тот день атмосферным техником, как по инструкции настроил фильтры и насосы, затем принялся отдыхать, выпил кофе и возвращался в отдел. В этот момент станцию накрыло радиацией и он в компании мед персонала сидел пережидал радиационный пояс в туннеле между атмосом и мед беем. Туда же забежал и ХоП, первый же вопрос он задал - “почему бездельничаем?”. Ранее в радио канале были какие то крики про “зелёную хрень”, но марк не придал этому значения, в конце концов, при чём тут атмосферник? Поэтому он и ответил - “Я туда не полезу, мне за риски не доплатят.”. ХоП тут же командным тоном отправил делать огнемёты и бороться с “заразой”, он ещё сказал тогда- “Как не заплатят?! Да я лично позабочусь о медали!”. А деньги Марку нужны были, на Марсе осталась семья, хотя жили они и не бедно, но лишними деньги не бывают. С горем пополам собрав огнемёт и надев РИГ, Марк отправился к отделу роботехники. Через мгновение после открытия хлюза из тьмы туннеля вылетели странные каплевидные существа и ожесточённо начали бить всё что движется, от одной такой Марк закрылся правой рукой, благо она была роботизированной и хорошо погасила удар, оттолкнув эту штуку он направил огнемёт в проём шлюза и выпустил струю огня, которая сожгла первую и три последующих “хреновины”, заполним туннель на четырнадцать метров вперёд огнём((ведь один тайл это 2 метра так?)). С огнемётом на перевес он пошёл далее по туннелю, и за следующим шлюзом взору предстала страшная картина- огромное зелёное светящееся нечто, недолго думая атмосферник стал поливать огнём всё, что не было похоже на часть станции или экипажа. С переменным успехом продвигаясь вперёд он совершенно забыл смотреть назад, оказался в кольце, эта штука была везде, сердце сковал страх… Дальше была боль, те летающие бредни нападали со всех сторон, марк убивал их без счёта, уже более двух десятков, но силы оставили его и, в последнем порыве ярости правой рукой пробив одну из них насквозь, упал…

Девид клевет и Джейден прайб не участвуют =р
Самые дорогие мне персонажи,Джейден уже вообще старый пипец и квента у него есть.
Есть один бюрократ и ботаник… хм…

Идея кстати хорошая,понравилась.Думаю мало кто рискнёт поиграть за очень очень приевшихся,любимых,родных персонажей :3
Мало кто сможет умереть а потом забыть про своего персонажа удалив его.

Это случилось, Шури погиб, и никто больше не увидит его прекрасного хвоста.
Вот, для грусти - http://www.youtube.com/watch?v=F0qH524NmNU - одно из самый любимых стихотворений.

Ничто не предвещало беды. Он с нелепой, можно даже сказать смешной, походкой ходил по коридорам станции в поисках новостей, сенсаций. Был то там, то сям. Зашёл в бар, какой-то выпивоха сразу обхватил его за шею и крикнул ему на ухо:“БУХАТЬ ШУРИ! ВРЕМЯ БУХАТЬ!”. Но Шури не хотел пить, он как будто уже знал, что сегодня произойдёт что-то важное.

Он успел только-только открыть свою новостную колонку, как капитан, вся в белом, оповестила его о награждении вардена знаком Святого Баррели. Шури тут же направился в бриг, где его ожидал рассказ о невероятно смертельной миссии. Да только тут и там, в рации кричали о неполадках на станции. Но Шури не придавал этому никакого внимания, он продолжал слушать вардена, рассказа о его отряде, как один за другим они погибали от рук синдиката.

Но вскоре крики на радио частоте можно было принять за обыденность. Шури не мог этого больше слушать, он извинился перед варденом и пошёл в сторону мостика.

Разбитые окна, хаос, крики…Шури решил зайти в ближайший склад, где обзавёлся каской и больштм вместительным баллоном с воздухом. Затем он устремился туда, куда ему совсем не следовало идти - к аплоуду. По пути он встретил клоуна, тот ,как будто не замечал всего того хаоса вокруг, продолжал бегать и играть в свою игру смеха. Один момент, и Шури уже в костюме цыплёнка. “Ах же это клону! Как ему это только удалось!?”, - подумал он прежде чем продолжить свой путь.

На полпути он встретил капитана, правда с первого взгляда он не узнал её, она была одета не в бронированный капитанский скафандр, а в обычный скафандр инженеров. “Несите термит! Прорвёмся со стороны моей каюты!” - кричала она. Плеск термита, шипение стали, и вот один за другим люди уходили в отверстие в стене. Шури проследовал за ними. О если бы он знал, о если бы он только знал!

Шури чувствовал неладное, его хвост нервно заёрзал в костюме. “C-святой Сррандарр!”, - подумал он, как только учуял в воздухе странный запах, ужасный запах. Тысяча хлопков! Это лампы с искрами полопались от нарастающего давления. Шури едва успел нацепить маску.

Пожар! Ужас! Капитан и все, кто был в каюте капитана, подняли панику. Кто куда! Но было уже поздно, огонь окружил их смертельной хваткой…Последующие события Шури с трудом может объяснить…

…В кабинете ХоП, он оказался там. В кабинете был спокойно, как будто на станции ничего и не происходило. Только пёс что-то прыгал и рычал на стекло. Шури не знал, как ему спастись. Он лишь молился Срандару, но молитвами не спастись. Пёс продолжал гавкать на окно. Шури подошёл к окну. Всё что он видел, это огненный ад пылающий в коридоре.“Это конец…”. Он отвернулся от стекла. Послышался скрип и треска стекла за спиной.“Сррандарр сохрани…” .

Тело Шури так и не нашли, как выяснилось, на станции была сбой законов ИИ. После анализа произошедших событий стало ясно,что был активирован ядерный заряд.

По завещанию, всё его имущество переходило его детям. Последней волей было установка небольшого камня-надгробия рядом с его родной деревней со словами “Коль жизни круг идёт, иди же ты за ним. И если ветер дует, значит жить стараться.”

Конец

Наконец то.

Балазар попросил передать, для Шури

Шлюз открылся и с глухим стуком передвигая ноги в магнитных ботинках внутрь челнока вошли двое в кроваво-красных скафандрах. За собой они тащили пару стазис мешков, если это слово вообще можно применить к мешкам в невесомости. С тихим шипение они почти синхронно отключили подачу кислорода в маски и сняли шлемы. Под маской первого космонавта оказался бледный мужчина с темными, растрепанными волосами и козлиной бородкой, устало пристроив стазис-мешок к полу шаттла, он отстегнул ускоритель от спины и небрежно отправил в полет вслед за шлемом. Второй, бережно пристроив стазис-мешок рядом с другим мешком, выпрямился и стянул с головы маску. Не нужно было заглядывать под шлем или маску чтобы определить к какому виду принадлежал этот пришелец. Гибкий хвост и характерное строение лап с лихвой выдавало в нем таяра. Устремив вопрошающий взгляд на недевольного коллегу, он, пытаясь в полете стянуть с себя скафандр, устремился к рубке челнока.

  • Вы сошли с ума?! - Не стоило и говорить, что розоволосая девушка, все это время наблюдавшая за парочкой через камеры на их шлемах, была в неописуемой ярости. Ставя под угрозу всю операцию они вытащили со станции каких-то невезучих остолопов, оказавшихся достаточно близко к загрузочной взломанного ИИ. - Ты хоть понимаешь чем это нам грозит?! Если хоть кто-то узнает…
  • Прекрати истерить! Лиз, словно ребенок! Хватит! Мы виноваты в их смерти, ты понимаешь?! Не тех имбецилов полезших в загрузочную, а в этих оказавшихся не в то время, не в том месте! - Мужчина вздознул и потер лоб, ему не нравились последствия взлома ИИ. Не нравилось то, что отныне ИИ ненадежны… А может и никогда не были надежны…
  • Аурелио, зачем вы вообще туда полезли? - Лиз, казалось бы успокоилась, хоть её лицо все еще было в легком румянце от гнева. В ответ Аурелио только показал на ближайший стазис-мешок.
  • Джа увидел сородича… Ему повезло, ожоги 45% тела и пара переломов, но он еще жив, в стазисе, по крайней мере… Я не смог его оттащить, пришлось помогать…
  • Отлично, потратили дорогущее оборудование ради… у-уф, а второй кто?
  • Инженер, девушка со светлыми волосами и белой повязкой на глазу - Он неопределенно пожал плечами, - Прихватили по пути…
  • Ясно с вами все… - Лиз нажала кнопку на наушнике - Уводи нас отсюда, но о том что случилось мы еще поговорим, Джахари…
    С блекловатой синей вспышкой неизвестный челнок покинул систему Тау Кита.

Seems like cheating…

Seems like cheating…ядерный взрыв был? Был. Шури на молекулы. Попахивает какой-то историей Шепарда аля “Мы выловили молекулу его ДНК после взрыва. We will rebuild him.”.

Кто у нас еще с белыми повязками на глазу бегал в том раунде кроме копитона, лул?

Я вообще люблю читерить. Кроме того, я же не сказал что кошак в мешке именно Шурри. Впрочем это твое дело, жаль что тебе приелся этот персонаж.
Ястарк, никто и не бегал :3

Ну врядли в этом мешке вы вытаскивали грифизного Таари, я бы не стал, вытащил бы Шури.

Подумаем-с о расе рыболюдей, да и унтах стынет, мой клыкастый наёмник чести!

Больше рыб Богу Юбок!

Господи! Я же не смогу жить без его хвоста! Я так хотел отрубить его и повесить у себя на стене в доме!

Господи! Я же не смогу жить без его хвоста! Я так хотел отрубить его и повесить у себя на стене в доме![2]

Мой список участников

Валерье Джеймс- повар-алкоголик. Очень любит самогон
Алана Мэрком- красивая официантка-кокетка
Зиат Сион- унатх, работает частным детективом, очень замкнут. Разговаривает по большей части только с клиентами. Очень любит курить
Вернон Стилл- лысый завхоз. Вспыльчив.
На первый раз думаю хватит

Чёрт меня дёрнул втянуть Билли в эту игру… Погиб клоун, в попытке добраться до спасательных шлюпок, когда станция исчезла в пламени атомного взрыва.

Добавляю нового персонажа. Джеймс Прит- атмосферник. Просто атмосферник страдающий эпилепсией

Вчера отыграл трёхчасовый раунд за Уилмора, событий вышло много - утечка в токсинологии, аж три раза, вирусолог, спровоцировавший эпидемию джаст фор лулз. Но это уже ООС-ный момент, IC причина эпидемии во вскрытом ящике с вирусами, который нашли то ли в карго, то ли ещё где. К счастью, Эрик не заразился, а противогаз и кислородный баллон защитили его в дальнейшим. Но, особо приключений не было, так как был введён красный код и большую часть раунда пришлось просидеть в инженерке.

Эх, кажется потихоньку тема перерастает в хранилище кулсторий. Ну и хорошо.
Второй персонаж, так-же ХоП.

Бородатый здоровяк за 40, старается поддерживать репутацию добродушного рубахи-парня. Между делом заядлый охотник, в том числе и на двуногую дичь.

Chapter I - Прибываю на втором часу смены. Синга потеряна, инженеры не отвечают, из глав на связи только СмО который вместо приветствия заявил что не при делах. Ок, надеваем-с бронежилет - верный Еган за пазуху. Тут сообщают что в карго ассистент с картой РД. Отправляю туда СБ и для надёжности иду сам. Ассистент не реагирует, КМ отдаёт его карту, СБ так и не соизволило подойти - ладно, может смотрели по камерам или заняты… Выхожу - спорят СБ и СмО в скрелло-скафандре, конечно мимо-ХоП-у никто ничего не обьяснил, удалсь в прочем предположить что СмО предлогал слать ЕРТ к чертям, а СБ… а СБ… а СБ оно… ну бывает, на них и правда могло много упасть в ту смену. Идём к ЕВА - все тупо пялятся в заблокированные двери и ходят кругами. Da vi oxyeli Еганом выбиваю стекло к медицинским скафндрам, крикнул народу разбирать столы. Среагировал только офицер который пытался расстрелять витрину не разобрав стол и после этого уходит в массовку. На огонёк забежал ЕРТшник, КМ хотела карту РД для производства батареек, но пришлось задержатся выбивая вторую витрину - лаги способствовали, пожалуй прошу прощения что так и не передал карту. Выбиваю стекло к инженерным скафандрам - экипируюсь сам, спрашиваю офицера почему он тормозит. Тот отвечает что не может разобрать стол, ок - “горелка, ключ” - офицер отправляется на поиски горелки. ХоП-бетман отправляется на перезарядку оружия, между делом вызывая шатл. Небольшая перепалка с варденом который конечно знает что делать лучше глав и упрекает последнего главу, а именно ХоП-а в халатности, ну оукей. Отдельно позабавило что он стоял лицом к моему персонажу, но обращался в общий канал на показ персоналу. Если это была часть представления, то она удалась По дороге в отбытие приходится портатить драгоценный заряд Егана на вызволение апатийных роботехников и…
Через мрачный коридор в отбытие вошел инженер в белоснежном скафандре сверкающем под красными лампами отбытия, пройдя к шлюзу он усмехнулся и заявил что тут очень мило - ему в спину уже целился “бутман”. Задержание леталом в лучших традициях, от оставшейся половины обоймы “бутманава” Егана инженера спасает скафандр, он выхватывает свой Еган, три выстрела в упор “бутмана” - промах, “бутман” разоружает инженера, “бутман” пускает последний выстрел из вражьего оружия - промах, снова валит инженера с ног и пытается надеть наручники - через секунду инженер на ногах. Инженер выхватывает телескопик и избивает “бутмана”… Вошедший в отбытие варден арестовал инженера, с опозданием но арестовал.
Прибыл шатл и… под шлюзами оказались сплошные стены, и? Десять человек сидевших в отбытии только бегали кругами с минуту, пока ХоП не подняв инструменты арестованного инженера не вырезал горелкой дыру в стене. Тем временем шатл рвали на части второй инженер с капитанским лазером и крутился мимо-СмО. ХоП забежав обезоруживает инженера с топором, после чего тот ретируется за пределы шатла… 3 секунды до старта, вернувшийся горе-предатель с лазером не успел на один шаг до шатла. На шатле ХоП только заметил первого инженера, уже развязанного и ходившего рядом с ним Вардена… да, желание пустить его кишки на водух трофейным топором было, но слишком устал… слишком устал…

Мораль: это уже за край господа… на Блеке и то нет такого аутизма который был в этом раунде. Из всего экипажа проявлять телодвижения пытались только нубоватый “неиспорченный” офицер и трап-КМ. Прочие только бегали стайками и ждали пока за них всё решат… но больше всего выбила привычка некоторых “Альфа-Ральплеираф” под дулом оружия отвечать “я на тебя ЦК жалобу отправлю”. Да, полыхает, пусть местами и перегнул палку но когда большая часть игроков не могут или не хотят решать ситуации ингейм это серьёзно опечаливает.

Да ты же аутист. Все собрались в ЕВА по моей просьбе перезаполнить баллоны с воздухом, ибо дефолтных ненадолго хватает. Зачем скафандры, когда однозначно шаттл - не понятно. Дойти до отбытия можно было и без них.
Потратили ценные заряды егана, когда черт возьми что творится на станции.
Представление не представление, но о твоем существовании стало известно только в ЕВА, где ты кинул пару фраз, что нужно разбить окна. Зачем? Непонятно.
На станции содомия - он одел скафандр и пропал, ни одной весточки не оставив. Тысячу раз спрашивал про шаттл - ноль эмоций.

Два аутиста друг в друга камнями кидаются. Где там мой попкорн?