Это специальная тема, в которой мы методично убиваем своих персонажей

Хорошо. Но если за нее зайдут под другим аккаунтом - будет тебе и ему перма за мультиакк.

О! Наконец-то, хоть кто-то обещает перму дать. Я обязательно найду такого человека, да.

Обещать вообще легко!

Убить Нору?
NONONONONO. Я в этом не участвую.

1 лайк

приз?

Приз - у игрока освободятся слоты под новых персонажей!

Нет. я очень сильно привязался к мигелю и марку.

Я за. Но участвовать будут не все мои персы, деревце жалко мне очень будет, вот человек Markus Lassat (врач и инженер с Марса) поучаствует.
Кстати, а записываться где-то надо или так, на словах?

1 лайк

Отчитываться о смертях тут надо. Можно в виде рассказика.

И ещё вопрос (хотя ответ очевиден, но всё же…) а если в раунде убьют и в том же раунде откачают или клонируют?

Значит, живешь же. Наверное, труп на шаттле тоже считается за клонирование, если что.

Ну тогда с сегодняшнего дня и начнём прятки от смерти (будет обидно сдохнуть сегодня же ;D )

Ну я тут пробегал только чтобы похвастать количеством персонажей с проработкой, убивать Аурелио? Ненене.

Кажется что два года назад я уже видел подобную темку, и даже кажется что верхушка почти что паста из той самой темки (или не почти что?), и вероятно эта темка всё еще там где я её видел…

Dum Duum Duuum.
Поищи на бэе.

Ниет, я никогда не убью Айдена, Франка и Саеда О: (Или убью?Хммм)

Ну попробуем-с…
Frank Benford - зрелого возраста ХоП, трусоват что прикрывает показной боеготовностью и шкурами СБ. В боевых действиях изначально не участвовал, но с правилами обращения оружием/спецсредствами обучен.

Chapter I - СБ сообщает о “маньке” высушивающем тела. Выдаёт СБ допуск к оружейной и просто расширяет его - получает разнос от ЦК. Тем временем детектив-герой в пафосной битве выкидывает НЕХ в сингулярность.
stil alive…
Chapter II - С позволения буду краток. Соснувший культ, ничего особенного.
stil alive…

Райдер Тёрнер - шахтёр, единственный перс, на которого я не поленился писать квенту, очень старый, чуть ли не самый первый мой персонаж.
Джейкоб Келл - заикающийся очкарик, библиотекарь/вирусолог/генетик - тоже очень старый перс.
Курт Вассер - химик/уборщик/бармен - сволочной, но трусливый чувак, с пристрастием к наркотикам.
Эрик Уилмор - атмосферник/ботаник - наряду с Куртом, самый часто используемый мною перс.
Брайн Темпл - инженер/СЕ - самый невезучий персонаж, помирает постоянно
Ричард Мейсон - роботех/СБшник - создан давно, но играл им немного
Тревис Кольт - туповый, но неунывающий грузчик, собственно, для освоения этой профы и был создан
Марк Паттон - смотритель/детектив/КМ/врач - мужичок средних лет, брал его для важных и необкатанных мною проф. Первоначально, был типичным негром-поваром, потом образ как-то собой сменился.
Артин Грейсон - ещё один старый персонаж, был священником/врачом, когда я ещё не стеснялся брать медика
Рей Фрост - сначала использовался для роли священника, но потом трансформировался в джигурдапободного повара, помешанного на мясе и крайне не любящего веганов
Клоун Билли - клоун, что тут ещё добавить?
Карлос Кадель - в основном, использовался для моих педальных шалостей.

Тёрнера, Уилмора, Билли и Каделя (возможно, Темпл, в силу своей смертности) скорее всего для этой игры задействовать не буду, а за остальных пробежусь

Мои персонажи,лол,если всем можно,то и мне тоже:
Айс Кустард - официант/химик/врач/ксенофил (Не участвует)
Леонард Пломбир - старый надзиратель
Зайден Ворон - недоинженер
Христофор Хаотико - испанец/генетик (Не участвует)
Каллидан Новус - глава/типамажор
Шамиль Ахмед - араб/психолог (Не участвует)
Кто-то ещё - не помню

Chapter III - Прибыл под конец смены аккурат после радиацинного облака. Вытащил из меда троих пострадавших вероятно не сумевших укрыться и был убит на шатле что расценивается как клонирование, да?

Chapter IV - Революция. В целом борьба с ней шла вязко, перестали отзываться варден и детектив. Ввели синий код, офицер который должен был подтвердить красный - пропал. И уже когда ХоП увидел как ассистент с щитом за спиной снимает наручники с мима ему пришлось вмешатся. Пиу-пиу мим лежит/оружие не готово стрелять “Что это за херня?! Меня к такому не готовили”/Выбегает химик с гранатой - KABOOM…
Последние секунды жизни Френк из последних сил пытался дотянуть до двери к мостику. Френк не знал что на мостике пробоина.

The end