Это специальная тема, в которой мы методично убиваем своих персонажей

Собираюсь поиграть хардкор-модо. Правила просты:

  1. Каждый персонаж отыгрывается по раунду. Следующий раунд - следующий персонаж (ежели возможно).
  2. Смерть без возвращения к жизни в ходе раунда - окончательная смерть персонажа и сопровождается постом здесь.
  3. Дожитие до игромеханического конца раунда в условиях, когда с РП-позиций выжить нельзя, приравнивается к смерти. Летать на почти опустевшем джетпаке от сингулярности и дождаться Restarting world! - не засчитывается за выживание.
  4. Исключения для причин смерти не делается. Админы нашитспавнили ли, ролька убила ли, лысый ассистент заболонил ли - все едино. То же самое касается режимов. Нар-Си, не Нар-Си. Если смерть была неролеплейной - опишите как ролеплейную, I dare you. Единственное что освобождает от вылета - это если игра персонажем была прервана по внешним обстоятельствам (игроку внезапно понадобилось выйти из игры)
  5. К игре допускаются только 1) свои персонажи, чья 2) участь игроку не безразлична. Лысая ассистентка с болоном, ИИ по имени SHODAN* или персонаж-однодневка не считаются.

Соответственно, список моих персонажей:

  1. Изумрудная Ракушка, королева науки/королева нюки.
  2. Кайлер Зил, дефектив-параноик.
  3. Миа Келли, жизнерадостный уборщик.
  4. Дестини Фрост, специалист-подрывник ОБР.
  5. Робот, робот.

Первые трое отсортированы по алфавиту, четвертая требует вызова ерпшников в раунде, пятый - меня с начала раунда.
Приступлю, как появится время.


    • No cookies for Balasar!

И чо, совсем-совсем нельзя потом умершими персами играть, даже спустя какое-то время? А то я уже привык к своим.

Идея замечательная. Вот мне слабо, слишком привязался к своим персонажам уже, некоторым не так давно годик стукнул. Желаю всем участвующим успехов!

А еще, давай если персонажи кончились, то тебя банят пермой НАВСЕГДА БЕЗ ПРАВА РАЗБАНА

Я бы ещё систему очков прицепил бы. За выживание гражанской профой +1 очко, за выживание СБшником, скажем, + 3 очка, тритором +5 и т.п.

У меня уйма персонажей, доа.
Майлз Арчер - криминалист\детектив ненавидящий космос.
Джонатан Блэкривер - суровый дядька со сложной судьбой за спиной.
Ри’Рарджи К’Хаби - таяра медик.
С’Аш’Эрр К’Хаби - брат Рарджи. суровый и хмурый брат Рарджи.
Освальд Рид - бравый капитан\инженер живущий сегодняшним днем.
Ангус МакКриди - нигра шотландец, пьяница и любитель драк.
Аурелио Вердани - наемник (пират) со специализацией на мехах, мордобое и сьябывании.
Торвальд Дуэйн - престарелый капитан.
Тенгари Зарн - расовый согхун.
Ренард Агассис - француз по нации, британец в душе.
Скрелл с труднопроизносимым именем, бюрократ, вулканец, вовремя умеет сьябывать.
И еще кучка персонажей :3
но мы-то знаем, что Кот-Иисус всех нас сделает.

Это я просто так напишу
Лола Йонг - хз ващи это кто?
Лилу Ле Коммандер - клоун
Ваз’за Бз’ав - кида-трап-ксенофоб
Ухаджа Кустард -нувсизнают бармен

И чо, совсем-совсем нельзя потом умершими персами играть, даже спустя какое-то время?
В этом вся суть, именно поэтому нужны не абы какие-то персонажи, а те, к которым игрок привязался. Оно так острее. Но заставлять никого не могу, не хочу и не буду, разумеется.
Вот мне слабо, слишком привязался к своим персонажам уже, некоторым не так давно годик стукнул.
Та же ситуация, потому и затеваю.
А еще, давай если персонажи кончились, то тебя банят пермой НАВСЕГДА БЕЗ ПРАВА РАЗБАНА
Нужна будет поддержка администрации, хе-хе.
Я бы ещё систему очков прицепил бы. За выживание гражанской профой +1 очко, за выживание СБшником, скажем, + 3 очка, тритором +5 и т.п.
А за выживание СБшным боргом - -10. Ибо оверпаверед.
Майлз Арчер - криминалист\детектив ненавидящий космос. Джонатан Блэкривер - суровый дядька со сложной судьбой за спиной. Ри'Рарджи К'Хаби - таяра медик. С'Аш'Эрр К'Хаби - брат Рарджи. суровый и хмурый брат Рарджи. Освальд Рид - бравый капитан\инженер живущий сегодняшним днем. Ангус МакКриди - нигра шотландец, пьяница и любитель драк. Аурелио Вердани - наемник (пират) со специализацией на мехах, мордобое и сьябывании. Торвальд Дуэйн - престарелый капитан. Тенгари Зарн - расовый согхун. Ренард Агассис - француз по нации, британец в душе. Скрелл с труднопроизносимым именем, бюрократ, вулканец, вовремя умеет сьябывать. И еще кучка персонажей :3
Вот, учитесь.
но мы-то знаем, что Кот-Иисус всех нас сделает.
Это да.

Буду форсить рольки и охотится на таких.Ведь их черепа уникальны…Буквально штучный продукт.

Хмм… Тогда я буду охотиться на охотников за такими…

Твое любимое.

Но черепа охотников…

Не так “илитны” как черепа жертв. Ибо мои охотнику будут штампованы.

Эи, тычотычотычо

Углу можно не играть, его слишком мало и он слишком опасную должность занимает.

Я не понял, что да как и когда… но я all-in! Шури в игре!
P.S. А почему не устроить Space Saw с этими персонажами? Кто-то выживет, а кто-то нет…

Потому что выйдет уже какой-то ивонт, а ивонты нинужны!

Потому что я не хочу зависеть от присутствия других людей и потому что я не знаю, когда смогу начать и в каком режиме.

Лысым ассистентом играть можно? Очень дорогой мне персонаж, правда.

А как его зовут?

Не помню… Она не помнит своего имени и из верных друзей у неё лишь баллон и фуелтанк.