Кида: перерождение

Дал название видам Зигон, Абзур. Может у кого-то есть название получше если нет то ,я так всё и оставлю?

Всем до завтра. С утра встану, начну с того как можно перекрасить язык и спрайты для второго вида! Потом пойду по порядку, по списку!

Так вопрос к кодерам! Где лежат файлы отвечающие за цвет языка?
Ща. Там отдельный файл с датумами языков. По той же причине и кириллическое сокращение к ним не припилить.

code/modules/mob/language.dm

Патриотизм, стремление проявить себя через труд, преданность к партии (рою), они еще и социалисты у них должна быть глобальная цель! Если уж совсем туго с воображением то возьмем пример из нашего дивного мира, а именно КНДР. Почитайте, посмотрите, послушайте есть уйма информации от независимых источников про эту в каком-то плане даже экзотическую страну.

Вот только псевдокоммуняк не нужно, в конце концов в беке написано, что строй схожий комуннизмом есть только на одной планете. Для какого то глобального роя они слишком индивидуальны.

Люди, завтра новостей не ждите! Я буду к своему дню рождения готовиться. Надеюсь доделать расу до конца след. недели, если не получится то 9 марта тоже буду занят (праздновать буду уже с друзьями)! 8)

если не получится то 9 марта тоже буду занят (праздновать буду уже с друзьями)!
9 марта тоже буду занят
праздновать буду уже с друзьями
же с друзьями
Ты же не хочешь сказать, что у тебя днюха 8 марта?

Ха-ха-ха не дай бог хотя бога нет. Нет 3 марта, я решил что праздновать в понедельник - это как будто у тебя шило в заднице, вроде бы и день рождения ,но понедельник всё портит. Завтра торт просто делать буду, так что посмотрим может что-либо успею. А если бы 8 марта, что бы ты ответил?

Я бы ответил “Лал”

Хех думал почему мне понравились Кида, вспомнил фильм район 9 ,до сих пор жду продолжение. Ладно люди завтра ждите новостей, как приду домой опять примусь за работу!

Социолизм и коммунизм немного разные понятия, даже не немного, а разные. Но я понял к чему ты клонишь.

Эти спрайты Зигонов вывели меня из себя! Не податливые какие-то! Ладно сейчас передохну и опять за работу. А ещё я буду их перерисовывать, пиксель к пикселю, ещё подыщу программу получше и наконец буду перерисовывать спрайты Абзуров! Поэтому сейчас будет резкое торможение моего прогресса, остались только заготовки кода и названий!

Ты не с той стороны подошел к этому делу.

Я веселый таракан, я бегу-бегу-бегу!
Я веселый таракан, я бегу-бегу-бегу!

Ну я не знал с чего начинать… Художник из меня ни какой, но и кодингом я не занимался ,поэтому выбрал то что лучше получалось. Я могу просто убрать из планов вторую расу и закончить с первой. Вторую расу может быть потом закончу ,или нет…

Ваще нестоило плодить подвиды.Лучше сделай один на основе того что есть и не сильно отходя от исходной концепции.Те же спрайты можно было не пилить так как они уже есть.

Ну значит решено! Раса будет одна и я займусь кодом, так что опять к привычному графику.

Кстати, когда я делал спрайты для кидан заметил что текстуры должны быть одинаковы (r_kida.dmi\r_def_kida.dmi) ,теперь вопрос! Почему это так?

Потому что кто-то поленился нарисовать мутантные спрайты или потому что кто-то решил, что мутантные муравьи внешне не должны отличаться.