Кида: перерождение

По поводу бэка. Можно сделать жесткий закос под книгу Оруэлля “1984”, взять от туда партию, жестокую тоталитарную систему. Создать эдакую антиутопию тараканов живущих под гнетом старшего брата, захватывающие и развивающиеся.

Кида в памперсах :smiley:

Так и есть.Но прикол в том как это будет отражаться в поведение таракашек?

Недоверие к любому начальству, также его боязнь. Трудолюбивые, но стремящиеся к независимости работники.

НТ никогда не взяли бы такое на станцию.
И по исходному бэку они были именно очень покорными и коллективистами. Так как это чертовы муравьи.

Тогда просто боязнь начальства и трудолюбие, такие “таяра” для глав.

Звиняйте, телефон-клувне даблпостнул.

Нужно придумать им годный бэк, чтобы понять их характер. Я же склоняюсь к тому, что они ужасные хитрецы и жулики. Или же, благодаря их сплоченности они всегда открытые, бескорыстные и милосердные даже к другим видам.

Но тут зависит от мира. Первый это аристократы и там будет фанатичная преданность власти, второй это дерьмократия, третий жуки-коммунисты(Советы!?) ну и последний крупный мирок с тиранией.Но по факту они очень близки к людям по общей сути (Тараканы?Люди?).Но везде будет очень силен дух коллективизма и семейного чувства.

Окей, тогда так: ничего, кроме начальства не видят. Очень рады другим представителям своей расы. Также, можно добавить боязнь одиночества и общительность.

И-и-и-и-и как они проявляют себя как личности?

Ощительные, плохо чувствуют себя в одиночестве . Очень дорожат своим положением среди других .

Можно и человеком такое отыграть без проблем…Надо что-то большее.


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/0500da7f0e75155fca105de98382db06.png

Я думаю так лучше :smiley:

Нет идей, но из способностей можно говорить без наушника по специальной частоте кида а.к.а. “связь с роем”

У насекомых гемолимфа же, а не кровь.

Это особенности механики.Их у них и так достаточно.А вот в плане отыграша тут все скользко.Так как на вики нет четкого описание что да как.

Я уже выбрал гемоцианин, но может быть потом переделаю.

Так вопрос к кодерам! Где лежат файлы отвечающие за цвет языка?

Что ещё дать насекомым ? Только дружелюбие и общительность. Из-за удалённости от роя можно дать замкнутость и обрушенность

Так добавил файлы для второго вида расы, а также новый язык общий для всех Кида! Проблема в том что он не выделяется как у Таяран, Унатх, Скреллов и т.д.