Заметки разработчиков (или генератор бреда)

Дело в том, что и чистое ДНК Не работает. Я вкалываю, а гены у меня остаются те же с плохими силами

1932 год, группа агентов Бюро Расследований в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаруживает некое подземное святилище, где сталкивается с сверхъестественными силами. В одном из залов, выжившим членам группы удаётся остановить некий ритуал, однако жертву спасти не удаётся.

А теперь ждем скрин, где через 650 лет, тоже самое пытаются сделать на станции, но их не удается остановить
(естественно с отсылкой на 1932 год).

Скоро во всех бригах Тау Кита.

ура спортзал надо

Да тут можно целый фильмец сделать. Запилить призраков-операторов, чтоб снимали происходящее с обеих сторон, набрать к “следователям” и “культистам” РПшных ребят, подстроить карту к этому всему (чтобы было откуда эти самые отсылки брать из 1932 года и т.п.). Ну и так далее. В принципе, может получиться прикольненько.

Главное не сделайте как с опьянением ака выпил бутылочку пива@пьян

Sixty seconds to the end?

ПАМАГИТЕ!!!11

Life Web?

На лайфвэбе худ другой.

Пшшшш…эт кароч…пппшшшшш…
Меня обнаружили! OH SHI~~

Кароч не Лайфвеб. А учитывая что это темка Бульдозера где он сливает результаты своей работы…
Дальше сами думайте.

Как поиграть в сие чудо? :slight_smile:

Бульдозер пилит [LITE]LifeWeb[/LITE] . Уже ждём, но новостей бы больше.

Хранилищие лысых?

Больше похоже на то, что в идеале должно происходить при эпидемии вируса. ERT в био костюмах проверяют всех и изолируют зараженных.

На самом же деле всех собирают в ЕВА и потом заполняют отсек плазмой ОБР при вирусе вызывается, если нету главврача или адекватного вирусолога, в противном случае народ справляется сам

Скоро на всех станциях Тау Кита - розовые пантеры, голубые крокодилы мать их

К чёрту баги, X-com сам себя не закодит.