Заметки разработчиков (или генератор бреда)

Звучит так вкусно и интересно, что выглядит нереальным

По своей глупости посеял сообщение которое писал.
Краткая суть.
Много лутания эт хорошо.
Опасения на тему сильного влияния на спец рольки. Чужие!На абордаж красного пода!
Все сказано мне по душе но опять таки опасение что некоторым может не понравится и они могут сбежать.

Бульдозер, такой вопрос… В бей коде планируется введения возможности покраски пеинтером шкафчиков? Если нет… То ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть это у нас С:

Честно - не знаю. Планируем вот к нему возможность полы красить, ну там все эти предупреждающие жёлто-чёрные полосы и всё такое.

Непреодолимое желание заставило меня начать воплощать вот это чудовище:

Что это?

моб из дума, вроде…

БФГ 9000 жи…а картинка просто так.

БФГ нужно сделать так чтобы стены плавила (менялся тайл на сломанный с обугленными краями).

Тогда еще можно пришить такие оплавленые стены на кислоту ксеносов и термит.

На термит же уже есть, нет разве?

Он сразу весь тайл стены сжигает.Но было бы круто если бы он выжигал кривую дырку.

Побегал сегодня лысым ассистентом и загрустил, ребятушки. Нужно с космосом что-то делать, он слишком плюшевый. Так как он больше не холодный, в дань реализму, уже не сделаешь его супер-холодным, как в старых билдах. Нужно идти от обратного. Возможно, жечь и облучать радиацией публику, сигающую в космос без скафандров.

Возможно, жечь и облучать радиацией публику, сигающую в космос без скафандров.
Да. 1. Свет. Станция вращается вокруг звездочки, так что должен быть некий шанс на ослепление как от сварки. 2. Радиация. Ибо воистину. И это позволит сделать скафандры, которые защищают от давления в других условиях, непригодными для EVA. 3. Давление. Надо как-то припилить, чтобы при низком давлении отсутствие воздуха было крайне робастным.

На 1 пункт следует учитывать то что многие любят сидеть в мягком кресле попивать чай рядом с космической печкой, читать хорошую книгу и любоваться просторами космоса.А тут неожиданно еще и ослепило.
Хотя если это и будет то будет припиленно к тайлу космоса и не будет распространяться на внутренние помещения станции.Но и еще как тут с ослепление в скафандре?Если просто реализовать как сварку то будет слепить дико если нет очков или сварочной маски.Так что еще прикрутить гашение ослепления к ригу.
А вот радиацию точно надо припиливать хотяб как фоновое безвредное для людей в скафандрах.
И давление и так есть.Просто повысить урон и сделать вероятность что порвет на части.

Но и еще как тут с ослепление в скафандре?Если просто реализовать как сварку то будет слепить дико если нет очков или сварочной маски.Так что еще прикрутить гашение ослепления к ригу.
Ну да. Так на настящих скафандрах и делают. И да, все - в тайле.
И давление и так есть.Просто повысить урон и сделать вероятность что порвет на части.
Давление есть само по себе. Но при низком давлении ты без кислорода не продержишься полторы минуты - тебя секунд за десять лишит сознания.

Решил немного улучшить генетику - подумать только, всего 8 блоков содержат в себе что-то! Попробую подключить дополнительные блоки, со старыми добрым синдромом Туррета, эпилепсией и тому подобным.

Генетика ещё багнута. Инжекторы отдельных блоков не работают.

Разве это баг? Я думал это фича

Ну дык суперспособности с определённой вероятностью активируются, не думаю что это баг. Хотя, за генетика я ни разу не играл, посему это пока что для меня неизведанная территория.