Это специальная тема, где мы плачем кровавыми слезами над некомптентностью

Играл за медика:
Нам некогда оперировать СЕ с внутренним кровотечением, у ассистента сломан палец.
Мы отыгрываем страх таблеток, истерики от уколов, а услышав слово “операция” смываем себя в мусорку и жалуемся СБ, что нас хотели расчленить.
Мы будем вваливаться в вирусологию без защиты и разносить гиб-вирус по станции, утаскивать на допрос человека со вскрытой грудной клеткой прямо с операционного стола и бить по голове батоном за то, что хирург обрабатывает инструменты стерилизином (ЭТА ЖИ ЯД!!11).
Вызвать медика с каталкой в нужный отсек? Лучше протащить полумертвого человека через всю станцию (попутно ее загадив).
Заключенному нужна операция? Проводи ее прямо в пермабриге, на полу, а то он сбежит.
Генетики-халки, не могущие в клонирование, СМО-аутист, лечащий ожоги антитоксином, кока-кола в крио, химики-шахиды и прочее-прочее-прочее…
Я больше не играю за медика.

Такого не встречалось… Наверное, вам везет. Больных заключенных, если это серьезно, всегда тащу на каталке в медбэй. Один клоун с ником Джокер так раза 3 сбегал - у него в сообщниках врач был.

Никак. Это ещё одно страдание

Суть эссочки - некомпетентные капитаны, щиткьюритоны, чейнджы, не пролезающие в шлюз, хопы, раздающие всем полный доступ в костюме совы, ТОКСИНЫ ГОРЯТ!!!, метройды прошлись маршем от РнД до прибытия, станция, утопшая в крови, коридоры, заваленные кожурками от бананов. Хватит делать из этого игру про работников.

Многие любители робаста спрашивают - для чего мы, не робастные рпшники, ‘играем в работу’? Зачем заполняем никому не нужные документы, которые будут брошены в папку, что бы их оттуда никогда не достали, и исчезнут после окончания раунда? Зачем мы день за днем выполняем одни и те же действия, следуем протоколам? Почему мы компетенты и не поджигаем токсины? Ответ прост: мы декорация в спектакле, разыгрываемом ролькой, а декорации должны быть реалистичными. Мы создаем атмосферу в которой действует роль, мы дополняем и расширяем ее, роли, возможности, оживляем для роли мир в котором ей предстоит предавать и убивать. Мы как нпс в рпг, только с интеллектом (по большей части). Игра без бюрократов и честных работяг - игра на сцене без декораций, с толпящимися повсюду Гамлетами.

Это же так весело играть второстепенную роль или отыгрывать НПЦ. Всегда мечтал.

Вот поэтому у тебя тут перма, не так ли?

А можно мне тоже плашку плохого?

Генетики, которым выдаешь покоцанного слаймами с генетическим уроном, а они давай пихать его в сканер да бормотать “Я не могу его вылечить - я не знаю, в каком положении были его гены”.
Админодераторы, отключающие ООС просто потому что могут.

Потому что в нём не стихают срачи и чьи-то багеты.

Потому что в нём не стихают срачи и чьи-то багеты.
Утром. С десятком игроков. Ага. Рассказывай.

Поймал медика.
Так он еще и пытался “спасти” мертвого человека циркуляркой, так еще и с ошибками писал, так еще и начало смены - 8 А.М., он еще и нонРП медик, прибежал его братишка и начал меня бить другой пилой, мол “НИЧЕГОНИЗНАЮ”, чертов медик писал как "Goodwin Armstrong says, “? чего”, мудаки.
http://puu.sh/5tGNv.png

Можно вообще это дело на автомат перевести, чтобы со стартом раунда ООС вырубался и не будет вам из-за чего жаловаться на админов.

Как на альфе было?

Я уже не помню, что там было. Вот на гунах это дело есть.

СМО который может в медицину это миф. Как химик умеющий что-то кроме термита и наркоты.

Айс/Эйс может в химию, и ещё вики в помощь.

Вот поэтому у тебя тут перма, не так ли?
У кого перма?
Можно вообще это дело на автомат перевести, чтобы со стартом раунда ООС вырубался и не будет вам из-за чего жаловаться на админов.
Да, все и так периодически плохо, давайте дальше ломать. Ещё бы предложил запретить через админхелп пинать админов на предмет"отправьте его на вики/скажите ему, как делать его работу", чтобы уж наверняка. На гунах хотя бы менторы есть, ИЦ на вики можно отправить и админхелп транслируется в ИРЦ.

Офицеры которые кидаются на Вардена\Хоса\Хопа\Капитана с дубинкой\лазером когда тот им кажется не правым.

ХоПы, оскобляющие людей и увольняющие из ooc мести