Это специальная тема, где мы плачем кровавыми слезами над некомптентностью

СБшники вкололи мне имплант верности, а потом заявляют, что я работаю на Синдикат. Черт, вы вкололи - уже не работаю, значит!
“Расскажи нам все”, “Кто предатели”.
Хорошо хоть догадались потом спрашивать про меня и про задание.

Да, странный варден попался. Его кстати потом уволили и арестовали, за неподчинение и нападение на капитана.

Ноу, вы не поняли фишки импланта. Он просто заставляет юзера не думать плохого об НТ, мозги он не промывает.

Насколько я помню игровое описание импланта, он защищает моцк юзера от промывки.

Суть-то в том, что на Синдикат я уже не работаю, имена предателей не знаю, а жить хочу.

И все же, за коллаборационизм, хоть и в прошлом, положено пожизненное.

КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ ЩИТКУРИОНЫ, КОТОРЫЕ САЖАЮТ ПРОСТО ТАК! ГОРИТЕ В АДУ АБДУЛОВОМУ, СУКИ!
Connor Price blinds Cleveland Ann with the flash!
Cleveland Ann says, “ААААА”
OOC: Dred1792: С этой секунды, даю баны
Connor Price is trying to put some handcuffs on Cleveland Ann
Cleveland Ann says, “За что?!”
Connor Price says, “незнаю”
OOC: Dred1792: Терпение кончилось смотреть на этот извините беспредел
Connor Price says, “ты напал на хоса”
Connor Price says, “и убегал”
PM to-Admins: Щиткурити арестовало просто так Connor Price blinds Cleveland Ann with the flash!#Cleveland Ann says, “ААААА”#OOC: Dred1792: С этой секунды, даю баны#Connor Price is trying to put some handcuffs on Cleveland Ann#Cleveland Ann says, “За что?!” Cleveland Ann says, “Я не нападал”

Сажают?
На тебя надели наручники, ты убегал, красный код, это уже на подозрительное поведение катит.
С такими проблемами надо к ХОСу идти.

Дред, ты путаешь. Я просто ушел с отбытия, так как услышал звук, который производится при активировании гранаты. СБшник тоже ушел, но я не думал что он за мной бежит. Он меня ослепил, надел наручники и посадил на стул. Воооот. Логи потвердят.

СБшника тоже можно понять.
Всё хотели сделать по РП, на хорошем уровне, а в итоге игроки начали фигнёй заниматься.
И это при красном коде.

И все же, за коллаборационизм, хоть и в прошлом, положено пожизненное.
И что? Это не значит, что на вопрос "говори все" я расскажу все (на секундочку, я ИРЛ без импланта и лучшему другу на такой вопрос отвечу максимум - "ась?"), а на утверждение "вы работаете на Синдикат" не отвечу, что я верен НТ.

И вообще, надо научить наших СБшников вести допросы.
Лампы в глаза (только один раз видел, и тогда то было совсем неуместно), хороший-плохой СБшники, иглы под ногти, пока ХоС не видел, а то один с меня вообще наручники снял и вывел из камеры после моего забалтывания, если бы не слепота - мог бы подобрать ПДА, залочить да уйти.

Все, кто не закрывают за собой шлюзы, садясь в шаттл.

СБ, курящий бамбук пока в кабинете сидят два маньяка и игнорирующий просьбы что-нибудь с ними сделать. В конце концов маньяки снимают наручники, засосывают СБшнику дубинку туда где не светит солнце, разукрашивают стены его кровью и, размахивая трофейной id картой, идут грабить шкафчики. :frowning:

Попросил у хопа отправить рапорт по факсу с мостика про деактивацию ИИ, так как мой взорвался. Я написал всё по РП, что ИИ любит, когда персоналу причиняют боль. Но нет, я не пущу вас, это проделки учёных, это норма, ничего плохого не будет. Я взял и застрелился, ибо не хочу работать с такими главами.

Все инженеры. Ходят по коридорам в риге и противогазе, пьют в баре в риге и противогазе (не снимая шлем), спят в дорме не снимая рига…

Сообщи им в LOOC или OOC, что так не надо. Можешь педалькам написать, они инженеру сделают замечание.
Или, если хочешь, напиши Дарку заявку в модераторы, для возможности писать гневные ПМы разным людям(я когда то только ради этого в модераторы записался).

Как и я…

Алсо, меня раздражает добрая половина персонала. А особенно. если я играю за медика, когда СМО немогет в медицину, аутист и не умеет руководить, химики аутисты и заняты только наркотой и гранатами, генетики… Ими я доволен, особенно когда они не просят людей на клонирование. Ну и сами доктора… Тут даже нечего сказать, давайте плакать…

СМО который может в медицину это миф. Как химик умеющий что-то кроме термита и наркоты. Например.

Разок думал что миф разрушен. Когда химик из спейсдрага таки сделал… рети…языксломатьможно. Вообщем что-то толковое. Но когда ему через минуту притащили человека с банальным повреждением мозга - все исправилось, химик скормил ему эту заранее приготовленную дрянь снимающую симптомы и впал в апатию.