Тирания спрайтеров или "твоего мнения никто не спрашивал"

@bite_me не хочу никого оскарблять, но ты видимо либо недогоняешь либо не хочешь воспринимать критику. Тебе говорят, что спрайты говно, а ты отвечаешь предложи лучше и закрой рот. Почему вы респрайтнули РиГи не сделав голосование или что-то такое? Зачем из были менять? (Ну я не против, но когда они зайдут, а не это говно)

1 лайк

ты не поверишь, но это не критика, так как это значит только “мне не нравится”. а сказать, как сделать, чтобы нравилось, почему-то самые крикливые не могут (зато куча других людей почему-то может)

сделан тестмерж.

для того, чтобы они вписывали в стилистику, к которой сервер давно идет (а не в воображаемый стиль станции, который - каша из шести разных стилей)

надо, кажется, факью писать, а то каждый новый задает одни и те же вопросы

каждый старый, правда, тоже щадает одни и те же вопросы и обижается, что на них есть ответы, но тут ничего не поделаешь

Кто идёт к стилистике? Ну по-моему это убого когда все в одном стиле, но три вещи совсем в другом (и мне не кажется про 6 разных стилей, но может быть я привык). И дело не в том, что мы должно что-то предложить, а в том, что нам это не нравится. Мне это напоминает стиль из мультика про собак полицейских или что там было…

тогда почему ты предлагаешь все делать в одной стилистике, а риги не делать?

ну так мыслей читать никто не умеет. если ты не говоришь, почему тебе это не нравится, то с этим нисего не поделать

вот там говорят про большую голову, у нас есть с этим прогресс

говорят про палитру, над палитрой думаем

про фуражку говорят, но кто-то за, кто-то против, смотрим варианты

скажи, вот лично тебе чего не хватает в новых спрайтах? только не про чувства, которые они вызывают у тебя, а про детали спрайтов, цвета, форму - то есть те вещи, которые можно поменять

Ну я смотрю на риги и думаю… Я могу сказать только, что они какие слишком много всяких стыков ну и тому подобное содержит. Мне кажется, что РиГи должны быть более плавными %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Урааа, логика “НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, КРИТИКОВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ” Но в чем прикол?.. МЫ ВЕДЬ БЛЯТЬ И СМОТРИМ НА СПРАЙТЫ, Хочешь нарисовать себе и повесить на стенку - весь сколько влезет, нахуя это на сервере, скажи мне? Я и в перме, но свое мнение имею, и не настолько бизгримотный мологий, что-бы мне дали РО.
А в чем прикол? Вы делаете это добровольно. Я нигде не вижу жалоб на консоли, РиГи и подобное(На СТАРЫЕ, имею ввиду.) Это как чинить не поломанное, но точнее, не чинить, а ломать не сломанное.

Слова “Верните старые РиГи, нравится больше” Это слишкам слажна. Но даже так, некоторые дают норм факты, но ты их не видишь, ок.

Но ведь если людям не нравится - так делать не нужно, нет?..

Вот постельница на spaceX suit он ведь офигенен! %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

старые спрайты, к сожалению, не вписываются в единый стиль. мы все еще ждем того героя, кому они настолько нравятся, что он готов их перерисовать.

Раньше консоли можно было ставить где угодно и как угодно. Теперь консоли нельзя ставить у южной стены. Спрайтеры - спасибо (сгорел)

3 лайка

ПФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, кому не нравится, ЛИЧНО вам? Где воуты “вам нинаетца или ныт?”, где хоть кого-то спросили, ГДЕ ЖАЛОБЫ? Как уже говорили, вроде бы “Обычно, спрос порождает предложение.” Но здесь наоборот - Предложение порождает хейт.
А ещё, добавляешь стиль - “не вписывается в стиль”, когда именно ЭТОТ стиль не вписывается, ну все нахуй, если вы переспрайтите и балон или тулбокс, это уже пиздец, ВЕДЬ ЭТО КЛАСИКА БЛЯТЬ! А тронете… Форон…

Ох уж эти бессмысленные срачи.
Скажите честно, вам платят за создания таких тем, ради имитации активности на форуме?

2 лайка

Да, а ты как думал?

так ни один из стилей станции не вписывается к любому другому
риги не подходили к вотертанкам, и наоборот

а будут подходить

ты можешь в этом поучаствовать, можешь не участвовать

Ути-пути-пути, кто это же их добавил, ты! Ты!!(имею ввиду, спрайтеры, а не лично ты.) Это как добавить резиновый йух, и потом сказать “НИ ПАДХОДИТ К СТИЛЮ СТАНЦИИ, ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ ВЕСЬ СТИЛЬ, А НЕ РЕЗИНОВЫЙ ЙУХ!”

1356198007179

6 лайков

нет, я говорю про старые спрайты

Когда, где? Кто сказал, ваше величество и ваш отдел?

А давайте спрайтеры больше не будут мутить спрайты, которые не одобрило большинство, но мы им за это будем платить. Тогда все будет честно.
Потому как гнать бочку может каждый, но никого не смущает что это какая-никакая работа и требует времени и усилий.

открой спрайты да посмотри
ращличная проекция, различная светотень, даже подход к контурам различный