Тирания спрайтеров или "твоего мнения никто не спрашивал"

Речь о том, что публичный каминг-аут с получением плашки спрайтера не идет в комплекте с опытом и авторитетом. Все как ты и сказал, это приходит со временем, если ты действительно способен.

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Просто скриню дискорд где они себя сами закапывают.

2 лайка

Вы чего тут бухтите? Заткнитесь и терпите, свиньи. Волас захотел - волас добавил, вас никто не спрашивает.

1 лайк

:see_no_evil:

image

9 лайков

Лучше-бы они свою риги на второй перенесли, вместо первого.

Политические беженцы, тогда и сейчас. Фото в цвете.

xug7L2ylLVw
Screenshot_88

Раньше было лучше

6 лайков

я так и знало что таукита два на самом деле гамма и все это хитрый план могиллаза!!!

1 лайк

А вот когда я горел от новых спрайтов, мне отвечали что я просто хейтер и вообще сосака это про мультяшность и смешение стилей.
А по факту у нас мыльные светло-серые экраны и камеры на четких темно-серых стенах. Плюс всратая перспектива. Плюс консоли с ТГ.

9 лайков

Клятые ящеры и гаммасеки, давили их давили, а они всё равно сука гадят, вон на святое покусились: ретроспрайты (ретро в смысле из 2003-го) выпилили.

17 лайков

Мне еще понравилось как собралось два с половиной “спрайтера”, попросили плашку у валоса и теперь решают что будет заспрайчено хотя ни один спрайт от них не видел на сервере а по факту просто мержат спрайты вальтера

1 лайк

И правда, если ты не видел ПР со спрайтами, значит они были в билде всегда, а их автор похоронен в девяносто седьмом

15
Так вот, що я хотел скозать.
Вальтер меня не удивил - он всегда был ЧСВшным мудилой.
Но вот общая картина “Игроки - быдло и будут жрать что прикажут, а кто не хочет, тот димагог и шкальник. ЯСКОЗАЛ” это пиздец ебать говно. Это критически близко к “Сервер для администрации и приближенных и будет так, как они лично захотят. Кому не нравится - уебывайте.” У нас и так достаточно хаоса в правилах и педалировании, чтобы сверху наваливать еще и это.
Далее. Что это за хуйня с “официальным голосованием” спустя неделю после ПРа? Это не геймплейные фичи, которые нужно щупать и тестить, это, блять, спрайты. Их сразу же видно, они одинаковые во всех раундах. Зачем ждать? Чтобы сказать “Ну вот неделю были и всем норм, оставляем.”? Смысл вообще в этих респрайтах ради респрайтов? ЧСВ себе почесать? Если сильно хочется - вон у некоторых модулей боргов до сих пор хер знает что из пейнта. А пока это выглядит так, словно кто-то хочет поиграться в художника, причем в позиции “мое видение единственно верное” и горит, когда его “работы” кому-то не нравятся.

10 лайков

Кстати. Тут тоже скажу. Спрайты сами по себе не плохие, кроме размера шлема, но, они не очень вписались в игру, ибо выглядят будто их вырвали с одной игры и впихнули в другую, если и делать так, то с большей частью спрайтов, да-да

3 лайка

которую ты выдумал)

что мы и делаем который год)

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

ну если не видишь разницы между “идем вперед, предлагайте как сделать лучше, а не тормозите поезд” и “делаем только так и никак иначе”, то тогда конечно да)

image

2 лайка

Я предлагаю не чинить то, что не сломано.
В который раз уже повторяю - это респрайты ради респрайтов. Зачем было менять эквип СБ? Зачем было менять консоли? Зачем было менять баллоны? Зачем было менять фуелтанки?

Они не вписывались в стилистику как новые? У них была проблема с юзабилити как у новых? Они не нравились людям как новые?

Нет, просто кому-то захотелось зареспрайтить и все.

6 лайков

вот это - не предложение, как сделать лучше.

возвращайся, когда будут предложения. у других они почему-то находятся, и мы над ними работаем.