Тирания спрайтеров или "твоего мнения никто не спрашивал"

даже на гунах

на гунах вообще нету статыщригов, есть разве что индастриал армор, который в теории впечатлен ригами

и “даже на гунах” это “даже в самой ссочной сске”…

Я не про риги а вообще про стиль.

Да, но у нас типа сурьезный архи-хай-РП сервер, а тут риги с фуражками и самураями в ярких тонах.

Почему вообще новые спрайты на тк копируют стиль гунов а не скажем ТГ или бея?

…потому что тг и бей не могуь определиться, в каком стиле они рисуют спрайты, а гуны (или, скажем, марины) могут…

“Можно я тезис вброшу?”
Риг - на 100% утилитарная вещь, в которой превыше всего функциональность. А фуражки/здоровенные погоны/самурайские шлемы увеличивают возможность риг повредить, зацепиться им за что-нибудь и увеличивают его размер. Для вещи, которая должна сохранять жизнь своего владельца - неоправданный риск.
Это не говоря уже о том, что даже ИРЛ апелляция к ИРЛ азазаз фуражки в полевую форму не входят.

1 лайк

Смотря где и когда.

Тогда какого чёрта вы возбудились на “ОГРОМНЫЕ ШЛЕМЫ МУЛЬТЯШНОСТЬ АААА”?
Это чистый функционал, купольной формы большой шлем, не мешающий движениям головы.

Ждём сферические риги в вакууме “Космическая одиссея 2001”-стайл.

К а е ф.

3 лайка

В каком месте новые шлемы купольные? У СМО разве что, да и то с натяжкой.

Зачем ждать, это же Спейс под, или как там его, он уже есть.

2 лайка


Вот такой хочу

1 лайк

WAR NEVER CHANGES
image

11 лайков

Фьють-ха, продолжаем разговор.

4 лайка

Новая порция спрайтов.
image image image image image image image image

Как вам?

  • Хорошие спрайты
  • Vomit
  • Единая Тау Кита

0 голосов

Ну вот эти нормальные кроме четвертого.

Ещё бы завезли аирлоки размером 2х1 тайл, было бы ещё лучше. или они есть и я просто не знаю как их строить

1 лайк

Поддерживаю данную позицию:

Спрайты хорошие, только вот подсветка… мхххммх… ну не знаю.

Вообще создаётся такое ощущение что когда они ввели стены, они даже не представляли какие будут делать шлюзы, в итоге сделали что смогли…

“Единая палитра” - это что-то вроде вброса про “курс на рп”? Хотя палитра наверное и правда единая, только вот спрайты плохо совмещаются друг с другом. Но шлюзы мне понравились, особенно подсветка, не понимаю что все так машнят на неё.

1 лайк

Очень много претензий к подсветке. На гитхабе тоже есть такое мнение. Может, стоит прислушаться и выпилить/перепилить?

а мне наоборот очень понравилась подсветка, выглядит футуристично и наконец в тех тоннелях стало видно хоть что-то! там конечно все еще довольно темно, но не так как раньше. и для меня это плюс потому, что я постоянно теряюсь в тоннелях и не могу выйти

1 лайк

Теперь есть очень волнующий вопрос о подсветке… Вейл её убирает и наносит ли она урон тенелингу?

У дверей тени на краях спрайтов есть.
У стен нет.
Из-за этого кажется, что спрайт ляпнут поверх стен, а не между ними.