Tim and Eric Awesome Sprites, Great Job!

Нету спрайта работающей зарядки для меха.

Зашел ботаником - спрайта их сумок нету. Отображается спрайт на персонаже, но сумки как таковой на спине нет. Самому не снять, при екзаймене тоже не отображается.

Спрайта крышечек для бутылок из химии нет.

И да, нету крышек у пробирок.

Сумка с вещами или для семян?

Сумка с вещами.
http://i.imgur.com/WoXdWzj.png?1

Снять какую-нибудь вещь и одеть обратно пробовал? Иногда вещи “не прогружаются”.

Знаю, но нет, тут не такой случай. Остальные вещи есть, переодевания не помогают. Нет только рюкзака, даже если его снимут.

Кстати, еще пропал спрайт у скомканной в шарик бумаги.

С сумкой надо в коде смотреть, пути к спрайту совпадают, так что я хз. С бумагой вроде разобрался, но надо еще посмотреть.

Нет спрайта коробки с картриджами в арсенале

На ТГ форма у СБ неплохая. Можете портировать или заменить ей часть? Особенно сраные броники и каски. Каски ужасные, хотя на тех же маринах есть вполне нормальные спрайты

http://i50.tinypic.com/2ewfspy.png

Дембель-стаил. Хотеть

В день СБ служивые щиткюрити разбивают баллоны о голову и купаются в сингулярности.

Гробы всё же лучше повернуть, чтобы лежали как раньше.

У форонового стекла (простого и крепкого) нет спрайтов. Наткнулся случайно, даже страшно подумать, что еще отвалилось

Разные спрайты, которые по идее заменяться не должны были, но которые сломались - отвалились из-за технических причин. Когда будет принято решение о переносе всего этого на постоянной основе, тогда этот момент будет реализован аккуратней. Так что на всякие проблемы, типа отсутствующих окон, стен или чего-то ещё в этом духе - на них внимание обращать не стоит.

Спрайты очень хороши, но вот. Если ставить все эти спрайты то приходиться менять абсолютно каждый спрайт тоже. Что бы все вписывалось в определенную тематику. У меня даже появилась ебанутая гениальная идея. Почему бы не дать возможно шкафам. И ящикам. Поворачиваться. С виду конечно будет хорошо, даже охуенно, правда содержимого внутри не будет видно. Но у нас есть вроде бы волшебный Альт+Клик.

Не пали фичу. Про ПШШ-ПШШ мало кто знает.

Некоторые вещи, особенно маленькие объекты трогать не нужно.

Я не думаю, что пачка сигарет должна соблюдать правила проекции и быть четко под углом 90 градусов к зрителю, так же она не должна иметь вид с остальных фронталей. Шкафы и ящики несут другую функцию, они хранят в себе вещи. Как мне кажется игроку это и нужно, ему нужно открытое состояние данного изделия, так и закрытое. Дополнительные виды не дают такого преимущества, они только дополняют его.

Если у вас есть предложения и идеи то вы можете их высказывать здесь, я их прочитаю и приму к сведению, некоторые попробую реализовать, что собственно я и стараюсь здесь делать.
Но прежде чем высказывать или предлагать идею, попробуйте сами ее реализовать. Представить общею картину того, что вы имеете в виду. Я при всем своем желании, не могу даже при четком объяснии до конца представить, что до меня пытается донести собеседник.

Не спорю идея имеет место быть, но реалии игры подсказывают, что это будет смотрется дико. Задней поверхностью к нам стоит шкаф, а из него выпадают вещи/жертвы генок. Большая часть информации об назначении/содержании шкафа пишется на лицевой части дверцы.

Необходимо взвешивать плюсы и минусы того или иного решения.

Что же касается работы над ошибками, как вы заметили у некоторых объектов нету спрайтов, это моя вина, не углядел. Но работы по их исправлению ведутся, к сожалению не имея связи с билдом сервера, поэтому работаю через посредников, так что задержки по обновлению и фиксов неизбежны.

Запилите спрайт ЛВАПы на спине.И спрайты лаз- и е-ганов на поясе\броне.

Тазеры забыл. Ибо у того же батона спрайт на поясе/бронике есть. А вообще было бы круто портировать фичу с маринов с поясом охраны. Там если ты воткнул в секьюрити пояс дубинку, флешбенг и прочее, то они отображаются на спрайте пояса и на человечке.