Tim and Eric Awesome Sprites, Great Job!

Ну так это же раздатчик сигарет. Сигаретные пачки маленькие, так что раздатчик вполне может быть компактным. Впрочем фломастеры всем свои нравятся.

К стати, при сборке консолей, они будут смотреть куда (или куда должны)?

Вниз будут смотреть. Там спаунится новый обьект при сборке, и он по дефолту на юг.

На самом деле - нет. Куда повернут - туда и будут смотреть, это вопрос технического плана. Главное сейчас - это фидбэк именно по спрайтам, как нарисовано, чего не хватает и т.д. Разные упущения механа с ними связанные сейчас не критичны.

Если кто-то будет говорить “верните старые” — прописывайте ему бан за консерватизм и перо под ребро. Вот мой фидбек.

Касательно спрайтов - в целом хорошо все, но спрайты коробок и аптечек ну просто до жути уебищны. Мои глаза их не переносят. А вот компы и шкафчики вышли очень даже ничего так.

Консерватизм наше все. Если бы не он, то ССка уже бы давно была бы в каком нибудь галимом ТриДе на анриале.

За такие шуточки раньше в ГУЛАГ отправляли снег убирать

Раньше синга всасасывала лучше и кровь на болонах была ярче.

было весело наблюдать гибчу в космосе после синги.

Мало того, что поменяли шило на мыло, так ещё и мыло оказалось хозяйственное.

  1. Почти квадратная стопка листов А4.

  1. Омерзительные коробки.

  1. Не менее омерзительные тулбоксы.

  1. И ящики, от взгляда на которые хочется рыдать, как маленькая девочка.

Консоли хороши. Во всем остальном - тупо променяли илитную изометрию на какой-то стремный вид сверху.

Ну ептыть, у нас не изометрическая игра. Раньше вот спрайты делались “Чтобы были”, и рисовали их от балды, посему чать спрайтиков изометрия, а в основном сверху вид. А тут наконец переосмыслили и обграфонили, но нет, надо закидать говном.

там ещё половина спрайтов сломана.
Типа перевернутых столов и крышек у колб.

Ну так предупредили же. Что все экспериментально. Будут и баги и просто не айс спрайты. Но терминалы мне понравились. Выглядят лучше старых гораздо. Коробки и аптечки это просто пиздец неописуемый. Портят все впечатление. Ну и неверно повернутые компы огорчают. Но это дело исправят быстро. Кстати войдсьюты никто не собирается респрайтить?

Я очень признателен и одновременно рад! Что такие камрады как Совок и Бигрейдж пиарят меня и мое творчество, продолжайте в том же духе.

По повод спрайтов и работы над ними. Работу ведутся и будут вестись, сейчас происходит очередная обкатка и проверка на фактор стресса всего в целом. Чтобы в дальнейшем подготовиться и выкинуть целый и годный продукт. Поэтому сейчас я не только прошу вас делиться вашим глубоким и важным мнением, но и сообщать о багах или отсутствия спрайта объектов. Чем больше мы исправим и работы проведем, тем лучше и ответственнее мы отнесемся к делу.

Давайте или все спиздим, или ничего. Совок всё расписал, но далеко не всё. Они сейчас НЕ вписываются в игру, вот, ну, никак. Там, откуда брали - они ВСЕ такого стиля, а у нас - нет. Не спорю, консоли и машины ИНТЕРЕСНЫЕ, но наши - лучше.

Anonymous No.83256893: Not really a big fan of the шкафчики и консоли. Anonymous No.83257321: not the fan of the шкафчики и консоли Anonymous No.83256893: Yeah, the шкафчики и консоли just look... Anonymous No.83256893: шкафчики и консоли don't look like they fit in at all. Anonymous No.83257321: the station's шкафчики и консоли look like shit but those dont look great Anonymous No.83256893: I hope for fuck they didn't shove in the шкафчики и консоли sprites that guy made. Anonymous No.83256825: they did shove the шкафчики и консоли in too Anonymous No.83256825: шкафчики и консоли as bad as they look Anonymous No.83256859: шкафчики и консоли need borders Anonymous No.83256825: шкафчики и консоли at an odd angle to player sprites Anonymous No.83256825: (awful) Anonymous No.83256825: wj shoo Anonymous No.83256893: Yeah, the шкафчики и консоли are awful. Anonymous No.83257222: not only the шкафчики и консоли. Anonymous No.83256893: I know I already said this Anonymous No.83256893: but Anonymous No.83256893: them fucking шкафчики и консоли
грейтайд

Спрайты нюки украли, выпиливаем нюкеров, не нужны.

Спрайт кошелька для резцов археолога украли. Больше не покопать артефактов.