Tim and Eric Awesome Sprites, Great Job!

[center]Дамы и господа, вашу вниманию предоставляется большой пак спрайтов.

Данный пак, создан для того, чтобы продвинуть ТауСети на новый визуальный уровень.[/center]

Ссыкла:

Отдельно необходимо поблагодарить Бездуша, за предоставленные спрайты консолей.

Всем остальным является мой кропотливый труд или же удачные находки с других билдов в том числе и гунов.

Готово ли все это к работе, прямо здесь и сейчас?
Да готово, осталось только запилить в билд.

1 лайк

К моему большому сожалению, вбросить скрины с тестового сервера и показать как это выглядит в игре не имею возможность.

Вот пару машин закинул.
И ящиков.

Очень большая и годная работа. Классные спрайты, мне нравятся. Только теперь надо будет ещё стены менять под такой стиль, как мне кажется. Хотелось бы это всё на классике видеть.

Ну так крутые спрайты от вротлера давно уже есть, но их почему-то не впиливают.

ЭТО. ОХУЕННО!!!

На пятом билде что-то похожее будет.

Всё охуенно кроме РнДшнго эквипа. Там явный даунгрейд. Без обид, чувак, старые спрайты оборудования РнД качественнее.

Если ты про Автолат, анализатор и импринтер то да, есть такое. Но если спрайты примут, то обещаю исправить, как и все остальное. Там рукастый с анимусов постарался.

Импринтер нормальный.

Продолжение банкета (многофиксoff)

https://www.dropbox.com/s/wzvpe066n9hzoyf/new%20and%20improved%20sg2010%20SS13%20REARMED.rar?dl=0

Не знаю, как-то консоли сильно выделяться будут, а вот шкафы давно такие хотел, давно пора все спрайты переделать по перспективе сверху.

Спрайты клевые. И шкафы в такой перспективе хороши, хотя и непривычно немного. Было бы совсем классно, если бы шкафы как и консоли могли быть повернуты дверцей в разные стороны. Хотя бы налево и направо.

Чувствую, что, когда вернусь из армии, то не узнаю сервер. Хорошие спрайты, годные.

Шкафы прикольные, все красиво, только вот коробка как то необъемно выглядит, ну совсем.

Плохие спрайты (один раунд):

Коробка.
Кожаная сумка.
Пачка для бумаг.
Консоли (ибо теперь очень, ОЧЕНЬ толстые рамки экрана).
Аптечка.
ВСЕ раздатчики (они теперь очень мелкие).
Настольные ПК.
Принтер превратился в угловатый куб.
Ложка и вилка стали больше.
Компьютер библиотекаря.
Воздушный насос, портативный.
И, напоследок, шкафчики для бумаг.

Отличные спрайты.

Биогенератор в ботанике.
Все гриндилки для мяса\мартых.
Неверятный спрайт и анимация у сборщика в роботехах.
Столы, боже, большие и красивые столы!
Стулья, как маленькие, так и большие кресла.

Пока всё, что видел. Респрайт не очень понравился, на многих картиночках нет теней, нет никакой объёмности, ничего. Они как плоские, даже не квадратные. И качество не настолько высокое получилось.

Составлю небольшой список того, что не понравилось именно мне.

Это ужасно. Прошлый выглядит намного лучше.

Мало цветности, прошлые так же выглядят лучше.

Прошлая текстурка более HD

Цвет нужно сделать потемнее, это ведь дерево, выглядит слишком ярко.

Консоль в генетике развернута не правильно.

Слишком прямоугольные.

Прошлый сканер был больше 3D, чем этот.

На этом пока все.

Ещё добавляю. Не по РП.

Слишком маленький, не очень.

Скажу касательно консолей, новые спрайты нарисованы в 4х направлениях, в отличии от старых. Из-за чего многие компы повёрнуты не туда, куда им следовало бы смотреть. Эта проблема решится в ближайшем (возможно и не очень) будущем и на неё обращать внимание не надо.

Касательно респрайта в целом, всё необычно и интересно, но некоторые объекты действительно нужно фиксить. Нету консоли для телесайнса, деревянные столы слишком светлые ну и так далее, что выше перечислено.