TG сервер на TC

imageWelcome on TG

Теперь в хабе есть сервер с TG билдом, найти его можно если развернуть список.

image

Пока что он работает в тестовом, но играбельном режиме.

FAQ.

Зачем на ТК билд ТГ?
– Дать возможность ТКшным игрокам со стажем пощупать тот самый ТГ.

Кто главный?
– Старший по подъезду Я.

Какие правила на сервере?
– Игровые правила такие же как и на ТГ, все остальное в соответствии с УК РФ.

Че там делать?
– Играть так же как и на обычном сервер. В данный момент проходит этап ознакомления с билдом и накопления игрового онлайна, поэтому не стесняйтесь заходить и пробовать билд. После адаптации уже перейдем к обычному геймингу.

Я в первый раз на ТГ, че делать?
– Курить вики /tg/station 13 Wiki

Предам ли я Тау Кети если будут играть на этом сервере?
– Это сервер для игроков ТК с билдом ТГ, технически вы все еще играете на ТК.

– Какие подводные cumни, неужели все работает?
– Хоткеи могут отвалиться, поэтому рекомендуется заходить на сервер с EN раскладкой. Еще все на английском, даже вики, как в старые добрые…

Сервер работает круглосуточно, я могу его мониторить после работы по будням и по выходным. Если будет постоянный онлайн, то смогу добрать резервную педаль для того чтобы он следил за сервером и помогал игрокам освоиться.

18 лайков

Очень много новых квирков. Хочу их на нормальные сервера.

Ооооу май гад, хооли щит

1 лайк

Забавно что ТГ сервер свернут (4 сервера бы никак не поместилось!) и вообще идет после сэндбокса

А вообще, не прыгайте на зимней карте под карго, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

На ТК много чего планируют с ТГ конвертнуть, но при этом некоторым тикетам больше года, сомневаюсь что в ближайшие пару лет их портанут, не говоря об остальных фичах. По сути, как новая ССка а не старье ТК

Можно вдохнуть свежего космоса. Атмос сосёт.

На ТГ нет клонирования, а для реанимации скорее всего придется менять сердце на новое, так что лучше все же не рисковать. Вообще, хирургия, к удивлению, очень сильно развита. Например, с развитием технологий в РНД открываются НОВЫЕ операции, просто зацени список:

https://tgstation13.org/wiki/Surgery

А ну и еще, космос облучает, а облучение в ТГ очень коварное

Я только что это сделала. Сек 20 простояла в космосе с открытыми дверями. Ни тебе разгермы ни урона. Атмос сосёт.

1 лайк

Поздравляю Вальтера и всех игроков нового сервера с открытием. Надеюсь он оправдает ваши ожидания.

3 лайка

К сожалению, все намного сложнее, и чтобы сервер выжил - нужна поддержка каждого, включая тебя. Проблема в том, что чем больше онлайна - тем больше онлайна. С низким онлайном все это не выгорит, нет смысла ралиплеить в 10 человек

По этому нужно чтобы как можно больше игроков заходили на сервер и проводили там время, даже если онлайна нет, чтобы набралась необходимая база и начались нормальные раунды. Без этого Волос прикроет лавочку и все закончится

Поздравляю вальтера и всех игроков нового сервера с открытием. Надеюсь он наберёт больше десяти человек в онлайне.

1 лайк

Атмос на ТГ очень своебразный, что приводит иногда к казусам ))

1 лайк

Я честно зашла честно осмо́трелась, честно не зацепила и больше не зайду. Всё такое… игрушечное и обтекаемое.

3 лайка

Абалдеть, а Вальтер не такой уж и плохой человек, использует власть в правильное русло, а я думал он только и способен что делать смешные темки!

хорооош

Наконецто, блядь, нормальный билд.

1 лайк

Теперь воровство фич с тг будет выглядеть ещё смешнее…

очень важное сообщение, которое случайно поднимает тему вверх и привлекает внимание тех, кто еще не видел сервер

ВАЖНО! Более стабильная работа билда осуществляется на 514 версии бульонда. ВЛАЖНО!

image

3 лайка

как насчет того чтобы выдать всем желающим кнопки на время эксперимента чтобы не нужно было запускать локалочку

1 лайк

Круто! Вальтер красава! Не ожидал такого))

2 лайка