TG сервер на TC

С таким онлайном походу экспериментом все и закончится. Напиши в директ какие флаги тебе конкретно нужны.

Грустно, что онлайна нет

Поиграл на ТГ, есть много крутых механик, но новый интерфейс путает сильно и хоткеи со старого билда не работают

На ТГ хоткеи включены со старта и желательно играть на 514 версии дабы все работало нормуль.

Можешь потрогать механ всяких проф, он там очень интересный. Особенно у шахтеров, геймплей за них на уровне рогалика или данджа. на некоторых картах можно даже за нюкера играть через гостов.

Если уж нет постоянного хорошего онлайна, то можно было бы определить время, когда все готовы собраться поиграть (голосование?), чтобы набралось хотя бы 10 человек. Не знаю хорошая ли это идея.

Твою налево, надо спиздить хирургию с тг на тау ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО(ну и шахтеров а то на тау они такие себе)

Затея с тг сервером изначально задумывалась чтобы полностью перейти на него, а не тырить фишки.

ТГ специфический и состоит далеко не из одних только плюсов. Но фишек там и правда много, так почему нет?

1 лайк

Bruh, а кем задумывалась?

Играйте на выходных например, идея годная ибо мне энивэй надо проверить спавн ролей (помимо тритора), а для этого нужен онлайн.

@volas Можешь поколдовать с разрешением окна на глагне пожалуйста? ТГ сервер скрыт под спойлером и потенциальному игроку его не видно.

2 лайка

Не помню в какой теме обсуждалось, ты вроде и писал, что надо прекращать порочную практику трансфера механик и есть смысл полностью переходить на тг билд. Что касается моего мнения, то поиграв на тг, почувствовал себя полнейшим нубасом, впервые зашедшим в сску. Механик много, в частности шахтерка пушечная. Готов ли я полностью перейти на тг? Хз, все побегут и я побегу.

Хорошо, давайте попробую.
В четверг посмотрим итоги и назначим время когда залетим толпой поиграть.
Можно выбрать хоть все варианты.

В какой день недели вы хотели бы и могли бы поиграть на ТГ толпой?
  • В пятницу
  • В субботу
  • В воскресенье

0 голосов

А в какое время вам удобней всего поиграть? (по МСК)
  • С утра (9-12)
  • После обеда (14-15)
  • Вечером (17-19)

0 голосов

2 лайка

Он скрыт под спойлером не из-за разрешения окна, так сделано специально.

Заговор Воласа против сторонних билдов, неприкрытый шовинизм Тау Кети.

1 лайк

Слава тау китайской империи! Прогоним чужаков с наших земель!

2 лайка

Большинство за то, чтобы поиграть в субботу вечером, так что назначаю время сбора на TG сервере Вальтера на субботу в 17:00 по МСК. https://i.redd.it/c78u4duz18b71.jpg

3 лайка

Я еще “удачно” заболел коронкой и если дотяну до субботы, то смогу настроить материю без чернобыльского сценария.

3 лайка

выздоравливай!

1 лайк

Как бы вот. Первым делом полез на локалке добывать электроэнергию, потом стабильно держал двигло в рабочем состоянии шесть часов. После требуется обязательная проверка и сброс давления в системе. Делал на азоте. Поэтому постараюсь помочь с настройкой матери или запустить самому.
И, выздоравливай, конечно! :)

Чёрт, зайти, скорее всего, не получится. Обидно :disappointed_relieved:
Надеюсь, что в воскресенье народ тоже к такому времени подтянется! Удачной вам смены!

Алло, люди…