Темка чтоб поныть

играл я блять за хирурга, из хирургии не вылазил, был культ, я спас кучу народу и офицеров, под конец игры я спасал офицера пришел капитан, подумал что я маньяк насильник и убил меня, за чтьо(

1 лайк

но раунд был классный, я доволен

В том же раунде гибнули за то что зашёл в техи за трупом(

не ну как мы тебе голову пилили было мемно)))

1 лайк

Skill issue

с такой аватаркой это не удивительно

2 лайка

не понимаю о чем ты)

О коммунизме или он просто рашист ебаный

Когда хочешь нормальный режим но игроки голосуют за говнонюку

Если это тот чел который закрыл офицера в шкафу и понес в теха, то не жалко

А я слышал, ну ты просто лох, вот и все.

чел, это прямой рофл

чувак портил нервы и СБ и мне, так-что хай не выебываеться когда его 1 и тот же чел второй раз оперирует;)

Так выебывался же ты, ты же жаловался на то-что офицеров лечить надо итд итп, ты его зачем-то взял и у нас в теха меда, тот и крикнул чтоб тебя убили.

ну ты не полностью ситуацию видел, или сам за офицера играл

А че я не видел? Если он тебя попросил рот закрыть, то это не значит что его нужно в тупую закрывать в шкафу в техах

это я его попоросил рот закрыть на что мне ответили что голову открутят, мне не интересно слушать как его все бросили, как СБ на него похуй и как он нагло и без благодарнсоти ко мне обращаеться, я единственный хирург, и чуть ли ни единый медик после парамеда, это уже его не первый приход, и про то что я заебался личить сб нихуя, ко мне пришли, попросили, ушли, нытье я слушать не собираюсь, тем более бычку, что я, что мой перс заебались, я из хирургии не выходил, обьясни мне хоть 1 причину почему я НЕ должен проучить офицера с завышеным ЧСВ? И не пизди про РП, я мог его убить вообще или нарси передать, я просто его выкинул в теха, и в итоге просить УБИТЬ ЕДИНСТВЕННОГО МЕДИКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРоВОДИТЬ ОПЕРАЦИИ просто потомучто он тебя паскуду запер тупо, тем более меня убили не по той причине, что я такой злой, и запер офицера, всем было похуй(пизжу ко мне кэп проходил, осмотрел вещи и сьебал), мне того парня к моему же кабинету приволокли))))

Аааа как же мне хуёво плохо вот я ною жопа хуй хуй жопа

1 лайк

тут все такие Lmao

Это ещё кто ЧСВ, чел просто тебе сказал рот закрыть, потому что это твоя работа, а ты обиделся и решил его закрыть в шкафу в техах. Если ты не хочешь выполнять свою работку, не играй за медика просто