Темка чтоб поныть

Был в том раунде Маттео Мессиной который ебал культ, скажу так, я услышл его крик, через 2 минуты пришел, наше только его вещи в техах, а тебя вообще не видел, да и похуй как-то было, так как он кричал УБИВАЮТ а по факту через 2 минуты отвечал нам. Всем рил было на тебя похуй, в тот момент, у сб были другие проблемы. Напрмер КУЛЬТ КОТОРЫЙ УЖЕ ВЫЕБАЛ НЕСКОЛЬКО СБ С ГСБ.
Та

Он же сказал что ОН, то есть ХИРУРГ попросил замолчать. Так как тот ныл как ему плохо, после чего ПАЦИЕНТ сказал что голову открутит.

haha basick, я дал 2 причины могу еще 2 накинуть, 2 с так или иначе связано с рп, а 2 с нон рп, а ты такой, ну твоя работа, не хоч не играй, блять, работа офицеров не бить зеков, инженеров не пить в баре, сс13 в рп, хотел бы тупа хуярить людей скальпелем пошел-бы в симулятор хирурга,
а теперь вторая нон рп причина. Нахуй мне хилить ебаного анскила который все равно ко мне прийдет?я лучше залечу СБшника который умеет стрелять, а не эту чувырлу)

1 лайк

не ну кэп бегал на меня посмотреть с дэком

Не видел как он стрелял, но ты слишком много выводов делаешь про которые не знаешь.

чувак приходит ко мне в фул броне с теми-же переломами при ксочке, а какие еще выводы я могу делать?

Ну все забились, моя кукла Matteo Messina, ГСБ/Капитан , жду что бы лечил в каждом раунде, даже если ты рева.

В какой броне он был? Просто куль мечь через булет пруф(не говоря о абдилятивке) с одного удара пол хп сносит, а с учетом что у нас 35 урона и кость сломана, то каждый удар = сломанная кость. Культ епта.

не знал, а теперь знаю(не игрок на этих ваших сб, я педик ебусь в техах, точнее медик, ебусь в техах), спасибо, но тогда его мечем не били, его походу просто трубой по ебалу засадили

ооой, благодарочка) как мило:333

А я не говорил что буду тебя покрывать.

я знаю
не ну как минимум офицер больше гей чем я

unknown

2 лайка

україна переможе…

Лучше вообще тогда не делай

а нахуй тогда в сску играть если не думать? :face_with_monocle:

Думать и предполагать какую-то хуйню, разные вещи

что, блять? Это буквально одно и тоже смотри
-я думаю, что офицер анскил ебаный
-я предполагаю, что офицер анскил ебаный

Ты это предположил только потому что ему 2 раза кости сломали, ты же не знаешь какова ситуация была?

И что что он не знает какая была ситуация? Это не дает ему возможность предположить? Увидишь ты человека в фул нюкерской броне, ты подумаешь что это нюкер, а не чел который просто нашел его сет и надел, ведь если ты будешь его сторониться, ты можешь сохранить свою жизнь, а допустив фатальную ошибку и подумав что это не нюкер (что в нашей ситуации так и есть) ты подвергаешь свою жизнь опасности. Как говориться, Сначала нужно стрелять, а потом думать.

Ты его по факту судишь за то что он предполагает основываясь на фактах которые у него есть и эмоциях, ты судишь его за то что он человек и может думать как хочет, не всегда правильно.

То какой у него был вывод, это другой вопрос, и сделать он может его как захочет. (Хоть он и может быть не красивым)

UPD: Конечно у него были причины не только сломанные кости, а те детали которые он сам может не заметить, на пример стиль общение, движение, то как быстро он делает какие-либо вещи и т.п.

1 лайк