[Таяран] Mon`sher Joshum

  1. Nikaze
  2. Хотелось бы немного разнообразить игру себе и другим игрока получением новой расы. Так как уже играл на унатхе (за время), стало очень интересно почему часто берут таяр.
  3. Квента:
    Джошум - молодая таяра, в возрасте 27 лет. Джошум родился в небольшой семье из семи таяр. Их клан входит в состав дома Хадии, от чего Джошуму часто рассказывали о людях, их достижениях и тем чем они занимаются. Молодого Джошума это так интересовало что он хотел посмотреть на людей, но была одна сложность, это как ему говорили родители, не всех люди берут к себе на работу, что нужно проявить себя показать что ты нужен им и тогда они его заметят.
    Именно после этих рассказов от родителей он начал стараться в учёбе, лучше себя показывал в изучении Сола. А так же старался больше развиваться в науку, ибо люди ведь ей занимаются, да?
    Когда Джошума уже близился к своему нынешнему возрасту он уже подрабатывал для своего обеспечения. В основном он помогал старшим товарищам в исследованиях, часто брался за грубую работу на шахтах по добычам разных ископаемых. Тогда он уже начал выбирать куда он бы хотел подать заявку на работу, сначала ему приглянулась BioTech Solutions, ибо он уже работал в их лабораториях по созданию роботов и на шахте по добыче металла. Но пообщавшись со старшими работниками они рассказали что эту корпорацию спонсирует Nanotrasen и она является одной из крупнейших корпораций вселенной.
    После не долгого размышления Джошум решил взять немного выше и всё таки подал заявку в Nanotrasen о работе. В своём резюме он указал что работал на их дочернюю компанию и готов работать на вышестоящее начальство. Так как Джошум был покладистым и хорошим работником не только в сером кабинете научного отдела, а на крайний случай его можно отправить и на шахту. Компания взяла его на работу.
    Дальнейшая история достаточно молодой таяры будет развиваться в настоящем времени.

Очень часто берут таяр из-за наличия на сервере таярского кооп-лобби и бафа к скорости, мили дамагу

А вот и первый теоретик о том самом таяранском кооп лобби.
Назовёшь имена этих котов, пожалуйста?

Имена кукол я не помню я шо дурак чтоб запоминать имя длиной больше 10 букв а вот сикеи пожалуйста

1 лайк

стало очень интересно почему часто берут таяр.

Очевидно, что Адомай похож на Россию, а недавнее освобождение от рабства похож на отмену Крепостного Права, так сказать: Россия, Адомай - братья навек! :peka:

2 лайка

Давай сикеи

Уууууу, ты мяукаешь как кошка! Значит, ты кошка правда? Заткнись, черт возьми. Если ты действительно хочешь, чтобы тебя взяли на поводок и обращались как с домашним животным, это называется фетишем, а не «причудливым» или «милым». Какая часть тебя всерьез думает, что любая часть поведения кошачьих создает репутацию признательности? Отсутствие какого-либо определяющего аспекта личности побуждает тебя прибегать к дерьмовым представлениям о кошках, чтобы создать иллюзию смысла твоей никчемной жизни? Ношение «кошачьих ушей» в форме повязки на голову также свидетельствует о полном отсутствии человеческих приписываний твоему ложному чувству личности, например, интеллекту или харизме в любой форме или виде. Как ты думаешь, к чему тебя приведет этот образ мышления? Думаешь, ты забавный, хаотичный, даже причудливый? Что заставляет тебя думать, что поведение гребаного кота вызовет смех, как у гиены? Лично я испытываю к тебе крайнюю симпатию, поскольку твой единственный выход от бесполезной вещи, которую ты называешь своим существованием, - это притвориться животным. Но утверждать этот ужасающий факт как доминирующую черту - не лучший выбор, главным образом потому, что черты личности требуют, чтобы в основе их лежала изначальная личность. Ты не достойна ничьего времени, так что пошла к черту, «девочка-кошка»

2 лайка

Назовете все сикеи сразу?
Поле Тау Кеки

13 лайков

Ну мне плевать на это лобби, я по сс13 ни в одном дисе не состою. Ну если хочешь в это верить верь. Мне плевать.

Ну а то что написал Sadmadowl, вообще не понял к чему это. Иногда не понимаю таких ксенофобов и людей что пытаются кого-то унизить хотя он даже к делу то и не принадлежит.

Ну и я бы хотел всё таки видеть, что стоит изменить или дополнить. Как никак это рабочая тема, а не флудилка.

Ящеровод, засунь хвост обратно, заебал

3 лайка

Atomas, Alexandr gudkov, kemp_ace, HipstAH. Первые 4 человека пришедшие в голову

2 лайка

Сейчас бы слушать лотарка где бы то ни было, в ооке или на форуме. За гудкова и атомаса не скажу, но мы с кемп едва играем сейчас на тау кеках, а уж о коопе и речи нет, когда я большую часть времени в гостах сижу. Стыдоба.

А по квенте… какая-то она микроскопическая и сухая.

1 лайк

Ещё будут?

Armando, Moodyblues, Vipo24, Harrix, Arhod, даже Oldem2003

И volas, конечно же volas

4 лайка

Всем привет!
Давайте пропустим весь диалог выше, который не несет НИКАКОЙ смысловой нагрузки и является обычным флудом, который стоило бы наказать, но после драки кулаками не машут. Не так ли?

Хорошая причина

У каждого свои причины. Но точно не

Про таяранское кооп-лобби интересная тема на уровне рептилоидов, иллюминатов, плоской земли и пр. просто совет, если что-то такое реально подозревается, пишите администрации. Делайте расследование, играйте в детектива и пуляйте на форум свой доклад в виде банхаммера, а не писать две строчки бесполезного текста в теме на получение ксенорасы.
Бафф к скорости полнейшая хрень, если учитывать, кто эту скорость можно использовать только чтобы убежать, так как у таяран ограничение на игру в охране, и ловить ролей они не могут. Мили дамаг туда же отлетает с позором.
Еще надо было тебе написать про недостатки таяран, типа тонны урона от 40 градусов на станции из-за дебила с огнеметом. Таяран еще получают доп урон по причине “хрупкие”
Ксенорасы имеют преимущества, но в большинстве своем в них есть относительный баланс, который без механоебства, которое является обратным от ролеплея, нарушить тяжело.

Отвлеклись, теперь можно и к квенте вернуться.

Ружье Бондарчука. Эта информация никак не используется в раскрытии персонажа. Что это дает твоему коту? Умеет жить в тесноте да не в обиде? Знает что такое конкуренция? Понимает что такое семейные узы, и, возможно, ценит их?

Красава. Только зачем ему Сол? Сол это язык коренных жителей Солнечной системы. Этот язык нужен для того, чтобы показать, что персонаж был, есть или будет взаимодействовать с людьми с Земли Марса, Венеры, Титана. Скорей всего вместо Сола, ты имел в виду Межгалактический. Повсеместно используемый каждым (кроме воксов) язык.

Как конкретно? Наука большая.
Можно же было расписать всю эту тягу к знаниям.

Написано очень мало. На квенту слабо похоже. Рекомендую посетить другие темы, как одобренные, так и отклоненные, чтобы набраться знаний и не делать ошибок других игроков.
Тебе либо переписывать это все, желательно с нуля, ну либо доигрывай до 30к минут, и играй на “временном” коте.

Я тебя понял