Флудилка (часть 2)

Самая страшная вещь в таркове на ближнем/среднем. Еще бы теплак… уух

Эээ, какое яйцо генокрада?

На нерфгане стоит теплак, просто кое кто его криво заскринил

:peka::peka::peka::peka::peka::peka::peka:
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Риллорд нубик получается не знает про changling egg

Почему чел который НЕ КООПИТ оправдывается прямо в чужой квенте?

3 лайка

Во-первых, мне скинули скрин поста и я решил глянуть на этот мем, во-вторых, потому же почему чел обвиняет кого-то в коопе в чужой квенте (а нынешний ксеновизор на замену ещё и прям там его расспрашивает на этот счёт). Пипец? Пипец.

Почему никто не играет на 5-м ТГ сервере?

Ахаха 4бх/день

3 лайка

Мне похуй откровенно, поэтому я делаю что хочу

3 лайка

То самое лобби, которое друг у друга магазинчики грабит, на решетки под напряжением толкает и БХ пишет?

3 лайка

Андерстендебл, хэв э найс дэй

бля смалогеился помогите

8 лайков

Этот позор смывается только кровью, притом чужой. Бери пирометр и отмой свою честь в призме и крови.

Сила Миникрафта!!!

кх-кхем


ДЕМОНОВ ЗЁВ


В тусклом свете луны, сквозь гигантскую дыру в потолке, едва различимо возвышается бруталистическая Крепость, известная под названием Демонов Зёв. Игрок и не думал, что очередной поход за лутом в Заброшенные шахты на дне Глотки Захири выльется в такое открытие. Он видел и Крепость, и море лавы, когда стоял наверху, на зыбких песках, взирая в огненную Геенну с ощутимым страхом и благоговением.

У него в карманах 11 алмазов и тонны драгоценностей. У него нет места в инвентаре, и он рискует потерять многое, ещё даже не дойдя до Демонова Зёва. Но, словно зачарованный, он идёт туда. Сумеет ли игрок разгадать тайны зловещей крепости? И что он там найдёт?

7 лайков

fu_blyat_33_fu_nakhuy_33

Я потерял 11 алмазов и обсидиан и стак железа и полстака зоита и много волшебных книжек

Умерев об ведьму

:sob:

2 лайка

Скилл ишью.

А как же хочеца под шейдерами посмотреть на такое

Кстати, а чяго блудсакеров убрали как режим?

Спойлер

Я смалтейстигей и не застал их, вот и спрашиваю.

Вампиры как режим никогда не существовали на тау.