Свобода антагонистов и их отношение с СБ

image

Да.

2 лайка

Да x2

1 лайк

а дизейблеры кнокающие сквозь броню и энерджи болы ты тоже добавишь?

2 лайка

Надеюсь, что за бадикамеры от Бетеля будет голосование, ведь так?

Моя голосовалка ничего не решала…

Ну так голосовалка за гипер тоже ничего не решала, форумная так вообще была уже после мержа.

1 лайк

Ясно, опять избирателей обманули…

1 лайк

Но игроки всё равно были за.

Уже речь не о том за или против, а решают ли голосовалки что-то.

Игроки были за.
Последний случай, когда впилили что-то, что игроков не устраивает, был два года назад с ригами.

1 лайк

Я на это отвечал, я вообще ничего не говорю про за и против, я говорю что они нахуй не на что не влияют.

В оп посте крутые две мысли.

Хочу напомнить, что у вас там в подвале сидит некий Бетель, которому автоматически к пуллам нужно слап баланс депа привязывать.
FrJXc8S1

Это тоже ухудшает СБ, так что всё нормально :itsok:

Поцаны нытики. Демократии нет.

2 лайка

А вы когда последний раз видели РП генок? Или РП триторов, что говорят с жертвой перед смертью? Рева в которой глав ВЯЖУТ и отправляют на астероид? (да-да, есть такая концовка) А еще есть культуисты, фить ха. Не говоря про малфа, тут я вообще никогда РП не видел в принципе

Посмотрите правде в глаза - на ТК рольки играют в гринтекст, и я не вижу в этом ничего плохого, я считаю что плохо то, что СБ должно играть в идиотов

О БОЖЕ, У НЕГО РУКА МЕЧ!! (С) любой раунд с генками на ТК. Не дай бог сказать что ИИ малф при первом оповещении с ЦК, или же что на станции… РЕВОЛЮЦИЯ? (Никогда такого не было в истории реального мира!)

А самое смешное, что при малфе, что при реве, да и при большинстве режимов - все всем понятно, но ваши же правила заставляют отыгрывать лишенных какого-то здравого смысла. А если ты хорошо связываешь доступные улики - поздравляю, вы РОЛЬКОХАНТЕР, УВИДИМСЯ НА ФОРУМЕ

Причем, черта этого вашего “метагейма” настолько размыта, что каждый админ и игрок трактует по своему. И я уверен что тут куча игроков получили баны за то, за что другие игроки не получили (при таких же “нарушениях”

Мне кажется, что против именно любители ролек. Давайте поможем ГСБ посчитать их в этой теме

4 лайка

Да

Видел на прошлом месяце

РП генок? Или РП триторов, что говорят с жертвой перед смертью?

Бывает с челами которых знаешь и с которыми можно порпшить, а так большинство людей тебя пошлет и не будет никакого рп, тут дело не в рольках совсем.

Рева в которой глав ВЯЖУТ и отправляют на астероид? (да-да, есть такая концовка)

Лично я видел такую концовку, только рева как режим это кооперация миллиарда челиков без общий связи, иерархии и какой-то дисциплины. Да и это всеголишь одна концовка, вообще бред приводить это.

А еще есть культуисты

Хороший режим, мне нравится.

малфа

Ролька, которая ничего не может сделать если ей не повезло с боргами, давно пора было удалить.

Чел, ты пока за рольку будешь в чат писать, на тебя уже вторую болу повесят. У нас парамеды берут в шприцемёт хлор раундстартом и вперёд СБух идут робаститься с рольками, ведь для всех случаев у них припасено оправдание: они хотели “спасти раненых/забрать трупы”. Да блять о чём речь когда во всём медбее, в среднем, всего два-три человека у которых НЕТ хлора.

Удачи провернуть такую хуйню с какой-нибудь Линн Янг, даже если и возьмёшь живьём, то чел сразу гостанётся, а ведь он не один такой.

А ещё есть нюка, действительно, хули мы с ней не РПшимся.

Скажи это СБ, которые после первого же анонся о понижение ЗП, сразу перевоплощаются в мудаков, которые фо фан ломают людям ноги, в синий код сажают до конца раунда, и сразу же идут ролькохантить, ища главрев среди тех, кто созывает людей по какой-либо причине, даже не связанной с ревой.

По моему тут уже не про Тау речь.

4 лайка

Тау доходит своего логического конца, автор говорит про переход на тг, который уже случился, игра подобна Контер Старйку Глобал Офенсив, где просто чуть дольше закладывают бомбу, но всегда рашат на Б. Антаги которые залетают с первых минут убивая все сб, сб которое просто не как не фильтруется и там какие-то удавы играют. Убрать всю мету невозможно просто физически, карать за неё еще сложнее, куча админов которые между собой не могут решить за че банить а за че нет, и это было всегда. Идти в полный отрыв и делать как на тг, ну хуй знает, может просто пойдешь поиграешь на тг? Я думаю сложность всего вопроса в том, что для начала надо просто профильтровать народ, перебанить там, челов которые пишут амогусы, скобочки в конце предложений ставят, ибо даже это сейчас не делается, а потом уже говорить за более сложные проблемы.

6 лайков

почти согласен.
Основная проблема тау - попытка сидеть на двух стульях сразу. И рп, и весёлый геймплей. Но это невозможно. Получиться уродливый мутант из душных говноправил на 5 страниц и весёлых игроков, пишущих амогусы и превращающие игру в тг, но на билдея выглядящим, как привет из 2014 года. Тут надо переносить фичи на новый бей и получить стабильный интересный билд. Или просто поставить на один из основных серверов новый тг. Объективно это лучший билд для тау. Огромная куча механа, в который можно поаутировать, а для любителей кски куча ролей, динамика и сбалансированное оружие и броня, а не когда сб риг защищал чуть хуже брони дефсквада