Свобода антагонистов и их отношение с СБ

Эм, по-моему там нельзя выпускать сингу и форон (да я знаю что когда надо то можно), так что там никакого “карт-бланша” до появления сообщения(-ий) нет…

Форон можно когда угодно, хоть раундстартом выпускай, если атмостехов нет. Вопрос лишь в том, понравится ли персоналу такой отыгрыш малфа. Скорее всего нет.

Полностью с этим согласен

Там нелетальные прожектайлы лазеров станят с трёх попаданий, тазеры выпилены, а сам лазер идёт не мгновенно, а как бы пролетает

Я с декабря прошлого года успел поиграть на тг, на гуннах, тгмц и йогстейшоне
и сравнил их подходы к игре, которые сильно отличаются от таукековских
Хотя да, я ж малогей, что писать то сюда, админу ролькохантеру, который заменил травматы на имбовые тазеры и продолжает баффать сб виднее
И к тебе кстати вопрос. Сколько ты вообще наиграл на гуннах и даже том же тг?

1 лайк

Это Ватлер же делал, он глоки вместо тазеров сделал. Но потом что-то случилось и всё вернули как прежде.

если игроки так любят тг, то почему наш сервер по тг умер? Если игроки так ненавидят тазеры, то почему их вернули?

6 лайков

Я вот поиграл в тим фортресс опять и думаю надо выпилить тау и поднять сервак по ТФке, так будет правильно и все это хотят в добавок.

8 лайков

Он может ещё действовать ради веселья игроков. Некоторые выполняют цели и заканчивают играть за антага, что очень скучно. Главное найти ту самую грань, чтобы ни гриф, ни гринтекст. Веселиться и веселить, но при этом не грифонить. В принципе, любой игрок должен так поступать, а не ждать, пока антаг будет действовать.

1 лайк

Лично я не люблю ТГ. Слишком всё направленно на экшон, ССка без РП - совсем не то. НовоТГ так вообще хуйня, если слушать всяких олдов. Но справедливости ради, там есть прикольные и годные фичи.

Не хочу тебя расстраивать, но РП либо есть, либо его нет. Или ты хочешь сказать, что лоуРП - это когда 25% игроков играют в ролевую игру, а остальные плевать хотели на это всё? Или низким ролеплей - это типа когда ролеплеешь, но немножко?

Потому что за добавление и нёрфы не игроки решают, а манятейнеры?
Такой же вопрос можно задать: Почему все хотят демократию, а её нет?

СПЕЦИАЛЬНО промотал, чтобы посмотреть ПР. https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/6915 Посмотри пальцы вверх и пальцы вниз.

Манятайнеры смотрят чтобы твой наговнокоденный нерф-бафф нормально работал и красиво был закожен.

А вот игроки решают, хотят ли они видеть твою, несомненно важную фичу в билде.

Если игроки хотят видеть фичу, но твой пр состоит из говнокода, его не вмержат пока не сделаешь нормально, и соответственно аналогично, твой говнокод может быть оформлен по всем гостам, но игрокам он не нужен, соответственно идешь в пешее эротическое.

Ох свит инесент чайлд, если бы это было так.

Потому что он не НАШ? Запущен Вальтером и поставлен где-то в жопе на глав.страничке, всё. Надо ли говорить, что процентов 70% про этот сервер даже не знают/знали?

Во время его запуска люди обсуждали его появление в оос и на форуме.

Ну это же не все игроки тау кеки, у нас куча челов, которые даже на форуме не зареганы.

1 лайк

Выпиливаем сб и выдаем всем телескопички

Ой, дайте вспомнить удаление гиперцина?
Наверное тоже устроили голосование и все игроки были за
Да и дело в том, что только манятейнеры решают что мержить. Была куча голосований, которые ничего не решали