Свалочка 💑

Сделать из третьего сервера полноценную свалку, с созданием своего бомжа, без рестартов и регистрацией своих бомжекланов на форуме, все так же без правил, я хочу построить там свою общину, которая поклоняется священному мусорному червю, и загрифонить клан вады…

  • Да, хочу полноценную свалку
  • Нет, не хочу (на самом деле пофиг, потому что вы не уважаете свалку и не играете на ней)
  • Хочу грифонить ваду

0 голосов

1 лайк

Так уже же вроде как там свалка есть третий день…

Да, но что бы полноценно было, сегодня есть, завтра уберут, да и что бы сразу на свалку, с созданием трапа… это круче чем фаллаут билд…

Теперь понял спасибо

Я влился в группу вады так что я тебя загрифоню первым

1 лайк

Я перережу вам гроины пока вы будете спать… как тогда, во Вьетнаме…

А ты сначала найди нас и пройди защиту

Это самое сложное… но я сделаю это, создам свою общину святого червя, у нас будут самые безумные бомжи… технологиям нет места на свалке!!!

Можно замутить из этого подобие сервера Цивилизации (енто я не про игру, а про сирвир), но только в апокалипсисе.

2 лайка

Да, тем более тут куда интереснее это делать, тем более свалка огромна

@Ambassadoing слышь, переголосуй :rage:

И извенись

@Neon6ible
Заставь.
1311680473294

1 лайк

Нет, ты заставь меня не заставлять тебя извенится :bad:

Я просто хочу привить людям любовь к свалке, что бы они заходили на тау и такие “свалки нет… ливаю…” и мы там на свалке бегали по кислотным землям и ролеплеяли, убивали друг друга, механоебили, ЕРПшились, ложили сервер без страха быть забанеными, как завещали нам проотцы… а нюфагам будем рассказывать у костра что где-то там, есть такая херня как педали, но им нечего бояться, они давно покинули эти места…

2 лайка

И все будут равны, не будет вайтлиста…

Голосую за ЕРП

1 лайк

На свалочке можно будет все, после долгих скитаний после Грина, я наконец-то смогу назвать свалкосервер своим домом…

Могу даже нарисовать не смешных мобов… специально для свалки…

КГ - АМ: Креатив Глупый - Автор Малолетка. Свалка - ерунда. Все, кто играет на ней, воруют слоты, а значит они воры. Их отец - вор. Их двоюродный брат - вор. Их мать даёт своим детям творить ерунду на свалке. Космобомж - не человек, это бесправная картонка, насмехайтесь над ним, гоните его отовсюду.

1 лайк