Свалочка 💑

молодец, ты смог не написать ни слова правды

На фолл-билде есть механ ЕРП…

Там два человека играет, а третий лишний…

предлагаешь накодить для свалки механ пряток, в них как раз третий нелишний…

Нет,для свалки нужен механ курения бычков, хотя… космобомжи живут лучше чем капитан…

Почему те мажоры кто не уважает свалку ещё не в перме?? ведь тау сама по себе та ещё свалка :bad:

1 лайк

Третий сервер и так объявлен свалкой. Полноценно. Без рестартов. Причин убирать нету. А то что ты предлагаешь - дополнительные механики. Они, естественно, потребуют изменений в коде. Кодить будешь ты, так?

Нет… я предлагаю заход на свалку как и на станцию с созданием персонажа… хотя это не важно, главное что свалочка

Да и что за подростковый максимализм у полоаины жителей, это тема вообще в болталке, а не в “кодитьбудуя”

Очевидно, что половина местных жителей - подростки. Можно было бы и не напоминать. А “кодить будешь ты” - это классика. За годы существования комьюнити, сотни и тысячи предлагаторов предлагали свои идеи разной степени тупости и наивности. Защитный механизм, который читается как “да всем насрать”, весьма естественен.

Я тебя понял, думал свалка как временный ивент, ведь хз что с серверами будет когда онлайн спадет, тем более на третьем он и так мал, но хотелось бы свалкасервер постоянный, хотя без понятия как с тех. стороны

Проблема в том, что вы очень быстро наиграетесь в свалку, вам наскучит и сервер закроется

Так-то и в ССку давно наигрались… но если раунды будут по три дня на свалке, то круто будет находить чужие строение, устраивать… СвАлОчНыЕ войны и тд, а так, на ТАУ тоже наиграются когда нибудь, не закрывать же его

в станции реально прорва контента, играть в станцию можно спокойно год, а с перерывами так и еще дольше

за это время наберется новой крови

а свалка популярна только среди уже космонавтов, весь пласт режимов там выпадает, и к многим фичам нужно добраться монотонным трудом

а уникального свалочного контента там нет

так что или искать команду разработочки свалки, или да, загнется весьма быстро, вспомните тк маринов

Да чисто для ценителей, хоть ты и прав насчет контента, да и игроки которые там заходят видят только легальный грифон, что в принципе так и есть, но блин… наверное я многого хочу от свалки, я уже так давно играю, что в станцию больше трех раундов вообще уже не могу играть, хочется чего-то нового, мне нравится тема отыграть безумного бомжа, который охотиться на других или приветливого бомжа, который впустит с начала в свой дом, а потом выпустит кишки при возможности… или же собрать свою бригаду и захватить власть на свалочке, собирая последователей общины и устанавливая там свои правила, потому что ты сильнее, так сказать мир где правила диктуют те кто сильнее или хитрее, мир где все свихнулись по своему, и ведь никто не запретит им, отдаться животным инкстинтам ради выживания, быть теми, кем и являются люди, но как я и сказал… я многого хочу, да и онлайна не хватит, а не хватит потому что не хватит фич которые удержат, ну и многие заходят, видят кучу мусора, трупы и не знает что делать, в общем… такое, иногда просто хочется не следовать правилам

(сделать правда фоллаутосвалку, с поселениями, фракциями, базой синдикатовцев, базой нанотрасеновцев (она уже есть), мехи вместо паверарморов, наделать живности, банды рейдеров, уххх)

Да, сделать что-то свое, а не фоллаут… зачем нужен фоллаут билд, когда есть фоллаут…

есть еще более крутой и более близкий источник для вдохновения - депония

если тебе это нужно то тогда поиграй в сталкер мод про БОМЖА ТОЛИКА (если ты уже не переиграл в неё и не вдохновился оттуда токими идеями)

Эх… наигрался уже, лучший билд по ССке, ведь там можно отыгрывать бандита и слушать шансон за сто рублей…