Сужение меда

накой разрезать техи?

Ну, для карантина… Ладно, если не надо, то уберу. Будет два огромных выхода из карантина прямо в палатах и у вирусолога :dovolen:

image

Было б забавно если бы это коридор еще и выход имел разветления бокса это вам не скучные алгоритмы топора

Библиотека только неуютная какая-то жесть, кофейный клуб какой-то, гусь откусил слишком много или выгорел и не знал что делать с техами и библиотекей, но сделать же что-то нужно, как иначе, то, но вариант ничего не делать существует…

1 лайк

Да библиотека дефора в другую сторону направлена и мне нужен был вход библиотеки зеркальный входу церкви. Не знаю, надо подумать-покумекать над ней.

1 лайк

Чтобы внедрить следующим ПРом ВАЗ Буханку :dovolen:

1 лайк

Вау, наконец-то нормальное разделение на зоны меда где ходят все и где медики… Кроме как перебега от реанимационной к остальной части, т.к. после нее зачастую требуются срочные операции… А тут прямо по коридору где все подряд… И просто ням что химики могут почти полностью изолироваться) Красиво сделана часть для пациентов, так и манит посидеть там после лечения. Но жаль что ее не будут использовать для этого. Очень неприятно что ролькам теперь еще легче пройти к СМО, теперь почти не будет новых интересных идей о проникновении к шкафчику, а почти постоянные дыры в стене (Почти как и раньше, но еще скучнее)… И блин, может хоть тут будут уже двойные шлюзы? Тот аппендикс с весами и доской с буквами можно назвать подобием военкомата. Хотя не думаю что там будет кто-то кроме триторов и ревы… Или трупов от генки) Парамеды хорошо отделены от общей части медиков, не будут толкаться хоть…

Мед очень хорошо вышел, лишь отдельное расположение крио от остальоой части - ужасно

2 лайка

зря ты так, я вот всегда стараюсь по максимуму использовать пациентские играя в меде и всех новичков обучаю туда хотя бы клонированных относить

1 лайк

А тут прямо по коридору где все подряд…

3 тайла перебежать по коридору всего. Зато удобно что из клонилки в крио без коридора, зато удобно что из сканерной в хирургию без коридора, зато удобно что крио тройное) Зато удобно что вообще все маршруты сокращены разительно.

По поводу апендикса с весами, это кабинет терапевта :dovolen: Весы измеряют вес, рост, плакат декоративный, ширма закрывает целый тайл, на который никто никогда не будет смотреть, удобное место для трупов или для РП врачевания.

Двойные шлюзы? Их надо переделывать, я их делать точно не буду.

Ну и по мелочи тут есть кнопка карантина, наконец, которая блокирует большинство дверей и выходов, крио банка теперь стоит в открытую на складе, что удобно как для настройки, так и для саботажа, поменять банку, поднять температуру, ещё что-то.

1 лайк

А переделай теха под гетто со спальными местами и бочками для костров , а так же мини рынок для тестовиков. И ломбардик

2 лайка

Пиздец, мне нравится

2 лайка

а как же синяя штука для всех…

3 лайка

Гунны момент

Про остальную отдельную часть меда дааа… Удобно что всë аккуратно скомплексовано, но не думаю что с реанимации будут чаще таскать в генетику нежели на операции… Хотя смотря какой медик :3

блен, что там было

Я критиковал шлюз стеклянный в туалет :3

А тут оказывается редактор их такими показывает

Оооо, теперь у меда есть своя каталка… Отныне один тестовик имеет права ломать себе ноги и приватизировать ее. Хм… Вспомнил стандартные современные больницы, там ведь почти каждый кабинет выходит в коридор и по ним перевозят пациентов… Выходит логично через коридор вести. Уже представляю как буду СМО и прикажу каждому, кто не в крите, идти к терапевту, чтобы он назначит сканер, а после скана опять к терапевту… И только после этого на лечение! Хех…

1 лайк

image

3 лайка

https://youtu.be/woI7wK1RGe4?t=53

1 лайк