Сужение меда





“Ой деваачкиии, румтурчик”

  1. Один коридор на весь мед
  2. Коридор этот открыт для всех по умолчанию
  3. Выход психолога в общий коридор, окно психолога на сад
  4. Окно из общего коридора на сад
  5. Выход из клонилки напрямую в крио
  6. Тройное крио
  7. Выход из сканерной напрямую в хирургии
  8. РП кабинет травматолога чтобы выписывать клоуну ЛСД :dovolen:
  9. Бесплатный туалет в меде
  10. Дневной стационар около вирусолога :dovolen:
  11. Химия у техов
  12. У химии появилась своя аптека с холодильником для всех
  13. Огромные техи медбея-библиотеки, в которые можно пихнуть целый фалькон.
Не надо?:dovolen:
  • Нет
  • Да
  • КитаТауЕдиная

0 голосов

4 лайка

Надо Гусев, надо.

А голосуешь за не надо :dovolen:
Или за надо? Кто знает, демократия ¯_(ツ)_/¯

Или криво поставленный вопрос/ответ.

1 лайк

Который я когда заметил что ответы кривые - уже не смог отредактировать и расписать подробнее…

А ещё забыл приложить румтур:

2 лайка

зашёл в мед а там

11 лайков

на вид круто, но хз, надо затетистить, нужен блоб и человек 40-45

1 лайк

О этот прекрасный вид на изуродованных обезьянок генетика :dovolen:

6 лайков

Я за! Ещё топор в копилку станции. А топоры это весело

1 лайк


Крио три
а бикера два :bad:

На самом деле очень много нравица. Клонёрка вплотную к реанимационной это гигаудобно. Кулер на складе это мегапрактично и быстро. РАЗДЕВАЛКА ПЕРЕД ХИРУРГИЕЙ ЭТО НАНОЗАЕБИСЬ и ТУРБОРП. Много столов в реанимационной под колбы и шприцы это квантопревосходно. Отдельный респект за коробку с бутылочками для таблеток на складе.

Однако за генетиков играют, как правило, отбитые психопаты, поэтому делать обзор на их логово безумия из коридора - не очень. Можно раундстартом закрыть шторы в этот парк, половина генетиков так и не сможет их убрать, поэтому обезьяньи кишки не будет видно большинству адекватных людей. Комната отдыха какая-то скучная, даже кулера нет (хотя стаканчики есть :dovolen:). Кто-то когда-то уже отмечал, что второй холодильник так и не будет использован, покуда кладёт на плечи химиков лишнюю нагрузку. Сама комната получилось очень крутой, но холодильник явно лишний. Морг излишне большой, предложил бы сократить сверху на тайтл, чтобы коридор не был таким прямым. В хирургии всего лишь один столик, хотя на боксе и трёх не всегда хватает (шприцы с спейсалинином, мембраны, перчатки, шапочки, спейсклинеры…) Пациентские в вирусологии потеряли нужду в столиках и шкафах, да и вообще есть ли в них теперь смысл, когда у входа стоят палаты? Делать вход открытым по умолчанию - очень сомнительное решение, в меде и так хватает тел толкающихся под ногами. Кстати, ни разу не видел, чтобы хоть кто-нибудь двигался по стрелочкам на полу, но раз уж на то пошло, то выход лучше сделать слева, ближе к коморке парамедов, а вход - справа, ближе к клонёрке. Ну и самый большой минус… самая большая утрата…

image
прощай случайно впихнутый в боксовский медбей столик с вещами из карго, который помогал мне делать смешное рп на протяжении многих раундов. я отказываюсь играть в меде без этой синей штуки.

3 лайка

Ну и напишу сюда, ибо больше некуда.
Штука с весами - нон-рп, потому что у игрока может быть иное виденье на своего персонажа, нежили то, что даёт игра. В medical records может быть указан совсем другой рост и вес.

Какие-то прямо широченные проспекты в техах меда теперь, зачем?

Да, не надо.
Нет, не надо.
Блят.

2 лайка

А если ещё и учесть что эта штука единственный способ дать название баночке с таблетками…

3 лайка

Молодец, а теперь планируй уменьшение других отделов раза в 2 и выдвигай ПР чтобы 90% станции были техами.

Блинблять, Гусев что тут отвечает за нет а что за да, в опросе. Как понять что ты против?

прощай случайно впихнутый в боксовский медбей столик с вещами из карго, который помогал мне делать смешное рп на протяжении многих раундов. я отказываюсь играть в меде без этой синей штуки.

Это у химика? Я положил их в ящик химика

Ну я облажался, никак :dovolen:

И она всё ещё лежит в химии…