Сужение меда

Сравнение коридор (жёлтое)/полезная площадь(голубое) текущего и моего меда, реанимационный блок - лечение:
image

2 лайка

глупый агъхь смешной тайтл
image

1 лайк

Иногда случайно тыкается и ставится всякое. Спасеб

1 лайк

Не знаю, мне вдруг стало лень думать и я просто сделал маленькое гетто в коридорчике

Есть костерок, три спальных места, отжатый у кого-то ПДА, телефон, фотик, свечки вместо ламп, музыкальная гармошка.

8 лайков

Где будут вещи клонированного пациента

1 лайк

как и сейчас - в морге, в бодибаге :dovolen:

ОБНОВАААА



Ну кароч вот теперь точно всё, добавил немного декораций:

А знаешь? Мне нравится. Правда в техах, где 3-4 свободных тайла кажется, что слишком много пустого места и можно добавить что-нибудь еще. До этого там были 1-2 тайла, теперь 3-4.

А еще добавь сюда скрубберы и венту. Алени тебе спасибо скажут.
image

1 лайк

А еще огромный минус. Ты уменьшил кол-во топливных баков и баков с водой. Посчитай сколько их было в старом меде/техах меда и сделай столько же, будь добр, а еще не забудь про кондеры.

А еще тут слишком пусто:
image

Предлагаю хотя бы так:
image

Ну и беглым взглядом, если смотреть, теха довольно пустые.

Ты уменьшил кол-во топливных баков и баков с водой

6 и 6

Ну и кароч ещё немного раскидал всякого в техи, я уже не знаю что ещё туда кинуть:

4 лайка

По моему лучше в кабинете смо сделать стол на один тайл больше в высоту… Поверх где сейчас голопад, а голопад сместить. Просто входишь через шлюз, а напротив шлюза нет стола, будто это не кабинет главы а просто один из кабинетиков врача…

А ящик с монеткой оставил?

да, монету оставил железную в ящике с гитарой.

Ну так, главврач :peka:

А на деле там тайл стола: а) не нужен б) Подпортит проход.

Мне нравится. Можно считать работу завершенной. Теперь же посмотрим какой мед предпочтут люди.

а) Никакой, задолбали ремапить мед
б) Тапорский, стильно модно молодёжно, по факту тот же мед, что сейчас, но комнаты по-шире и красивее.

Залил кароч на гитхуб

1 лайк


Вспомнил, аж вздохнул

изображение_2022-11-15_182821514

5 лайков

Перемапил мед… библиотеку тоже по приколу перемапил🌝