Surgery belt Хирургам!

парамед не умеет нормально операции делать лол

фига срача из-за одного ремся

3 лайка

дерьмобелт при условии существования подносов. Хватит казуалить профессии, НАМ НУЖЕН РЕАЛИИИИИИИИИИЗМ РИРИРИРИРИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ага добавить уже и дело с концом)

Господи, какие вы нубасы
1)мешок мусоршика вмещает все предметы
2)блу спейс вмещает полов ну меда блядь с ящиками и со всем нахуй, плюс на поясе висит
Обычный забыл, висит ли с хирургией на поясе
Пользуйтесь
ТОКА НАХУЯ

Что тебе сделал кибер казах тока? И причём тут мешок мусордика если он рисует

Поднос я переношу только в случае блобирования меда/алиенов в вирусологии. В других случаях этого попросту не требуется: лежат себе инструменты на столе весь раунд и всё.

На ноги поставить человека можно заколов лекарствами, обмотав бинтами и поставив шину, а также при операциях на каталке/обычном столе можно нехило так продамажить пациента, отпиздив его инструментами.

У парамедиков обязанность тащить людей в медбей с переломом, а не лечить его на месте. Не надо делать парамедиков универсальными.

4 лайка

А и да, если медик уже не малогей, то он спокойно в любом месте может из говна и палок создать подобие хирургии и сделать какие-либо операции. Нужно всего-то каталку/стол и синий тулбокс по большей части.
Все

1 лайк

Идеально

4 лайка

я не об это спок . . . ты не правильно понял

да это так, но причем тут это)?

При этом

Тогда объясни, может я неправильно понял :thinking:

парамедики как профа не причем, я о тебе как об игроке меда говорил. Хирургический ремень НЕ парамедам

все же как ни крути гетто хирургия не полный аналог обычной, когда у тя 5 раз подряд соскальзывает рука ты это понимаешь, в целом я наблюдал за собой что при динамичном противостоянии например в тим бейсд, не хватает ряда некоторых мелочей вроде этого самого ремня ну вот в этом русле если думать . .

1 лайк

Мне нравится предложение симбаки добавить пояс в карго. Это даст командным антагам меньше зависимости от меда и в принципе добавит возможность нормально пользоваться инструментами кому-то из НЕ медперсонала.
Хирургам давать его смысла я не вижу. У нас не боевые хирурги, которые делают операции вне меда, а обычные хирурги на исследовательской станции.
СМО как мелкую фичу в шкаф и все.

2 лайка

приму к сведению. я пороюсь потом как можно это докинуть в карго и мб в биогенератор ботаников

Бля хватит оставь медремень смо на месте