Surgery belt Хирургам!

да в операционной так и делается, но таскать по полу за собой поднос костыльно, а так даём конкретную возможность, удобство

То за что я обожал поднос, это то что он почти в любой ситуации был в хирургии. В меде может быть полный пиздец с кучей трупов, но если ты зайдешь в хирургию тебя всегда будут ждать инструменты, которыми сразу можно приступить оперировать.
А теперь будет беготня с поиском мертвых/сидящих в баре/ушедших в ссд хирургов, которые спиздили инструменты. Это доставит кучу проблем и сильно замедлит работу меда, из за некоторых игроков. Ведь оперировать не всегда приходится хирургам, а сами они любят пропадать.

8 лайков

Сейчас же вроде можно вытаскивать вещи из коробки, не вынимая этой коробки из сумки.
Соответственно, суешь инструменты в раунд стартовую коробку и оперируешь где надо
И вытаскивать инструменты из операционной не круто. Рнд под жепой, закажи новые

1 лайк

лучше засунь этот пояс в биогенератор или карго за какое-то небольшое кол-во материала/очков

2 лайка

не всегда будут пиздить инструменты, предполагается заказать в карго запасные, печатать в рнд\карго

не лезут все в коробку и занимают инвентарь сильно

если провалится этот пр да попробую засунуть туда, спасибо за совет

можно затестить часто ли будут раундстартом пиздится инструменты, мне кажется нет, если часто то есть варик только СМО добавить, можно еще кол-во слотов добавить в ремень СМО

Главная проблема это то что их может не оказаться в самый неподходящий момент.
Тебе нужно провести операцию прямо сейчас, а хирургов нет, как и инструментов. Конечно, их может манчить весь мед отдел, по комплекту на каждого.
Вот давать только смо, хороший вариант. Хотя бы манча не будет.

2 лайка

Уже давно починили.

Да нахуя вам хирургический пояс блядь у вас в автолате за 3 листа металла делается весь набор хирурга.
Но если рассматривать с точки зрения сломает ли это что-то, то нет, мини-фича если закожено то ок.

Вот раньше даже подносов не было, инструменты пихали в рюкзаки, которые как раз лежат в шкафчиках.
Во, а зачем нам пояса, когда можно сложить их в рюкзак и взять его с собой… Или взять и забить инструментами чемодан, и инструменты при тебе, и по голове им же можно дать

1 лайк

Чет мне не нравится пустой ремень для инструментов. Вот СМО спиздит себе в этот пояс инструменты и будет у вас всю смену одна рабочая операционная. “Закажите в карго”, этого может и не произойти, смотря на то какой пиздец на станции часто происходит в режиме Team Based.

больше оказуаливания казуального меда

Вообщем жду еще мнения, думаю тогда дать СМО в локер полный ремень, в таком случае есть доп набор, как раз если проебался фикс-оф-веин или костный гель запаска экстренная будет у СМО, не будет того манча что вы опасались, не знаю почему “оказуаливания”, на мой взгляд это новые возможности и куча интересных ситуаций

4 лайка

в целом, суммарно ЗА добавление больше человек проголосовало чем против

Не знаю какие он интересные ситуации добавит, но если добавлять, то только в шкаф СМО.

1 лайк

Это называется фальсификация, сделай просто два тура воутов…

странно я думал ты наоборот как парамед всё поймёшь но ведь часто бывает что поставить на ноги человека не получится из за того что ты тупо не в операционной, а так будет возможность хоть . .

ок сделаю завтра

1 лайк