Surgery belt Хирургам!

:syringe:Положил в шкафы медицинские вместо обычного мед ремня хирургический :syringe:

я дод. . .вот неанонимное
  • Хирургический ремень в шкафы меда
  • Хирургический ремень в шкаф СМО
  • Хирургический ремень и туда и туда
  • Никуда

0 голосов

СМО или ничего!
  • СМО в шкаф
  • Никуда

0 голосов

Мед ремень заменить на хирургический?
  • Заменить
  • Добавить новым предметом

0 голосов

1 лайк

Забыл написать, еще есть опция хирург ремень пустой или с инструментами, я думаю все же пустой ибо 4 набора инструментов раунд стартом это сильно

Голосование анонимное
:peka:

ПОЛНЫЙ или ПУСТОЙ?
  • ПОЛНЫЙ
  • ПУСТОЙ

0 голосов

я неопытный пользователь форума мне позволительно :dovolen:

а зачем такой ремень, если уже есть подносы? чтобы хирурги их надевали и шли умирать в теха, теряя инструменты?

16 лайков

Понимаю зачем он на Маринах, но тут то он, что забыл?

5 лайков

Дать один такой ремень СМО и пусть он с ним врывается в операционные с криками: “А ну кыш, щас батька покажет как надо”.
Обычным врачам он никакой погоды не сыграет…

4 лайка

поднос руку занимает неудобно а инструменты спиздят или нет зависит от СМО других хирургов, ответственные пользователи ремня напечатают в карго\РнД что же вы сразу так критично

Перетащить на себя нельзя?

2 лайка

таскать за собой типо по полу?

а это и не должно быть удобно, инструменты должны лежать на их месте в операционных, неудобные подносы мешают их выносить, а с поясами проеб полный будет
такой пояс есть у врачей обр, потому что им операции делать можно и нужно чуть ли не на ходу, хирурги же в медбее базируются и никуда ничего таскать им не нужно

9 лайков

Нет…если ты перетащишь предмет на себя - откроешь его и сможешь брать из него.

1 лайк

хз, случаются ситуации когда в меде треш полный и невозможно пользоваться операционными, в таком случае ты хватаешь поднос(неудобный) и пытаешься оперировать вне меда, в этих случаях ремень поможет, не знаю почему полный проёб если их можно заказывать в карго и печатать в двух местах. Да, операционная стерильное место и операции так и будут там проводится, я считаю стоит дать возможность носить в поясе запасные инструменты хирургам

А зачем обычные ремни из шкафов убирать?

1 лайк

замена, + там на складе их хватает, не слишком много будет если не убирать?

Да! Конечно!

Так в обычный медпояс вроде можно класть инструменты. А вообще, подносы есть для них.

2 лайка

в обычные к сожалению нельзя, подносы нельзя на пояс повесить к сожалению

Альт+клик по подносу и нет беды